Страница 43 из 203
neclassik
MaDiM писал(а):

в уми все хорошо кроме "горячего " проца МТК, памяти (32 - нужно хоть 64) и отсутствия NFS


С 7 андроида в этом нет проблем,флешка 10 уровня и норм скорости за 2 клика превращается в память тлф. Я Купил карту памяти Самсунг за 450р
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/flashcards/460531/
И пару кликов и у меня 64 внутреняя память,потом правда переделал т.к мне не надо столько.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

MaDiM писал(а):

NFS


Это беспроводная оплата? Помойму есть,точно не скажу,не проверял еще.
eugene-vaz
neclassik писал(а):

но все равно 3 цены


что значит три цены? и зачем сравнивать заказ с али с ожиданием полтора месяца и сертифицированный тел?
20+ жалко отдавать, я за этот хонор 18 отдал, 128гб. и то дороговато.
neclassik
eugene-vaz писал(а):

что значит три цены? и зачем сравнивать заказ с али с ожиданием полтора месяца и сертифицированный тел?
20+ жалко отдавать, я за этот хонор 18 отдал, 128гб. и то дороговато.


Это и значит 3 цены,и где там написано,что он сертифицированный или нет? У меня был другой тлф,мне 1,5 месяца не западло подождать,а вот переплатить 3 цены,мне западло,за "сертифицированный" телефон. Платить барыгам за непонятную гарантию. "Пилите Шура они золотые" (с) hehe
MaDiM
neclassik писал(а):

Это беспроводная оплата? Помойму есть,точно не скажу,не проверял еще.


не ищи, нету. supercool
eugene-vaz
neclassik
Ты молодец. Все бы такие умные были Good
Darth
neclassik писал(а):

Платить барыгам



основной барыга - государство
neclassik
eugene-vaz писал(а):

Ты молодец. Все бы такие умные были


Я знаю,потому решил помочь людям,что бы не отдавали 18,то что можно взять за 6.
у них там за 12 тыщ ,6гб оперативки,48 мп камера,5200 акб и 64 или 128 память.
Так что мне не нужен "сертифицированный" телефон,уже третий с али и полёт норм.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Darth писал(а):

основной барыга - государство


Государство делает 300 % накрутки в салонах связи? Наверное лично Путин hehe
eugene-vaz
neclassik писал(а):

Так что мне не нужен "сертифицированный" телефон,уже третий с али и полёт норм.


Да , я понял. Нфс не нужно тоже. Карту памяти можно сбегать купить и тд. И на али раз в год заказывать.
neclassik
eugene-vaz писал(а):

Да , я понял. Нфс не нужно тоже. Карту памяти можно сбегать купить и тд. И на али раз в год заказывать.


по поводу НФС,я честно не знаю,мне эта функция не нужна,могу узнать и напишу. А по поводу карты,я же писал,купи на сколько тебе надо и сделай ,что бы она была памятью телефона,Куплю за 1000р будет памяти как у тебя,но согласись,6000+1000 все равно дешевле 18000р,при том экран лучше и больше и акб.
Darth
neclassik писал(а):

Государство делает 300 % накрутки



во-первых

neclassik писал(а):

а вот переплатить 3 цены,мне западло




в три раза - это + 200 %, а не 300%

во-вторых, да, это много
eugene-vaz
я наоборот искал не лопату. может можно было купить с экраном 6+ за те же деньги или дешевле. можно было за p20 lite купить за 13 практически с теми же характеристиками(чуть меньше батарея и чуть хуже камера)
мне этот понравился по совокупности, его и взял.
neclassik писал(а):

при том экран лучше


чем лучше?
проц, камера тоже лучше?
акб это компромисс, между весом и автономностью, для тебя плюс, кому-то нафиг не надо кирпич таскать
neclassik
Darth писал(а):

в три раза - это + 200 %, а не 300%


Так салоны связи крутят и 300 и 500 % на кабели,карты памяти,чехлы итд
Я что не прав? Купив Китай тлф в салоне связи в кредит,те переплатишь
1000%

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

eugene-vaz писал(а):

чем лучше?
проц, камера тоже лучше?
акб это компромисс, между весом и автономностью, для тебя плюс, кому-то нафиг не надо кирпич таскать


Я честно не ради срача это устроил,думал спокойнее будет. Мне за 6 лучше,за 12 тыщ я уже писал хар-ки,там Хонор рядом не лежал. Просто думал,кому то полезна будет моя информация.
дмитрийй
neclassik писал(а):

телефон,уже третий с али и полёт норм.


как то двояко звучит hehe
neclassik
дмитрийй писал(а):

как то двояко звучит


Двояко звучит Лада-беспроблемная,я тут всё понятно hehe
Darth
neclassik писал(а):

Так салоны связи крутят и 300 и 500 % на кабели,карты памяти,чехлы итд



На мелочовку да - накрутка больше

Чем дешевле товар, тем больше накрутка. Можно вспомнить, например, бахилы
дмитрийй
neclassik писал(а):

Лада-беспроблемная


ты от меня этот звук слышал? или опять передёргиваешь как с уазиком?
neclassik
Darth писал(а):

Чем дешевле товар, тем больше накрутка. Можно вспомнить, например, бахилы



Не надо ерунду писать,если кабель стоит в Китае 100-120 руб,то в ДНС его за 400-500р продают,а это не бахилы за 5 рублей. И так по всем принадлежностям к телефонам,накрутка многократная.

дмитрийй писал(а):

ты от меня этот звук слышал? или опять передёргиваешь как с уазиком?


Что именно про Уазик? Как ты писал,что Солярисы на нём дергал как стоячие? hehe Так это ты же сам писал,я не выдумал.
дмитрийй
крайний раз говорю...соляра ехала за мной, а применимые тобой глаголы "дёргал" и т.д. и т. п.я не писал, было написано что еле угналась
Andrey163
Есть 5ти дюймовые лопаты, с 4 гигами, и 32 внутреней памятью, и акумом от 4000 мА?
neclassik
дмитрийй писал(а):

крайний раз говорю...соляра ехала за мной, а применимые тобой глаголы "дёргал" и т.д. и т. п.я не писал, было написано что еле угналась


Drinks or Beer

Andrey163 писал(а):

Есть 5ти дюймовые лопаты, с 4 гигами, и 32 внутреней памятью, и акумом от 4000 мА?



На предыдущей странице я выложил тлф 6,3 экран ,память 32(можно до 256 увеличить) акб 4150 мАч.
Кстати он одного размера с моим телефоном у которого экран 5,5, габариты одинаковые,а экран больше.
eugene-vaz
neclassik писал(а):

Не надо ерунду писать


Всё правильно он написал. На мелочь самая большая накрутка.
Andrey163
neclassik
Ща сравню со своим микромаксом
neclassik
eugene-vaz писал(а):

Всё правильно он написал. На мелочь самая большая накрутка.



Это понятно,но не надо с бахилами сравнивать,которые за 1 руб купил за 5 или 10 продают. Все же карты памяти,кабели,зарядки,чехлы стоят не 3 копейки,что бы на них крутит 3-5 цен.
Andrey163
Andrey163 писал(а):

neclassik
Ща сравню со своим микромаксом


В прицнипе, на сантиметр длинее, но акум чёткий


Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

neclassik
Давай отзыв по мобилке, цена устраивает.
х123ас
neclassik писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Тоже хонор10 взял.


Знакомый взял Хонор-10 за 20+,когда я ему тлф показал свой он конешь расстроился,но брал он 0,5 года назад минимум,но все равно 3 цены facepalm

Чего расстраиваться не пойму, разные телефоны. Лично мне такая лопата как у тебя не подходит совершенно. Я недавно тоже Хонор 10 купил, за 15 с учетом утилизации - отдал свой годовалый Huawei p20 lite, потому как разбил его. А в таком размере вообще выбора практически нет.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Да и телефоны с али это такое, как повезет. Я там покупал редми 3 про, который косячный оказался, и я его в итоге продал здесь за четверть цены. Да и много таких случаев, даже тут на форуме писали. Так что, тут кто хочет тот рискует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы