Страница 30 из 203
alexandro70
Olegan-TLT писал(а):

alexandro70
спасибо. Подешевле в этой точке. Но блин за 28 этот сяоми ми мих2 со 128 гиглв, а карту туда не вставишь. Без карты мне 256 нужен. Или много чего поудалять.


Ты может вкратце,написать,чего тебе нужно удалить на 128Gb/что за ерунда то?
Tony999io
alexandro70 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

alexandro70
спасибо. Подешевле в этой точке. Но блин за 28 этот сяоми ми мих2 со 128 гиглв, а карту туда не вставишь. Без карты мне 256 нужен. Или много чего поудалять.


Ты может вкратце,написать,чего тебе нужно удалить на 128Gb/что за ерунда то?



плюсану
из серии ехать на 2 недели на море с 10ю чемоданами
Olegan-TLT
Фонотека, галерея фоток непрерывно пополняется из года в год (и лишнего не держу, и видео мало, фотки). Музыку в хорошем качестве послушать люблю есть лослесс. Короче телефон медианоситель. И 128 без карты памяти мало. 256 нормально. И надо всегда чтобы гигов 20 то было свободно. Во первых забитый тормозит. Во вторых фильм например кинуть.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Впритык то 128 можно. Но кардинально чистить. Ибо сейчас32+128 не хватает.

Добавлено спустя 17 секунд:

Впритык то 128 можно. Но кардинально чистить. Ибо сейчас32+128 не хватает.
Tony999io
Olegan-TLT писал(а):

Фонотека, галерея фоток непрерывно пополняется из года в год (и лишнего не держу, и видео мало, фотки). Музыку в хорошем качестве послушать люблю есть лослесс. Короче телефон медианоситель. И 128 без карты памяти мало. 256 нормально. И надо всегда чтобы гигов 20 то было свободно. Во первых забитый тормозит. Во вторых фильм например кинуть.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Впритык то 128 можно. Но кардинально чистить. Ибо сейчас32+128 не хватает.

Добавлено спустя 17 секунд:

Впритык то 128 можно. Но кардинально чистить. Ибо сейчас32+128 не хватает.



а зачем кучу фоток держать на мобиле?
+ есть тот же яндекс диск есмли у3ж совсем не в моготу
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Фонотека, галерея фоток непрерывно пополняется из года в год (и лишнего не держу, и видео мало, фотки). Музыку в хорошем качестве послушать люблю есть лослесс. Короче телефон медианоситель. И 128 без карты памяти мало. 256 нормально. И надо всегда чтобы гигов 20 то было свободно. Во первых забитый тормозит. Во вторых фильм например кинуть.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Впритык то 128 можно. Но кардинально чистить. Ибо сейчас32+128 не хватает.

Добавлено спустя 17 секунд:

Впритык то 128 можно. Но кардинально чистить. Ибо сейчас32+128 не хватает.


А 8 гиг озу тебе зачем? Вообще мож те какой нить внешний диск посмотреть? Они ща автономные, с вифи- подключил - фотки поскидывал, музыку там залил. А то получатся тебе нужен топовый тел, а по факту как флешку будешь использовать.
Зы. На Яндекс. Диске анлим для фоток, мона туда автоматом скидывать
Olegan-TLT
Яндекс фотки закрыли.
Да дело не только в фотках. Просто обьективно- 128 гб это не топовые версии сейчас, ну время такое. Мегя не устроит. А 8 гигов оперативки- так шустро работать будет. У меня 3 и тормозит сильно. Ну и 3 на телефоне 14 го года. Поэтому в 18 думаю лучше с 6-8 оперативки брать.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Яндекс фотки закрыли.
Да дело не только в фотках. Просто обьективно- 128 гб это не топовые версии сейчас, ну время такое. Мегя не устроит. А 8 гигов оперативки- так шустро работать будет. У меня 3 и тормозит сильно. Ну и 3 на телефоне 14 го года. Поэтому в 18 думаю лучше с 6-8 оперативки брать.


Не Яндекс. Фотки, а именно Яндекс. Диск. Там раздел для фоток не ограниченный.
Хз чем три гига мона забить. Всякие украшалки ставишь? 3д обои там, котики всякие? Smile
Так-то хозяин- барин, тебе видней конечно. По мне 4 гб - за глаза.
Olegan-TLT
Да ничем не забиты 3 гига. Это как с компами- новые приложения и системы больше памяти требуют. Это просто принять как факт нужно. А 4 гига памяти сейчас в бюджетных даже сяоми. Не просио же так стошько ставят. А чтоб работало, приятно пользователю чтоб было.
Rover_61reg
Olegan-TLT писал(а):

У меня 3 и тормозит сильно.


у тебя тормозит забитая флешка а не телефон...
Olegan-TLT
Rover_61reg
нет, именно телефон и приложения, вообще с флешкой не связанные (фотик например, который сохраняет на внутр память фотки, да и еще куча всего).
Sergol
Фотки наверное сплошь из разряда хомвидео? У меня например сразу всеё автоматом уходит в облако, где синхронизируется с компом. В облаке терабайт. Хранить архив на внутренней памяти телефона - очень плохая затея, даже хуже чем на флешке.
Все приложения на телефоне при 3 гигах открываются мгновенно в памяти они там сидят или заново грузятся -хз. Мне без разницы ибо и так очень быстро. Музыка кстати тоже в облаке валяется -там не одна сотня гигов. Таскать с собой её всю не вижу смысла и необходимости.
Rover_61reg
лослесы, если слушаешь в машине - можно хранить на внешней флешке и слушать через отг. По твоим задачам, кроме камеры, тебе не нужен флагманский телефон за много денег.
Olegan-TLT
Вот вы байки рассказываете:) я пдф-файлы открываю на своем телефоне с 3 гб (по работе надо часто)- тормозит здорово. На женовском хонор 9 открываю- гораздо шустрее (4 вроде гб). Это визуально все видно. На флешку не сохраняю, флешкм не при чем. Много приложений, переключаешься с рдного на другое- никакой моментальности на 3гб нет. На 4 уже веселее.
И дело даже не в том, что я так вижу или мне так кажется. Если бы все летало на 3гб памяти- не делали бы производители сейчас в бюджет моделях даже 4 гб. И не делали бы мощных процессоров. Но они же делают- и 6 гб, и 8. И 10-12 скоро думаю будет.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

А в машине лослесы не слушаю. Слушаю по хорошим наушникам и к ресиверу подключаю тел на загородном доме (хорогий ресивер и колонки).

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

А вообще все эти разговоры "хватит того, хватит сего" они ниачем. У меня всегда были топовые или предтоповые смартфоны, начиная с 05 года (тогда собственно первые смартфоны и появились). Нокия 6681 была- она насколько помню тыщ 15 стоила. И флешка вроде 64 мб. Что тогда было приятно мощный телефое, что сейчас.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Или мат модель даже на 20-50 мб попробуйте открыть во вьювере - все это печально на телефонах с 3 и 2 гб памяти.
alexandro70
Olegan-TLT
ну тогда твой смарт,только - Xiaomi Mi Mix 2 6/256GB ну а все остальное,выше 33000 и только топы,никаких предтопов.
Olegan-TLT
alexandro70
ну да, наверное так. Тут два варианта. Первый- взять самый дешевый редми 5 с 4гб и 64 и картой, и не париться. В общем пойдет, разбить не так жалко. Второй вариант- это этот мих2 6 256 за 31 тыс. Глянул, самсунг эс8 в инет магазах от 34,5. То есть примерно одна цена у этих топов (у самсунга еще более топовый правда есть). Но пока по третьему варианту буду- хожу с самс нот 4 пока он не развалится. Не сильно долго думаю ему осталось.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):


А вообще все эти разговоры "хватит того, хватит сего" они ниачем. У меня всегда были топовые или предтоповые смартфоны, начиная с 05 года (тогда собственно первые смартфоны и появились). Нокия 6681 была- она насколько помню тыщ 15 стоила. И флешка вроде 64 мб. Что тогда было приятно мощный телефое, что сейчас.
.


Дык, че тогда обсуждаем? Бери топовый тел от любимого бренда и будет тебе приятно Pardon
alexandro70
Olegan-TLT писал(а):

Не сильно долго думаю ему осталось.


А ты попробуй ,скинуть всю свою библиотеку на внешку,почисти приложения,да почисти кэш,через рекавери...и посмотри,может и не так печально и трудно ему будет..
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

У ксяоси смотрю ми мих2 256 нб есть за 25 тыс пишут- это норм аппарат?



камера печальная будет...
Olegan-TLT
Илья В.
ошибся, от 31 - 32 такой стоит. Каиера зачотная. С оптическим двухкратным зумом, стабилизацией. Но правда и самсунг с такой же камерой стоит почти тех же денег- ну 34-35.
А на проствх сяоми редми камеры конечно печаль после моего самсунга 14 го модельного года.
mikal
Olegan-TLT писал(а):

Новый нот 8 жаба давит покупать за 70-80.


Серый возьми. Он со 128 гигами в феврале полтос стоил, ща наверняка дешевле.
Olegan-TLT
mikal
спасибо. Посмотрел- действительнь сходу 53 пишет за 128 версию. Навернре и дешевле найти можно. Может точно похожу со своим нот 4, сделаю хард ресет полный, флешку почищу. В общем то он пойдет. А чуть позже с оказией купить уж нот8. Там понятно за что деньга уплочена:) Это самый шикардосный наверное телефон гаджет сейчас (айфоны плюс догоняют, не особо успешно).
alexandro70
Olegan-TLT
По камерам,сейчас немного вылез вперёд Huawei P20pro,
Одной из составных частей нового процессора от компании Huawei является встроенный в него дополнительный сопроцессор NPU, предназначенный для работы с машинным обучением, нейронной сетью и искусственным интеллектом. Именно за счет него флагманский телефон P20 Pro делает лучшие в мире фотографии среди всех мобильных устройств, обходя даже Samsung Galaxy S9+ и Apple iPhone X.(c)
Илья В.
Olegan-TLT

https://www.computeruniverse.ru

Вот тут посмотри, проверенный магаз с доставкой из бундеса
Tony999io
Кэмерон не признал вас сиазу
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

У ксяоси смотрю ми мих2 256 нб есть за 25 тыс пишут- это норм аппарат?



камера печальная будет...

кемерон не признал вас сразу.
Выж аватат 2 на телефон снимаете а не ваши быдло рожи которые вы и не смотрите потом.
Прям и не представляю как вы выжили с пленками в 36 кадров максимум
Vassya
Tony999io писал(а):

Кэмерон не признал вас сиазу

Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

У ксяоси смотрю ми мих2 256 нб есть за 25 тыс пишут- это норм аппарат?



камера печальная будет...

кемерон не признал вас сразу.
Выж аватат 2 на телефон снимаете а не ваши быдло рожи которые вы и не смотрите потом.
Прям и не представляю как вы выжили с пленками в 36 кадров максимум


Ты не понимаешь - у нормального телефона одной из составных частей нового процессора от компании Huawei является встроенный в него дополнительный сопроцессор NPU, предназначенный для работы с машинным обучением, нейронной сетью и искусственным интеллектом внутре неонка (с)
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы