Страница 10 из 11
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Разделились. Теперь обоим предприятиям нужны кредиты еще сильнее, чем до дележки, а их нет.



Нужны, только новым предприятиям без хорошей кредитной истории мало кто деньги дает. Одному старому предприятию дали бы, двум новым - навряд ли.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):



За всю страну говорить не буду, но один из них был рядом с моим домом.

http://fb.ru/article/181276/zabroshennaya-bolnitsa-v-hovrino-bolnitsa-hovrina-mifyi-i-legendyi

пффы, больница рядом с твоим домом признак кризиса? pst скажи по какой причине заморозили стройку больницы?



Я же говорил, что тебе бесполезно примеры приводить 63
Поэтому не надо втирать мне, что жратвы в Москве в 1990-1991 завались было. Drinks or Beer
Olegan-TLT
SDRIVER
не знаю что не одинаково. Но по части одежды я не сильный модник. А так все наводнено дешевыми вещами что в Самаре, что в Тольятти или Москве. И в Турции также:)) И не поверишь в Индии тоже всякая хрень китайская в большинстве точек.

А эстетам да, в Москву в бутики. Но в Леруа и тут нормальный выбор.
А креветки в Океях везде одинаковые.
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Я же говорил, что тебе бесполезно примеры приводить


пример ты привел, но это просто пример замороженной строки. Таких примеров и сейчас куча. В тольятти лет 7 назад заморозили строительство детсада в 20 квартале , лет 10 назад строительство развязки на пересечении обводной и южного шоссе. Но у нас же кризиса нет в стране.
Ты назови причину заморозки строительства твоей больницы, может там тупо ошибка в проектировании была, или выбор места неудачный оказался
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Нужны, только новым предприятиям без хорошей кредитной истории мало кто деньги дает. Одному старому предприятию дали бы, двум новым - навряд ли.


Никаких два новых! Все по старому. Одно предприятие как было ООО "Лидер" так им и осталось, причем раздел произошел еще в апреле, но доки до сих пор не подписаны. Стало быть про кредитную историю не надо говорить совсем. Второе предприятие, которому отошли часть активов от лидера тоже уже года три работало, работало успешно. В этом случае может твое видение вопроса и соответствует слегка. Есть соседи, которые тоже имеют очень богатую кредитную историю и тоже сидят без кредитов. А все почему? Потому что запад вроде и не отказывает кредитами, но дает максимум на месяц 63 А это все результат работы властей. Вернее недоработки властей.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Серго К. писал(а):

Поэтому не надо втирать мне, что жратвы в Москве в 1990-1991 завались было


Ее специально не давали, чтобы недовольные дебилы поменяли власть на жидовскую 63
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

А эстетам да, в Москву в бутики. Но в Леруа и тут нормальный выбор.

А креветки в Океях везде одинаковые.


Мне касторама больше нравится, леруа что то вообще Уг какое то

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Серго К. писал(а):

Поэтому не надо втирать мне, что жратвы в Москве в 1990-1991 завались было.


ну про колбасные электрички это не я придумал
брат шумы
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):
Поэтому не надо втирать мне, что жратвы в Москве в 1990-1991 завались было.

ну про колбасные электрички это не я придумал


вот поэтому москва и голодала 63 .
а серго на неудобные вопросы и ответы не отвечает bboyan
Olegan-TLT
SDRIVER
нет такого определения как "Леруа кафно". Не может такого быть. Что то в Леруа лучше и дешевле, что то в Кастораме. А что-то вообще в Мегастрое или в Арбузе купить оптимальней.

По электрике вообще другие магазины- но тоже сетевые.

Кулинарка зашибатая в Миндалях (Подстепки и рядом в городе в Веге). Креветки дешевле в Окее. Стулья офисные купил в Метро.

Но при всем при этом чего выеживаться то? Есть выбор, продается все. По стройкам- так у нас ниже ценник на все, чем в мск. Это проверено.
Мне нужна была хитрая плитка керамическая - ну заказал я ее в мск, +2 тыщи за доставку, 3 дня ожидания. Кто чем недоволен? Что не так то?

Ты ссср чувак походу совсем не помнишь. Харчи они сейчас перебирают:))
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Ты назови причину заморозки строительства твоей больницы, может там тупо ошибка в проектировании была, или выбор места неудачный оказался



Тупо финансирования не было.


SDRIVER писал(а):

ну про колбасные электрички это не я придумал



Золотые брежневские застойные годы.

брат шумы писал(а):

а серго на неудобные вопросы и ответы не отвечает



За себя отвечай.

Добавлено спустя 46 секунд:

брат шумы писал(а):

вот поэтому москва и голодала



Думаю, что за такие смешки в 1990 году ты получил бы в морду.
брат шумы
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
а серго на неудобные вопросы и ответы не отвечает


За себя отвечай.


а чё не ответил?
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):
Поэтому не надо втирать мне, что жратвы в Москве в 1990-1991 завались было.

ну про колбасные электрички это не я придумал

mikal
брат шумы писал(а):

вот поэтому москва и голодала


Москва не голодала, но купить то что хотелось в первом попавшемся магазине удавалась да-а-алеко не всегда. Ту же варёную колбасу можно было и в 3 и в 4 магазине только поймать. А иногда спокойно лежала. В Прибалтике было сильно лучше чем даже в Москве. Но провинция центральных областей я х/з как выживала facepalm Служил в Горьком 87-89, так мы его страной майонезией прозвали. В части кормили омерзительно и в магазинах только майонез, зелёные консервированные помидоры и салака в банках какая-то мерзкая, ну и хлеб. Выживали на том что пирожковая за забором хорошая была, вот наберёт гонец пирожков и молока и зашибись Good А статистика, как известно, девка продажная. Сейчас на порядки больше ассортимент и завихрений в головах. Кто-то веган, кто-то здоровое питание исповедует, у меня друган любит улиток виноградных с вином хомячить, вот они по какой графе в статистике СССР проходили? А креветки? Подозреваю что по фруктам, овощам сильный перекос в пользу нашего времени.
Серго К.
брат шумы писал(а):

а чё не ответил?



Ответил.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

mikal писал(а):

Москва не голодала, но купить то что хотелось в первом попавшемся магазине удавалась да-а-алеко не всегда. Ту же варёную колбасу можно было и в 3 и в 4 магазине только поймать. А иногда спокойно лежала.



В 1990???

http://timeallnews.com/8819-moskva-90-h.html





Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

И вот эта фотка очень показательна !

XADZZOX
Серго К.
Фотки поди 91 года. И снято то как пропогандонно...Ну и превнесено сюда так же, по чапаевски, в лучших традициях... 63 В магазине совершенно пустые полки, а народу до буя. куле им там толпицца, еси ниче нет? мож спецом фотосессия организована? Даже в моей глухомани такой пустоты никогда не было 63

Ты еще напомни, о пенсах , которые штоб выжить бутылки пустые собирали и сдавали facepalm
брат шумы
на первой фотке судя по всему за табаком стоят.не знал,что без сигарет можно с голоду умереть
на второй судя по коробочкам,упаковочной бумаге и чашке с блюдцом какие-то сервизы продают
чё москвичи табак и сервизы ели,а когда их не было то с голоду на баррикады ходили?
XADZZOX
Серго К. писал(а):

И вот эта фотка очень показательна !


pst 63
Вот за этим и вышли дебилы на улицы, жвачки им не хватало 63
брат шумы
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
а серго на неудобные вопросы и ответы не отвечает


За себя отвечай.


ты сам про это писал,так что нефиг бочку катить
Цитата:

Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):
Серго К. писал(а):
Если не ответил, значит не вижу необходимости отвечать.

ну да."иногда лучше жевать,чем говрить"


Именно


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=378095&start=75

Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К.
Фотки поди 91 года. И снято то как пропогандонно...Ну и превнесено сюда так же, по чапаевски, в лучших традициях... 63 В магазине совершенно пустые полки, а народу до буя. куле им там толпицца, еси ниче нет? мож спецом фотосессия организована? Даже в моей глухомани такой пустоты никогда не было 63

Ты еще напомни, о пенсах , которые штоб выжить бутылки пустые собирали и сдавали facepalm



И это было. Только такие как ты видели Москву наездами, в красивой упаковке.

Не путай туризм с эмиграцией, как говорится.

Снято не так говоришь?
Ты жил тогда в Москве? Всё снято нормально. Мне тогда к сожалению фотографировать некогда было - продукты надо было добывать.
XADZZOX
брат шумы писал(а):

на первой фотке судя по всему за табаком стоят


pst точно...
а на третьей - просто дебилы решили американщины попробовать
Серго К.
брат шумы писал(а):

на первой фотке судя по всему за табаком стоят.не знал,что без сигарет можно с голоду умереть
на второй судя по коробочкам,упаковочной бумаге и чашке с блюдцом какие-то сервизы продают
чё москвичи табак и сервизы ели,а когда их не было то с голоду на баррикады ходили?



По ссылке сходи. Всё думают москвичи в шоколаде тогда жили. facepalm



mikal
Серго К. писал(а):

В 1990???


Был момент перехода, но довольно кратковременный. Потом стало всё разным дерьмом заполняться, но денег толком не было.
брат шумы
XADZZOX писал(а):

брат шумы писал(а):
на первой фотке судя по всему за табаком стоят

точно...
а на третьей - просто дебилы решили американщины попробовать


там на первой фотке рядом с табачной очередью очередь в "букинист".тоже наверное за колбасой стоят 63
Серго К.
брат шумы писал(а):

XADZZOX писал(а):

брат шумы писал(а):
на первой фотке судя по всему за табаком стоят

точно...
а на третьей - просто дебилы решили американщины попробовать


там на первой фотке рядом с табачной очередью очередь в "букинист".тоже наверное за колбасой стоят 63



За золотом. supercool

Это Столешников переулок, там за "Букинистом" ювелирный магазин.
antipinoman
masta
бесплодный хохол, уплыви за буйки и останься там навсегда Drinks or Beer
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Только такие как ты видели Москву наездами, в красивой упаковке.


У меня вся родня по маминой линии в Москве проживала и проживает, посылку за посылкой дядька слал. Когда сам ехал по пять шесть палок сухой колбасы вез, пастилу помню присылал Good Я в москву приезжал чтобы одеться. За неделю с ног до головы в фирму одевался, поошивавшись эту неделю у универмага "Молодежный". Да, в очередях приходилось постоять, не без того. Только эти очереди были не столько от недостатка товаров, сколько от создания атмосферы, так нужной торгашам. А те и пользовались сполна этим. У нас начальник ОРСа был на одной ноге с прокурором района, начальником РОВД и прочими первыми лицами. Склад ломиццо от мяса, но в сеть - нини, это типа тока для рабочей столовой. А по факту волги тока успевают подъезжать уезжать. Вот люди при случае вместо 300 гр, брали 5 кило колбасы...
Серго К.
mikal писал(а):

Серго К. писал(а):

В 1990???


Был момент перехода, но довольно кратковременный. Потом стало всё разным дерьмом заполняться, но денег толком не было.



Вот именно в том момент народ и побежал под знамена ЕБН революцию устраивать.

На митинги ходили - кричали Ельцин наш президент.

Смотрю многие об этом даже не знали.

Говорят фотки неправильные. 63

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Только такие как ты видели Москву наездами, в красивой упаковке.


У меня вся родня по маминой линии в Москве проживала и проживает, посылку за посылкой дядька слал. Когда сам ехал по пять шесть палок сухой колбасы вез, пастилу помню присылал Good Я в москву приезжал чтобы одеться. За неделю с ног до головы в фирму одевался, поошивавшись эту неделю у универмага "Молодежный". Да, в очередях приходилось постоять, не без того. Только эти очереди были не столько от недостатка товаров, сколько от создания атмосферы, так нужной торгашам. А те и пользовались сполна этим. У нас начальник ОРСа был на одной ноге с прокурором района, начальником РОВД и прочими первыми лицами. Склад ломиццо от мяса, но в сеть - нини, это типа тока для рабочей столовой. А по факту волги тока успевают подъезжать уезжать. Вот люди при случае вместо 300 гр, брали 5 кило колбасы...



Вот я и говорю - туризм. pst
В 1990 году этого уже всего не было.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Вот именно в том момент


так оказываеццо то всего лишь был момент и причем кратковременный, а ты тут запистелся по самое немогу как ты утра до ночи во все времена совка тока и занимался тем, что еду разыскивал и добывал 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы