Страница 37 из 203
дмитрийй
Гомер Симпсон писал(а):

дмитрийй писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

закупил на профильном сайте, пришла за 3 дня. В Сыре поменяли за час (10 минут на замену, 50 минут на застывание клея)


скока удовольствие?


1 тыр аккум + 300 руб доставка + 700 руб замена = 2круб supercool

терпимо...
Turner
Тоже люто корежит от загнутых экранов. Супернеудобно. Еще мне очень не нравится тенденция на безрамочность и экран во всю площадь без кнопки хоум. Ми8 уже такой вроде, мой ми3 ноут с 6 гигами и оптическим зумом мне видмтся идеальным телефоном, буду юзать пока не сдохнет. Аккум кстати за день до 50% не разряжается ечли постоянно прльзовать, счастлив до усрачки. Камера правда плохая как по мне, хоть и двойная.
Отпечаток еще внизу в кнопочке, а вот ми8 который лежит на столе пальцем не разблокируешь, там сзади отпечаток.

Последний раз редактировалось: Turner (23 Сентября 2018 21:05), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
Илья В. писал(а):

A серию у самсунга брать нет смысла, она вся фигня полная. чисто маркетинг


у гнуса сейчас начнётся перетасовка серий. Они специально серию А топят до J. Потом их объединят.
Как бы нам не всучили серию В, которая локализована для Индии и Пакистана
Olegan-TLT
Просто тот же Нот4 Самсунг, который у меня. Когда я его покупал, пусть и на закате продаж в начале 16-го года, он имел ряд неоспоримых преимуществ. Во первых он был очень мощный (даже сейчас он просто мощный). Во вторых, в нем была съемная батарейка (сразу купил вторую), удобный нескользкий сбитый корпус. Экран с охрененным разрешением (у топововых сяоми даже сейчас поменьше). Камера со стабилизатором на фото и видео (даже сейчас только у топов есть). Да. физическая кнопка есть и ни у кого почти не было кроме самсунгна (для меня плюс).

А ныне даже нот8 Самсунг - ну у него плюс в стилусе. По остальному - да они все плюс-минус. Кнопок физических нет, толщина одинаковая. разрешение плюс-минус, амоледы на сяоми тоже, кноксы-куексы везде в разной интерпритации. Батарейки везде несъем. Так что теперь Самсунг не однозначно:))
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

вот он нахрен не нужен. На него цена от 47 тыщ. Вместо этого ван плюс лучше уж старый Самсунг типа нот8 или s8 купить. В случае с последним будет намного дешевле - хватит денег на сам Самсунг и на одну замену стекла.



Так тебе же 256 гигов надо. s8 такого нет, но да же с 128 гигами ценник от 55 тыр. facepalm

Самсунг гагно. Pardon


Olegan-TLT писал(а):

Я сегодня с яблони звезданулся, ладно реакция спасла, на руки упал. Бровь правда рассек (мог бы глаза лишиться).
По статистике- два-три подобных падения в год.



ИМХО организация работы у тебя не айс. hehe
дмитрийй
Алексей 123 писал(а):

Самсунг гагно.


и не говори...терь я весь в гавне... планшет г@$но, нетбук г@$но, телевизор г@$но и теперь и телепон г@$но, cry
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):


Так тебе же 256 гигов надо. s8 такого нет, но да же с 128 гигами ценник от 55 тыр. facepalm


В Самсунг вставить флешку можно, в этом плюс. В ван плюс или ксяоми ми8 нельзя вставить. То есть если из них выбирать - изначально нужна версия 256. А Самсунг можно и 64 взять в общем то. Так то на программы хватит года на три ближайших. Но экран с загибом все портит.
masta
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Самсунг гагно.


и не говори...терь я весь в гавне... планшет г@$но, нетбук г@$но, телевизор г@$но и теперь и телепон г@$но, cry


Да и Олгеан тоже не сахар... hehe
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

Самсунг гагно. Pardon


да не гоно он. Топовый, лидирующий. Но ценник на починку типовых поломок отталкивает.
Гомер Симпсон
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Самсунг гагно.


и не говори...терь я весь в гавне... планшет г@$но, нетбук г@$но, телевизор г@$но и теперь и телепон г@$но, cry


кроме всего прочего, осталось ещё прикупить автомобиль, корабль и гостиницу их производства hehe

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Но экран с загибом все портит.


человек наверное не в курсе, что этот загиб несёт на себе программный функционал facepalm
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

ИМХО организация работы у тебя не айс. hehe


Нормальная организация. Это старая яблоня на даче подкузьмила своей веткой трухлявой, на которую я понадеялся. Ну да больше не буду так. Знак значит.

Перед этим кстати шибанул стекло на ноте в январе в Хвалынске. По приезду на вечерней обледенелой трассе в бок понесло. Упал я нормально. Но телефон был на ремне. И сразу швах.

А еще у меня работа такая, что в масле бывают руки, телефон может выпасть.
Алексей 123
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Самсунг гагно.


и не говори...терь я весь в гавне... планшет г@$но, нетбук г@$но, телевизор г@$но и теперь и телепон г@$но, cry



Мониторы и телеки у них норм, планшеты и нетбук не юзаю вообще, сказать ничего не могу. Точнее планшет их юзал, но это было давно и опять таки без проблем.
А вот смарты у самсунга гогно, что бюджетники, что топовые.
дмитрийй
Гомер Симпсон писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Самсунг гагно.


и не говори...терь я весь в гавне... планшет г@$но, нетбук г@$но, телевизор г@$но и теперь и телепон г@$но, cry


кроме всего прочего, осталось ещё прикупить автомобиль, корабль и гостиницу их производства hehe

и кореянку (йужную) завести...хотя б горничной
Olegan-TLT
Гомер Симпсон писал(а):


Olegan-TLT писал(а):

Но экран с загибом все портит.


человек наверное не в курсе, что этот загиб несёт на себе программный функционал facepalm


я пока вижу, что в случае обыденного дела, когда экран пошел трещинами, замена экрана от 10 маячит, если очень хорошо искать. Если сходу и не разбираясь - то от 20.
Гомер Симпсон
дмитрийй писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Самсунг гагно.


и не говори...терь я весь в гавне... планшет г@$но, нетбук г@$но, телевизор г@$но и теперь и телепон г@$но, cry


кроме всего прочего, осталось ещё прикупить автомобиль, корабль и гостиницу их производства hehe

и кореянку (йужную) завести...хотя б горничной


нет - нет - нет!!
Онли - северную! И не одну! Они ещё не испорчены современной цивилизацией pst rlzz
Turner
Гомер Симпсон писал(а):

этот загиб несёт на себе программный функционал



Какой? Кроме постоянных ложных нажатий куда не надо, какой еще функционал?
дмитрийй
Turner писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

этот загиб несёт на себе программный функционал



Какой? Кроме постоянных ложных нажатий куда не надо, какой еще функционал?

пестяной...тебе скажи и тебе захочеццо
Vassya
дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Самсунг гагно.


и не говори...терь я весь в гавне... планшет г@$но, нетбук г@$но, телевизор г@$но и теперь и телепон г@$но, cry


Ты, главное, со всем этим г#$@ом, на яблоню не лезь
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Самсунг гагно.


и не говори...терь я весь в гавне... планшет г@$но, нетбук г@$но, телевизор г@$но и теперь и телепон г@$но, cry


Ты, главное, со всем этим г#$@ом, на яблоню не лезь

да и яблони у меня г@$но (старенькие уже)
Алексей 123
Olegan-TLT писал(а):

Нормальная организация. Это старая яблоня на даче подкузьмила своей веткой трухлявой, на которую я понадеялся. Ну да больше не буду так. Знак значит.



Бывает. Но ежели 2-3 раза в год, то это перебор. hehe
З.Ы. У тебя еще и дача есть? wwow

Olegan-TLT писал(а):

А еще у меня работа такая, что в масле бывают руки, телефон может выпасть.



Мне то же бывает руками надо работать. Для этого есть блютуз гарнитура. Тыльной стороной (относительно чистой) стебанул и говори. Wink
Olegan-TLT
Алексей 123 писал(а):

Бывает. Но ежели 2-3 раза в год, то это перебор. hehe
З.Ы. У тебя еще и дача есть? wwow


У меня две дачи:)) Вернее одна моей матери, но и там приходится помогать. А вторая своя, которая в живописных местах в нац парке на Волге. Не продалась за сколько хотели, там вообще почти никак не продается (грандиозный ремонт-строительство развязок, вроде в след году закончат). Не бросать же яблони теперь:)) Ну и на рыбаклку выехать норм, там баня, все дела. Печка и камин. Не палатка:))

Да и эти большие телефоны вне зависимости от рискованности работы имеют шанс очень высокий упасть. И в общем то ничего особо страшного. Только стекла трескаются (защита не поможет, она всю площадь не покрывает).
Илья В.
Гомер Симпсон писал(а):

у гнуса сейчас начнётся перетасовка серий. Они специально серию А топят до J. Потом их объединят.
Как бы нам не всучили серию В, которая локализована для Индии и Пакистана



Да пофмг, из европы не проблема заказать
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Самсунг гагно.


и не говори...терь я весь в гавне... планшет г@$но, нетбук г@$но, телевизор г@$но и теперь и телепон г@$но, cry


Ты, главное, со всем этим г#$@ом, на яблоню не лезь

да и яблони у меня г@$но (старенькие уже)


Вот! Это вдвойне опасно! У Олегана так все и начиналось - яблоня, телефон... А потом в привычку вошло - грит раз в квартал стабильно наепывается. Pardon
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Самсунг гагно.


и не говори...терь я весь в гавне... планшет г@$но, нетбук г@$но, телевизор г@$но и теперь и телепон г@$но, cry


Ты, главное, со всем этим г#$@ом, на яблоню не лезь

да и яблони у меня г@$но (старенькие уже)


Вот! Это вдвойне опасно! У Олегана так все и начиналось - яблоня, телефон... А потом в привычку вошло - грит раз в квартал стабильно наепывается. Pardon

по его поведению и видно,встряска организма не проходит бесследно
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Самсунг гагно.


и не говори...терь я весь в гавне... планшет г@$но, нетбук г@$но, телевизор г@$но и теперь и телепон г@$но, cry


Ты, главное, со всем этим г#$@ом, на яблоню не лезь

да и яблони у меня г@$но (старенькие уже)


Вот! Это вдвойне опасно! У Олегана так все и начиналось - яблоня, телефон... А потом в привычку вошло - грит раз в квартал стабильно наепывается. Pardon

по его поведению и видно,встряска организма не проходит бесследно


Вот тока не пойму - чёь он со всеми этими гаджетами лезет буй пойми куда? Или он селфи каждый раз делает на вершине дерева? Чё мы тогда не видели? Ни разу не долез, что ле? Непонятно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы