Страница 48 из 90
eugene-vaz
pst автору каптюр нравится , но взял диско
И при чем тут я

Последний раз редактировалось: eugene-vaz (11 Ноября 2017 18:25), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
Виктор-Вишня
Точняк, доход у него выше за счет жены.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

eugene-vaz
Дык каптюр дороже ощутимо, тупо бабок не хватило. hehe
poliman
это самое
чо тут за три крайних страниц порешали? я чото никуйа не понимаю
Kirill111
poliman писал(а):

это самое
чо тут за три крайних страниц порешали? я чото никуйа не понимаю

диско сломался, автор ездит на фокусе опять bboyan
Виктор-Вишня
poliman писал(а):

это самое

чо тут за три крайних страниц порешали? я чото никуйа не понимаю


порешали перерыв сделать с обсуждениями - надо подбодрить парня, где-то похвалить...а то он уже срываться стал...ща еще забанится...
poliman
а чо поломалося?
Kirill111
poliman писал(а):

а чо поломалося?

рама
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

порешали перерыв сделать с обсуждениями - надо подбодрить парня, где-то похвалить...а то он уже срываться стал...ща еще забанится...


да и *** с ним
я прошел времена, когда курилкой чуд заправлял и ничо не помер Smile
если бы он щемунул тса, он бы отхватил как от 10х меня

Добавлено спустя 33 секунды:

Kirill111 писал(а):


poliman писал(а):
а чо поломалося?
рама


ой вэй
Виктор-Вишня
я вообще думал автору предложить не расстраиваться - подлокотник раз сделал -рукастый -подшаманит ща чуток - туманки от приоры воткнет, мож где подмажет, подчистит -и пульнуть эту телегу лоху очередному
poliman
Ленивец писал(а):


poliman писал(а):
это самое
чо тут за три крайних страниц порешали? я чото никуйа не понимаю

Порешали, что все питоры и завистники. А про лр надо как про мертвого - либо хорошо, либо никак. И по машине вопросы не задавать, а только хвалить.


а кто конкретно принял такие решения? страна должна знать своих героев Smile
Виктор-Вишня
кстати, раз уж пошла такая пьянка... - а не делают наши Кулибины чтобы удешевить обслугу таких ведер -че-нить типа разрезной рамы?
ну при первом же ТО - меняешь раму на разрезную, например, и в случае чего скидываешь полурамие, а не раму в сборе? -по идее-то это не сильно сложно технически такое реализовать -не?
только ,наверное, развал каждый раз надо будет делать...
мертвая голова
Виктор-Вишня
Лучше не полурамие, кузов к раме на петлях и все провода и трубки в таких типа рулетках разматывающихся, типа кит комплект на все. Один раз поставил, потом во дворе монтировкой кузов в бок на покрышки отбросил и шарош клапана спокойно. Good
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

кстати, раз уж пошла такая пьянка... - а не делают наши Кулибины чтобы удешевить обслугу таких ведер -че-нить типа разрезной рамы?


проще не куда
Alexandr008
Такое ощущение, что когда ТСу раму снимать, так он лол просит это делать. Или за это платить hehe
poliman
а это
может ентому разуму коллективному сьепнуть на д2 и быть таковыми? самый действенный способ Smile
Jackal
Ленивец писал(а):

Покажи, где я присоединялся к срачу и писал гадости про твою машину и тебя. Именно гадости, а не размышления и предположкния без перехода на личности.
В отличия от тебя, когда ты что-то про статусность моего «таза» написал.


Да ну?
Нет, уж про "репутацию" ты первый начал, а я уж тебе ответил.
Это все в ходе обсуждения како-го вашего общего друга на колеосе, которого я не имею чести знать.

Ленивец писал(а):

Kirill111 писал(а):
Кстати да, был же тут какой то обиженка, админам жаловался

Там тоже авто сомнительной репуьации был.

Jackal
Ленивец писал(а):

Jackal писал(а):

Ленивец писал(а):

Покажи, где я присоединялся к срачу и писал гадости про твою машину и тебя. Именно гадости, а не размышления и предположкния без перехода на личности.
В отличия от тебя, когда ты что-то про статусность моего «таза» написал.


Да ну?
Нет, уж про "репутацию" ты первый начал, а я уж тебе ответил.
Это все в ходе обсуждения како-го вашего общего друга на колеосе, которого я не имею чести знать.

Ленивец писал(а):

Kirill111 писал(а):
Кстати да, был же тут какой то обиженка, админам жаловался

Там тоже авто сомнительной репуьации был.



Ну как бы так и есть. У твоего диско3 репутация ломучево кавна. У моей некроты репутация старой помойки, которая должна развалиться с минуты на минуту. Сааб - унылое гэ с унылым салоном. Акцент вообще повозка для прорабов. На бмв одни дебилы ездят и оно ломучее.
Только вот мне и всем остальным на это *** ложить. И никто на это не обижается.
Репутация машины и нравится ли машина лично тебе - это разные вещи. Чувствуешь разницу? Wink
Вот тебя очевидно репутация задевает. И это весьма примечательно hehe

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
писал
Еще забыл, что ваг тоже кавно, ибо дсг отъепывает каждую неделю, рамные жипы много жрут, не едут и налог огромный, а на солярисе вообще ненормальные люди ездят hehe


погодь, погодь, вопрос в другом, не сьезжай с темы.
Ты писал именно: "Именно гадости...В отличия от тебя, когда ты что-то про статусность моего «таза» написал."
Так? Ну так я отмотал назад и что я вижу? Первый именно ты кинул какашку и тебе изображаешь обиженную иститутку. И не просто так, вы несколько страниц обсуждали вашего "друга на Колеосе", и ты как бы в контексте его упомянул и меня. Я не знаком с этим вашим другом (да и не хочу особо узнавать что там было) и не могу что-то судить о нем, но мне не очень приятны эти параллели из-за этой неопределенности.

И да, Колеос - очень страшный кореец (не француз). bbbee, хотя меган2 хетч того же концерна еще страшнее beee
Диско был взят не в последнюю очередь из эстетики, харизмы.
Виктор-Вишня
плять заепали вы!
где рончик? дайте про бэхочку лучше почитать
poliman
Ленивец писал(а):

Короче поля правильно пишет - дорога тебе на д2 с такими закидонами


ну так я такую школу прошел, что многим не снилось
нарисовался бы ентот тс в курилке лет 10 назад с такими предьявами - его бы просто втоптали в г@$но и он обтекая убежал бы на д2

а щаз тут ясли, тк люди повзрослели и им насрать на автомобили в принципе - бентли-хуентли и тд Pardon
Jackal
poliman писал(а):

ну так я такую школу прошел, что многим не снилось


Поля, вот только образования тебе не хватает, технического.
Ты все ж хуманитарий facepalm

Последний раз редактировалось: Jackal (11 Ноября 2017 21:26), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Ленивец писал(а):

Акраповича своим джюджюном полирует


не понял этого выражения.... Pardon
Jackal
Отвозили форда на СТО.
Приговорили заднюю подвеску к перетряхиванию и 1 сайлент в передней желательно. Еще покупатель захотел поменять сцепу. Ничего неожиданного. Обе стороны остались довольны.
Жду, через пару недель должны забрать.
Виктор-Вишня
Jackal писал(а):

Приговорили заднюю подвеску к перетряхиванию и 1 сайлент в передней желательно. Еще покупатель захотел поменять сцепу. Ничего неожиданного. Обе стороны остались довольны.

Жду, через пару недель должны забрать.


на чем теперь ездить будешь?
Jackal
Ленивец писал(а):

Уже просто СТО, а не дилер? Smile


Это его выбор, он там все машины чинит после гарантии.
Я частенько форда у дилера чинил, масло вообще только там менял. Разница по цене частенько не так велика, чтобы ехать "в гаражи" и кроить чего-то. Максимальная скидка - 25% на машины старше 5 лет.
А лень велика. Smile
BlackCorsair
Jackal писал(а):

Отвозили форда на СТО.
Приговорили заднюю подвеску к перетряхиванию и 1 сайлент в передней желательно. Еще покупатель захотел поменять сцепу. Ничего неожиданного. Обе стороны остались довольны.
Жду, через пару недель должны забрать.


А какой пробег? И сколько он дал в конечном счете за Форда?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 48 из 90
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы