Страница 69 из 90
Яков_Лещ
SUNshineNT, я не настаиваю, просто Кардан и Хармон суют в конвейерные автомобили самое дешёвое, и даже хуже, достаточно открыть усилитель. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Jackal писал(а):

Самое необычное для меня это сабвуфер в нижней створке двери.



В дверях не бывает басов, за исключением уж совсем упоротых инсталляций под кинотеатр, там обычно 8", в коробах, но это - ниразу не заводское. Smile
Jackal
Яков_Лещ писал(а):

SUNshineNT, я не настаиваю, просто Кардан и Хармон суют в конвейерные автомобили самое дешёвое, и даже хуже, достаточно открыть усилитель. Smile


я не меломан. Саб бы никогда не стал сам ставить или заказывать.
То, что есть прикольно, мне с избытком, как и внедорожности.
А вот фото обшивки с решеткой под саб



Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

В дверях не бывает басов, за исключением уж совсем упоротых инсталляций под кинотеатр, там обычно 8", в коробах, но это - ниразу не заводское


Ты слепой что ли? я уже и схему и фотку привел.
Все заводское.
Вот еще фото нижней створки с решеткой под саб.


Последний раз редактировалось: Jackal (17 Ноября 2017 23:30), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Jackal, там самое дешёвое, но брендовое. Разумное достаточное, короче. Доплачивать за логики/фигогики - не имеет смысла, такая же фигня. Smile
Jackal
Яков_Лещ писал(а):

Jackal, там самое дешёвое, но брендовое. Разумное достаточное, короче. Доплачивать за логики/фигогики - не имеет смысла, такая же фигня.


да мне пофиг. Я бы сам никогда саб не заказал.
Яков_Лещ
Jackal писал(а):

Ты слепой что ли?



Я не глухой. Smile
Долбодятел
такое ощущение что ТС последние 10 лет сидел в бункере в изоляции от внешнего мира. по другому не могу объяснить почему он как неандерталец удивляется древним решениям таким как штатный саб или многорычажка facepalm еще немного и он с удивлением обнаружит в своей машине гур и вакуумный усилитель тормозов 63
Killer Speed
SUNshineNT писал(а):

На 9-5 говорят Харман очень даже Кардон. Хотя я и начальным пионером очень даже доволен


Там голова та же пионерская. От кардона усилок и динамики, в седане дополнительно 2 блина в полке, в сарае вместо блинов саб в багажнике.
Jackal
Долбодятел писал(а):

такое ощущение что ТС последние 10 лет сидел в бункере в изоляции от внешнего мира. по другому не могу объяснить почему он как неандерталец удивляется древним решениям таким как штатный саб или многорычажка facepalm еще немного и он с удивлением обнаружит в своей машине гур и вакуумный усилитель тормозов 63


долби, ты дурака то выключи.
Ты часто видел/обладал авто со штатным сабом в нижней створке багажника? Примеры?
Рамный внедорожник с пневмой и задней двухрычажкой приведи пяток примеров.
Kirill111
Долбодятел писал(а):

такое ощущение что ТС последние 10 лет сидел в бункере в изоляции от внешнего мира. по другому не могу объяснить почему он как неандерталец удивляется древним решениям таким как штатный саб или многорычажка facepalm еще немного и он с удивлением обнаружит в своей машине гур и вакуумный усилитель тормозов 63

63
alexandro70
Перец писал(а):

Jackal писал(а):


вопрос не про "многие", а про конкретную.



если про конкретную, то гугл говорит что у тебя должны быть таблички на стойках передних у ВЧ динамика


Перец
alexandro70 писал(а):




на фото лоджик 7 нет, только харман Pardon
Долбодятел
Jackal писал(а):

Ты часто видел/обладал авто со штатным сабом



facepalm я три сообщения назад написал

Долбодятел писал(а):

пфф на бехачке даже с самой нищей музыкой два саба под передними сиденьями

BlackCorsair
Долбодятел писал(а):

такое ощущение что ТС последние 10 лет сидел в бункере в изоляции от внешнего мира. по другому не могу объяснить почему он как неандерталец удивляется древним решениям таким как штатный саб или многорычажка facepalm еще немного и он с удивлением обнаружит в своей машине гур и вакуумный усилитель тормозов 63


Так что ты хочешь, посмотри какие авто были у тс-фокус , 10ка, 9ка.
Откуда там хайтехнологиям взяться? Музыка как пищалка в денди Smile
Ps. Но прогресс не всегда полезен. Раньше чай из самовара пили, а теперь из химических пластиковых чайников некоторые pst
Jackal
Долбодятел писал(а):

я три сообщения назад написал


долби, пока я вижу выборочные цитировани.
Итак, где еще штатный саб_в_в_нижнействорке двери багажника ты видел? На своем уг?
AxL
Долбодятел
Тебе пару страниц назад ТС объяснил что не в курсе на чем ты там двигаешься, услышь его pst
Jackal
Перец писал(а):



на фото лоджик 7 нет, только харман


тыб еще фото обугленной двери привел бы. Надписи не видно. При 2 динамика я уже понял.

Обычный карман это 8 динамиков плюс саб, но бывают 9 с центральным от ложика (как у меня).
На ложике 13 динамиков плюс саб.
AxL

ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях

facepalm
Долбодятел
AxL писал(а):

Тебе пару страниц назад ТС объяснил что не в курсе на чем ты там двигаешься, услышь его



ну таки если ТС не умеет читать, причем здесь я Pardon
alexandro70
Jackal писал(а):

Долбодятел писал(а):

я три сообщения назад написал


долби, пока я вижу выборочные цитировани.
Итак, где еще штатный саб_в_в_нижнействорке двери багажника ты видел? На своем уг?


А в чем уникальность такого расположения?
Это сродни сигнал в поворотники,как у Рено..где ты такое ещё видел?
Jackal
alexandro70 писал(а):

Jackal писал(а):

Долбодятел писал(а):

я три сообщения назад написал


долби, пока я вижу выборочные цитировани.
Итак, где еще штатный саб_в_в_нижнействорке двери багажника ты видел? На своем уг?


А в чем уникальность такого расположения?
Это сродни сигнал в поворотники,как у Рено..где ты такое ещё видел?


сигнал в поворотники это тупо неудобно, кроилово и не более, нафига аналогии?
а тут саб стоит вертикально (звук направлен к слушателю, а не назад и не вбок), прикручен к железу и решеткамеще должна выдержать вес человека.
Я ожидал, что он будет банально в боковой стенке.
Почему открытия технических особенностей вызывает такой взрыв пуканов и бурление говен? facepalm
Extreme
Jackal
Наверно потому что ты вполне обычные и даже не очень удачные решения приподносишь как уникальные эксклюзивные и вообще вершину инженерной мысли, доступную только владельцам землеходов facepalm
Синдром могучи hehe
Долбодятел
Jackal писал(а):

Почему открытия технических особенностей вызывает такой взрыв пуканов и бурление говен?


потому что они открытия только для тебя. и ты вызываешь у всех лишь смех когда их делаешь. для полноты картины тебе осталось ломающийся коленвал представить как нечто уникальное и иновационное 63
Kirill111
Долбодятел писал(а):

для полноты картины тебе осталось ломающийся коленвал представить как нечто уникальное и иновационное 63

Ну а в каких еще машинах так легко и непринужденно ломается коленвал? Назови ка сходу пяток! 63
Victkh
Kirill111 писал(а):

Долбодятел писал(а):

для полноты картины тебе осталось ломающийся коленвал представить как нечто уникальное и иновационное 63

Ну а в каких еще машинах так легко и непринужденно ломается коленвал? Назови ка сходу пяток! 63


Да чего-то на ум даже ничего и не приходит ROFL
Долбодятел
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 69 из 90
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы