В стиле диско: LR Disco3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#2201:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 00:35
короче не рыба не мясо
#2202:  Автор: eugene-vazОткуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 01:16
Ленивец писал(а):

Всех уже тут питорасами и завистниками обозвали?


Пока только тебя и еще парочку pst
Мы держимся Razz

#2203:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 01:29
Jackal писал(а):

Цена ориг. датчика 6 руб, неоригинал от 1, но лучше взять что-то районе 2 рублей.


за два рубля что будет? полуоригинал?
Jackal писал(а):

ЗЫ туманки (шли как для РР спорта) светят отлично, запотеваний нет. Посмотрим как насчёт долговечности.


"встречный таксист подтвердил" (с) ДАИ pst

ps я не успеваю читать вас, помедленнее, пожалуйста

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Jackal писал(а):

Только сейчас самое депрессивное время года, темно и мокро.


наоборот самое зашибись. еще если снять угол где в центре с видом во двор-колодец. gpn

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Jackal ты, это, пиши, не обращай на нас внимания. Просто давно не было горячих тем, раздел в уныние скатился. Народ стосковался по метанию г..на на вентилятор. Wink

#2204:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 01:50
Killer Speed писал(а):


Jackal писал(а):
Цена ориг. датчика 6 руб, неоригинал от 1, но лучше взять что-то районе 2 рублей.

за два рубля что будет? полуоригинал?



с этого момента начнется некро, как недавно ТС пейсал

Jackal писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Jackal писал(а):

это уже другой уровень. Это некро.


чем отличается 9-10 летняя будка с пробегом 200 от вышеописанного мной случая?
такое же некро Pardon


некро это когда начинается кроилово. Возраст авто может быть любым.



63

#2205:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 06:35
Extreme писал(а):

SUNshineNT писал(а):

галимый фейк был


нихрена, карб он всё-таки присрал hehe


А есть линк? Чет я пропустил видимо

#2206:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 08:46
SUNshineNT
Не ссылки нет, помню что была ссылка на какой-то другой ресурс типа д2 или ещё какой бложек, где был отчёт о установке карба с фоткаме Pardon

#2207:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 08:46
Killer Speed писал(а):


за два рубля что будет? полуоригинал?


нет, что то типа доминанта.
Странно, что не спросили как проверил, фирменного тестера/софта у меня нет. Wink

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Killer Speed писал(а):

наоборот самое зашибись. еще если снять угол где в центре с видом во двор-колодец.


бывает еще 2 или даже 3 двор, не парадная, а черная facepalm
Еще домам каки нить подешевле доходные... Уф!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

poliman писал(а):

короче не рыба не мясо


пеши по руски бес ашибог пжлст!
Блин, кровь из глаз! Ты ж гуманитарий, должен литературой владеть!

#2208:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 08:57
Красота какая Good
Кузов там что, на 6 болтах прикручивается к раме или как?
PS фотка просто с инета

#2209:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 09:45
Раз уж очередной голубок совершенно стандартно отметился про РР Спорт со снятой рамой, то я прекращаю ведение темы. Как миниму на месяцок-другой, а может и навсегда.
Это ваш выбор, не мой.
Пока.

#2210:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 09:46
pst
#2211:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 09:51
Обидели мышку- насрали в норку!

Спекся!
Прежде чем в курилке заводить тему- надо думать- сдюжешь ли ты! Курилка- это не педо дром два! Курилка перемалывает даже зубров и мостодонтов! supercool

#2212:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 09:59
Хрена автор обидчивый facepalm модель на фотке ему не та - смысл то тотже.
это просто фото, много кто не видел как ремонтят роверы. я вот не видел ни разу такую жесть wwow и был вопрос как рама к кузову крепится

#2213:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 10:16
Виктор-Вишня писал(а):

Обидели мышку- насрали в норку!

Спекся!
Прежде чем в курилке заводить тему- надо думать- сдюжешь ли ты! Курилка- это не педо дром два! Курилка перемалывает даже зубров и мостодонтов! supercool


Вроде не курилка здесь, не?

#2214:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 10:32
pst facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Давайте запилим петицию на чендж.орг чтобы афтар нас простил и вернулся 63

#2215:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 10:43
SUNshineNT
Так он же в курилке начал тему эту! Потом из курилки все и ломанулись в данный раздел!
Автор нежнейшей ранимой душой думал, что тут только оды будут петь ему, но ошибся с выбором аудитории Pardon

#2216:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 10:59
Виктор-Вишня писал(а):

Так он же в курилке начал тему эту! Потом из курилки все и ломанулись в данный раздел


За курилкой особо не слежу уже

#2217:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 11:03
Дискарь окончательно развалился и писать больше неочем hehe
#2218:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 11:04
V1T писал(а):

Хрена автор обидчивый facepalm модель на фотке ему не та - смысл то тотже.
это просто фото, много кто не видел как ремонтят роверы. я вот не видел ни разу такую жесть wwow и был вопрос как рама к кузову крепится


Нет, дело не в тебе конкретно, просто ты 101-й уже с совершенно стандартными "свежими" и "интересными" постами:
- материалы про РР Спорт "из интернета"
- снятие рамы
Еще накинул бы год моей машине и закрыл бы разом тройку топ-тем в одном сообщении. lol1

#2219:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 11:12
Ленивец писал(а):

Твоей машине 10 лет стукнет через месяц. Недолго тебе осталось блатовать девятилетним диско-киско ROFL


это форду 2 недели назад было 10 лет.
ЛР августа 2008, считать не умеешь

#2220:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 11:13
Не успели петицию создать, а автор уже вернулся gpn
#2221:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 11:17
Jackal писал(а):

Ленивец писал(а):

Твоей машине 10 лет стукнет через месяц. Недолго тебе осталось блатовать девятилетним диско-киско ROFL


это форду 2 недели назад было 10 лет.
ЛР августа 2008, считать не умеешь



Комплектующие на твой диско создавали заранее и потом ешо год рожали на конвеере
Так что косвенно ему ужо можно чирик рисовать Pardon

И да кожа молодых бычков гдет ешо с пяток лет гдет бегала

#2222:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 11:19
Jackal писал(а):

ЛР августа 2008, считать не умеешь


Это принципиальный момент?
9 или 10?
Какая разница то?

#2223:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 11:21
Так то какой смысл обижаться, когда выкладывают фото рр спорт? Если конструктивно это одинаковые машины? Pardon
То же что и обижаться, как если бы обсуждали приоро, а постили бы фотки десятки... По сути та же машина... Так и ткт!
Просто рр спортов скорее всего больше- и чинят их чаще- тк убивает пацанва быстрее- поэтому и фоток их в инете больше... Но по сути какая *** разница? Машина-то та же Pardon

А так вообще прикольно как бомбит у Якала, когда накидываешь несколько месяцев его ведру и он такой- нифига! Мое ведро моложе.... lol1
В таком возрасте- старше пяти лет- там уже один *** ведро! И уже смотреть надо на то насколько это ведро живо- и неважен уже сам возраст- 8 лет ему или 11.... Pardon

#2224:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 11:27

#2225:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 11:27




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 89 из 90
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU