Страница 29 из 203
CoolM
Nekto писал(а):

Tony999io писал(а):

Жена заказала взамен ми4с от ксаоми
мейзу М6 тк 16 гб ей стало не хватать

с виду симпотный аппарат
стоит немного меньше 7ми за 3-32 гб


Мейзу хорошие аппараты, у неня М2 был, Флайм вообще интересная оболочка.
Но я хотел Квалком и 4/64. М6 Ноут, к сожалению, стоит подороже Редми 5+, да и чуть-чуть попроще.


я мейзу отмел за то что у них или симка или карта памяти. Я живу по старинке Wink люблю что б и внутри памяти и на карте было. щас 32 внутри и 32 сд карта.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Прогресс на месте не стоит. Экран однозначно лучше.



Схерали? Из-за размера? pst Плотность пикселей 401 vs 403Dpi.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Nekto писал(а):

Особенно важно, какой материал за бампером! Надо было из золота брать!



Особенно важно, что металлический корпус используется как радиатор SOC, а то что у тебя за бампером дохлая мышь повесилась - это твои проблемы. ROFL
Nekto
CoolM писал(а):

Nekto писал(а):

Tony999io писал(а):

Жена заказала взамен ми4с от ксаоми
мейзу М6 тк 16 гб ей стало не хватать

с виду симпотный аппарат
стоит немного меньше 7ми за 3-32 гб


Мейзу хорошие аппараты, у неня М2 был, Флайм вообще интересная оболочка.
Но я хотел Квалком и 4/64. М6 Ноут, к сожалению, стоит подороже Редми 5+, да и чуть-чуть попроще.


я мейзу отмел за то что у них или симка или карта памяти. Я живу по старинке Wink люблю что б и внутри памяти и на карте было. щас 32 внутри и 32 сд карта.


Ну у меня 64 Гб сразу, поэтому МикроСД мне покамест не нужен. Да и не люблю я их - дохнут регулярно.
Vlad B
CoolM писал(а):

Чувак признай ошибку, что с лопатой ты был неправ. 8 мм я не писал.
5,5 и писал.
Как бы читая посты где отметился Владик Б создается ошибочное мнение что кроме Влад Би нет никого кто наиболее осведомлен во всех сферах.
Переходи в качество, а не количество.




CoolM писал(а):

Vlad B ты б тех данные сначала сравнил бы мистер всезнайка facepalm
редми5 на 5,5мм длиннее и на 0.8 мм уже. Де факто они одинаковые.
пиздануть ли бы. балабол
Note 4X 3/32 размеры 151 x 76.3 x 8.45 мм
Xiaomi Redmi 5 Plus 32Gb размеры 158.5x75.5x8.1 мм



Это твоя вторая сущность писала? ROFL
CoolM
Vlad B
facepalm права поговорка, спорить с дураком бессмысленно.
Tony999io
Nekto писал(а):

CoolM писал(а):

Nekto писал(а):

Tony999io писал(а):

Жена заказала взамен ми4с от ксаоми
мейзу М6 тк 16 гб ей стало не хватать

с виду симпотный аппарат
стоит немного меньше 7ми за 3-32 гб


Мейзу хорошие аппараты, у неня М2 был, Флайм вообще интересная оболочка.
Но я хотел Квалком и 4/64. М6 Ноут, к сожалению, стоит подороже Редми 5+, да и чуть-чуть попроще.


я мейзу отмел за то что у них или симка или карта памяти. Я живу по старинке Wink люблю что б и внутри памяти и на карте было. щас 32 внутри и 32 сд карта.


Ну у меня 64 Гб сразу, поэтому МикроСД мне покамест не нужен. Да и не люблю я их - дохнут регулярно.



+ я бы отметил что по скорости записи карты уступают внутренней памяти
Vlad B
CoolM писал(а):

ошибся не 5,5, а 7,5, но все равно 5ка не лопата в сравнении с 4х.



А Сеньке что ссы в глаза - всё божья роса. ROFL



CoolM писал(а):

Вчера после обновы аж прифигел. с 6ти утра в 23.30 у него осталось 40%.
в 23 я обычно его ставлю на зарядку на ночь и не парюсь. т.е. 3080 мне на день хватает с запасом. в телефоне куча прог все постоянно включено.
я даже не пойму зачем мне 4100 -второй день гадать хватить до вечера или нет.
Жене на 2 дня хватает но у нее не прайм версия, меньше прог и проц послабее.



Мне, как человеку использующему Note 4X как бизнес-телефон, смешно слышать фиалочные сопли от унтерменьшей которые телефон используют только для себя для вконтактиков и попистеть.
ROFL

Добавлено спустя 47 секунд:

CoolM писал(а):

Vlad B
facepalm права поговорка, спорить с дураком бессмысленно.



И правда, тем более с унтерменьшем купившим лоу-енд ноте 5А на говнопроце. 63
CoolM
Vlad B писал(а):



Мне, как человеку использующему Note 4X как бизнес-телефон, смешно слышать фиалочные сопли от унтерменьшей которые телефон используют только для себя для вконтактиков и попистеть.
ROFL


нука напиши свои бизнес проги hehe

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Tony999io писал(а):

Nekto писал(а):

CoolM писал(а):

Nekto писал(а):

Tony999io писал(а):

Жена заказала взамен ми4с от ксаоми
мейзу М6 тк 16 гб ей стало не хватать

с виду симпотный аппарат
стоит немного меньше 7ми за 3-32 гб


Мейзу хорошие аппараты, у неня М2 был, Флайм вообще интересная оболочка.
Но я хотел Квалком и 4/64. М6 Ноут, к сожалению, стоит подороже Редми 5+, да и чуть-чуть попроще.


я мейзу отмел за то что у них или симка или карта памяти. Я живу по старинке Wink люблю что б и внутри памяти и на карте было. щас 32 внутри и 32 сд карта.


Ну у меня 64 Гб сразу, поэтому МикроСД мне покамест не нужен. Да и не люблю я их - дохнут регулярно.



+ я бы отметил что по скорости записи карты уступают внутренней памяти


На СД у меня музон, фото перекидываю с внутренней в папки, карты навитела, доки. т.е как бы скорость не так важна. конечно все это дублировано на ПК и в облаке. Но прывычки остались.
Nekto
Vlad B писал(а):



Nekto писал(а):

Особенно важно, какой материал за бампером! Надо было из золота брать!



Особенно важно, что металлический корпус используется как радиатор SOC


Майнишь? pst
В морозилку класть свой "бизнес-телефон" не пробовал? pst
Vlad B
CoolM писал(а):

нука напиши свои бизнес проги



Проги? Чувачок, я всё более убеждаюсь, что твои понятия о бизнес-телефоне на уровне вконтактиков и танков, у тебя даже в голову не приходит мысль, что телефон в поездках может использоваться как точка доступа, фотоаппарат, почтовый сервер и прочее и прочее. facepalm

У меня уже с утра сегодня осталось только 65% заряда.
И конечно же связь, в зависимости от месяца это от 2500 минут до 4000 минут.

Добавлено спустя 52 секунды:

Nekto писал(а):

Майнишь?
В морозилку класть свой "бизнес-телефон" не пробовал?



Куяйнишь, запусти сразу несколько прог и поймешь как оно может греться даже на 625-ом проце, а при зарядке тем более.
Nekto
Vlad B писал(а):

CoolM писал(а):

нука напиши свои бизнес проги



Проги? Чувачок, я всё более убеждаюсь, что твои понятия о бизнес-телефоне на уровне вконтактиков и танков, у тебя даже в голову не приходит мысль, что телефон в поездках может использоваться как точка доступа, фотоаппарат, почтовый сервер и прочее и прочее. facepalm

У меня уже с утра сегодня осталось только 65% заряда.
И конечно же связь, в зависимости от месяца это от 2500 минут до 4000 минут.


Только Ноут 4 может справиться с такой архисложной задачей!
Цитата:


Nekto писал(а):

Майнишь?
В морозилку класть свой "бизнес-телефон" не пробовал?



Куяйнишь, запусти сразу несколько прог и поймешь как оно может греться даже на 625-ом проце, а при зарядке тем более.


Даже боюсь представить, что за задачи! hehe
Ты для этого чехол на "железку" натянул?! pst
"Мели, Емеля - твоя неделя!" hehe
ЗЫ На 4 гигах я задачи даже не сворачиваю и система их сама не гасит. Телефон не греется, ЧЯДНТ? dns4
CoolM
Vlad B писал(а):

CoolM писал(а):

нука напиши свои бизнес проги



Проги? Чувачок, я всё более убеждаюсь, что твои понятия о бизнес-телефоне на уровне вконтактиков и танков, у тебя даже в голову не приходит мысль, что телефон в поездках может использоваться как точка доступа, фотоаппарат, почтовый сервер и прочее и прочее. facepalm

У меня уже с утра сегодня осталось только 65% заряда.
И конечно же связь, в зависимости от месяца это от 2500 минут до 4000 минут.

Добавлено спустя 52 секунды:

Nekto писал(а):

Майнишь?
В морозилку класть свой "бизнес-телефон" не пробовал?



Куяйнишь, запусти сразу несколько прог и поймешь как оно может греться даже на 625-ом проце, а при зарядке тем более.


hehe
я может не так понял твое понятие бизнес телефона. я думал что то серьезное
3 почтовых ящика, загугли e-drawing, фотографирую по работе много плюс сразу улетают фото в облако тк фото на режимных обьектах есть вероятность что охрана скажет покажи и сотри. игры не играю так что танчики возьми себе. Ворд, Эксель, ПДФ, стандартный набор мессенжеров ( кстати дофига поджирает именно телеграмм) и прочее..
Заметил что акум сажает хорошо связка фото-отправка в интернет.
Примерно такое ожидал от тебя. блин бизнес телефон hehe ржу

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Nekto
Сегодня Владик превзошел сам себя. Из всех задач наверное роутинг инета определил покупку на супермощном проце снап 625 63

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Зы глянул 73% еще у акума.
Nekto
CoolM писал(а):

Vlad B писал(а):

CoolM писал(а):

нука напиши свои бизнес проги



Проги? Чувачок, я всё более убеждаюсь, что твои понятия о бизнес-телефоне на уровне вконтактиков и танков, у тебя даже в голову не приходит мысль, что телефон в поездках может использоваться как точка доступа, фотоаппарат, почтовый сервер и прочее и прочее. facepalm

У меня уже с утра сегодня осталось только 65% заряда.
И конечно же связь, в зависимости от месяца это от 2500 минут до 4000 минут.

Добавлено спустя 52 секунды:

Nekto писал(а):

Майнишь?
В морозилку класть свой "бизнес-телефон" не пробовал?



Куяйнишь, запусти сразу несколько прог и поймешь как оно может греться даже на 625-ом проце, а при зарядке тем более.


hehe
я может не так понял твое понятие бизнес телефона. я думал что то серьезное
3 почтовых ящика, загугли e-drawing, фотографирую по работе много плюс сразу улетают фото в облако тк фото на режимных обьектах есть вероятность что охрана скажет покажи и сотри. игры не играю так что танчики возьми себе. Ворд, Эксель, ПДФ, стандартный набор мессенжеров ( кстати дофига поджирает именно телеграмм) и прочее..
Заметил что акум сажает хорошо связка фото-отправка в интернет.
Примерно такое ожидал от тебя. блин бизнес телефон hehe ржу

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Nekto
Сегодня Владик превзошел сам себя. Из всех задач наверное роутинг инета определил покупку на супермощном проце снап 625 63

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Зы глянул 73% еще у акума.


Кстати в меня ровно столько же. И Телеграмм на 3 месте по потреблению (8,2Confused, после системы и ядра андроид.
Кстати самый живучий по батарее вообще простой редми 4. У него и разрешение попроще и диагональ поменьше, а батарея та же.
Vlad B
CoolM писал(а):

я может не так понял твое понятие бизнес телефона. я думал что то серьезное
3 почтовых ящика, загугли e-drawing, фотографирую по работе много плюс сразу улетают фото в облако тк фото на режимных обьектах есть вероятность что охрана скажет покажи и сотри. игры не играю так что танчики возьми себе. Ворд, Эксель, ПДФ, стандартный набор мессенжеров ( кстати дофига поджирает именно телеграмм) и прочее..
Заметил что акум сажает хорошо связка фото-отправка в интернет.
Примерно такое ожидал от тебя. блин бизнес телефон ржу


Сынок, у меня в отличие от тебя проприетарные приложения, нормальный Outlook, стандартный набор смотрелок для офиса, 4 мессенджера(кроме телеграмма, ибо он для лошья), телефон одновременно работает и как точка доступа и как звонилка.
Столько сколько я разговариваю даже твоя жена за месяц не осилит вместе с тещей. 63

CoolM писал(а):

Сегодня Владик превзошел сам себя. Из всех задач наверное роутинг инета определил покупку на супермощном проце снап 625
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Зы глянул 73% еще у акума.



Ох же ты идиот, если бы мне был нужен мощный проц, то я бы взял Mi6 или Mi5S, но проблема в том, что у них АКБ 3000мАч и под мои нужды они не годятся, видимо только под твои годятся, т.к. ты работаешь только 8 часов как стандартный унтерменьш.

Уже 52% осталось, а ты просто вконтактный др...р-обходчик оборудования. ROFL

Nekto писал(а):

Кстати самый живучий по батарее вообще простой редми 4. У него и разрешение попроще и диагональ поменьше, а батарея та же.


Так же он работает, ибо 430-ый проц сделан по 28нм технологии.

Добавлено спустя 51 секунду:

Nekto писал(а):

Только Ноут 4 может справиться с такой архисложной задачей!



На одном заряде - да, твой сдохнет раньше.
Санёг
бизнес телефон ? ксеоме ? pst
Чё за бизнес то ? по лизанию солёного ? pst
Nekto
Vlad B писал(а):



Nekto писал(а):

Кстати самый живучий по батарее вообще простой редми 4. У него и разрешение попроще и диагональ поменьше, а батарея та же.


Так же он работает, ибо 430-ый проц сделан по 28нм технологии.


Какое отношение техпроцесс процессора имеет к размеру и разрешению экрана? hehe
CoolM
Vlad B
еб..ь ты дебил, че айфон то не купил. Сук купил на 2рубля дороже и понты кидает

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Nekto
Санёг
Все расходимся посоны. А то ща бизнес телефон нпши ип вычеслит, и вечером приедет черный причерный соплярис...
Olegan-TLT
Скоро чую совсем помрет мой самсунг нот4. 2,5 года пользования- менял два стекла экрана, микрофон, вчера вот модуль зарядки. Новый нот 8 жаба давит покупать за 70-80. Какой бы ни был расхороший, а пару лет и кранты аппарату. Самс мой тормозит, памяти родной 32 гига категорически не хватает (флешка 128, но приложения основные на родной памяти). Оперативки 3 гига, тоже маловато, чувствуется. Процессор хоть и 8 ядер, но старый. Короче годы есть годы, модель 14 го года как никак.
У ксяоси смотрю ми мих2 256 нб есть за 25 тыс пишут- это норм аппарат?
Будет веселее моего самсунга? Фотоаппат со стабилизацией?
Из совсем бюджетных есть гляжу ми5 плюс, но не слабоват ли с 4 гб оперативки? И как понял флешку ставить в него (родной памяти типа 64 всего).
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Скоро чую совсем помрет мой самсунг нот4. 2,5 года пользования- менял два стекла экрана, микрофон, вчера вот модуль зарядки. Новый нот 8 жаба давит покупать за 70-80.



У меня OnePlus 5, покупал около года назад, доволен на 100%!
128GB и 8 оперативки + мощный проц + идеальная сборка + вылизанный софт делает все, что может сделать смарт.
Сейчас уже есть OnePlus 5Т и 6, но я пока менять не собираюсь. Они лучше, но не настолько, что бы менять, а вот если покупал бы то выбирал бы из них.
До этого был топовый самсунг, весьма посредственный аппарат, своих денег не стоит да же близко...
CoolM
Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Скоро чую совсем помрет мой самсунг нот4. 2,5 года пользования- менял два стекла экрана, микрофон, вчера вот модуль зарядки. Новый нот 8 жаба давит покупать за 70-80.



У меня OnePlus 5, покупал около года назад, доволен на 100%!
128GB и 8 оперативки + мощный проц + идеальная сборка + вылизанный софт делает все, что может сделать смарт.
Сейчас уже есть OnePlus 5Т и 6, но я пока менять не собираюсь. Они лучше, но не настолько, что бы менять, а вот если покупал бы то выбирал бы из них.
До этого был топовый самсунг, весьма посредственный аппарат, своих денег не стоит да же близко...


Ща придет Владик и скажкт что твой телефон кусок говна по сравнению с его бизнес телефоном.))))
Olegan-TLT
Спасибо, буду смотреть и ван поюс этот. Короче надо что то с 6-8 гигов оперативки, 64-128 гигов памяти если есть фоешка или 256 без флешки. Камера желательно со стабом. Экран 5,5-6 с высоким разрешением. Ну и мощный процессор.
Nekto
Olegan-TLT писал(а):

Скоро чую совсем помрет мой самсунг нот4. 2,5 года пользования- менял два стекла экрана, микрофон, вчера вот модуль зарядки. Новый нот 8 жаба давит покупать за 70-80. Какой бы ни был расхороший, а пару лет и кранты аппарату. Самс мой тормозит, памяти родной 32 гига категорически не хватает (флешка 128, но приложения основные на родной памяти). Оперативки 3 гига, тоже маловато, чувствуется. Процессор хоть и 8 ядер, но старый. Короче годы есть годы, модель 14 го года как никак.
У ксяоси смотрю ми мих2 256 нб есть за 25 тыс пишут- это норм аппарат?
Будет веселее моего самсунга? Фотоаппат со стабилизацией?
Из совсем бюджетных есть гляжу ми5 плюс, но не слабоват ли с 4 гб оперативки? И как понял флешку ставить в него (родной памяти типа 64 всего).


Будет веселее. Потребность в оперативке зависит от твоих задач. У редми 5 плюс карту памяти ставить можно, но, по умолчанию, вместо одной из двух симок.
Но вообще, вероятно тебе надо нормальный ми брать, а не редми. Или еще какой флагман.
Olegan-TLT
Посмотрел внимательней- не так все немного. 35-40 флагманы сяоми, ван плюс. Самсунг фоагманы 45-50. И то и другое недешево.
Урезанные редми с 4г оперативки м 64 гб только недорого. Зато 12-15 тыс, разбил если- новый ьез сожаления купил. Но слабые по нынешним временам.
Olegan-TLT
alexandro70
спасибо. Подешевле в этой точке. Но блин за 28 этот сяоми ми мих2 со 128 гиглв, а карту туда не вставишь. Без карты мне 256 нужен. Или много чего поудалять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы