Страница 70 из 90
AxL
Боюсь что мы не узнаем о поломке коленвала на авто ТСа, если конечно такое произойдет. Слишком много поставлено на карту. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Kirill111 писал(а):

[? Назови ка сходу пяток! 63


В ветке тюниха есть пострадавшие Razz
maclein
AxL
На штатном моторе без тюнингха сложно сломать колено так то ну кроме диско hehe
Jackal
AxL писал(а):

Боюсь что мы не узнаем о поломке коленвала на авто ТСа, если конечно такое произойдет. Слишком много поставлено на карту. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Kirill111 писал(а):

[? Назови ка сходу пяток! 63


В ветке тюниха есть пострадавшие Razz


уверен, что твои пожелания к тебе же неминуемо и вернутся. Смотри пукан не порви.
pst
AxL
Jackal
Странный ты facepalm
Я не желал тебе дэфа Pardon
Впрочем ты в своём репертуаре.
Jackal
AxL писал(а):

Jackal
Странный ты facepalm
Я не желал тебе дэфа Pardon
Впрочем ты в своём репертуаре.


Но что самому тебе еще не надоело? Тупые шуточки по кв и раму. Ну разок, другой. Как еще относиться, ежели ты в сотый раз перетираешь тему последствий поломки? Это пожелания счастья такие? Так они вернуться.
Может что то новое? Я как раз хотел про пневму рассказать.
Jackal
Ленивец писал(а):

Про саб в створке и то что типа это збс поржал. Особенно про рассуждения о «направлении звука», низкочастотного, ага facepalm
Странно что тс еще не восхитился, что у него дворники есть и колесья большие hehe


ну ты придурок и не знал где у Диско саб, слава богу теперь в курсе
pst
Jackal
Ленивец писал(а):

На фокусе ты таким


у тебя пукан не трещал когда я про поломки на фф и фм (фото обоих на аватарке пока) без утайки рассказывал.
Jackal
Яков_Лещ писал(а):

Jackal, там самое дешёвое, но брендовое. Разумное достаточное, короче. Доплачивать за логики/фигогики - не имеет смысла, такая же фигня. Smile


Я не меломан. И ужаса из фанеры, обтянутой карпетом и занимающей весь багажник не понимаю вообще.
Самая убогая (видел и слышал в Логане facepalm ) тоже не моё. Мне достаточно нормальной средней магнитолы и 6 колонок (на каждую дверь+пишалки спереди).
Фордовская форд-6000 вполне сойдет, фордовская сони чуть получше. Качество звука выше чем они - для меня избыточно.
Яков_Лещ
Jackal, ужас из фанеры - это крайности тоже. Smile
Виктор-Вишня
Ленивец писал(а):

Ты вместе с вишней набухался что-ли?


не писти,малыш! я сегодня трезвый!
Jackal
Яков_Лещ писал(а):

Jackal, ужас из фанеры - это крайности тоже. Smile


как открываешь какую-нибудь статью про "профи-автозвук", так там сплошная фанера и дсп.
И еще открытые диффузоры я очень не одобряю facepalm
Extreme
Jackal писал(а):

как открываешь какую-нибудь статью про "профи-автозвук", так там сплошная фанера и дсп.


Вообще то так и должно быть hehe
А твоя дверка из металла будет сама играть вибрировать вместе с сабом, что явно не добавит качества звуку facepalm
Так что зря ты пальцы гнешь, если твой динамик вытажить из жестянки и поставить в нормальный ящик играть он будет лучше Pardon
Kirill111
Мне кажется надо дать автору передых.. Я начинаю волноваться за его здоровье. lol1
Kirill111
Ленивец писал(а):

Kirill111 писал(а):

Мне кажется надо дать автору передых.. Я начинаю волноваться за его здоровье. lol1


Его здоровье в безопасности, он же в лрд3 hehe

Это физическое здоровье, а я про другое, на которое покупка лрд3 явно плохо влияет Razz
Яков_Лещ
Extreme писал(а):

Jackal писал(а):

как открываешь какую-нибудь статью про "профи-автозвук", так там сплошная фанера и дсп.


Вообще то так и должно быть hehe
А твоя дверка из металла будет сама играть вибрировать вместе с сабом, что явно не добавит качества звуку facepalm
Так что зря ты пальцы гнешь, если твой динамик вытажить из жестянки и поставить в нормальный ящик играть он будет лучше Pardon



Не будет, потому что корзина из пивных банок. Smile
poliman
Kirill111 писал(а):

Ленивец писал(а):

Kirill111 писал(а):

Мне кажется надо дать автору передых.. Я начинаю волноваться за его здоровье. lol1


Его здоровье в безопасности, он же в лрд3 hehe

Это физическое здоровье, а я про другое, на которое покупка лрд3 явно плохо влияет Razz


ну ты с другой стороны посмотри
человеку 40 лет, тока закончил плотить кредит за форт
вроде пока ипотека не нужна, выпала маза пожыть без кредитов

и вот он решил поднять свое эго за сумму форда и плюс еще 300 сверху
чо он купит за 900к?
гранд витару или хундай сантафе/аутлендер
тойоту он не возьмет толковую
так то если бабло есть - можно взять лр, тк там полный привод много круче, чем ранее

правда тс ездит по городу - куда ему такой замудренный полный привод, да еще и пневма

вот у нас на стройке один купил рр суперчаржет, вкатан в ноль
понторезка и валит Good
Jackal
poliman писал(а):

человеку 40 лет, тока закончил плотить кредит за форт


Поля, опять мимо тазика.
Лет мне не столько.
А кредит за форд я выплатил за 2 года, уплатив сразу кешем половину как первый взнос и досрочно погасив.

pst

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Extreme писал(а):

Jackal писал(а):

как открываешь какую-нибудь статью про "профи-автозвук", так там сплошная фанера и дсп.


Вообще то так и должно быть hehe
А твоя дверка из металла будет сама играть вибрировать вместе с сабом, что явно не добавит качества звуку facepalm
Так что зря ты пальцы гнешь, если твой динамик вытажить из жестянки и поставить в нормальный ящик играть он будет лучше Pardon


колхоз из фанеры, дсп, весь этот угловатый ужас в багажнике я не приемлю.
Extreme
С таким то багажником кто бы говорил про колхоз hehe
Jackal писал(а):


poliman
а скока лет покупателю 10летнего лр?
Яков_Лещ
Ленивец писал(а):

В чв заиграет всё Good hehe



Не заиграет. Smile
Jackal
poliman писал(а):

а скока лет покупателю 10летнего лр?


я не знаю о ком ты
pst
Яков_Лещ
Ленивец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ленивец писал(а):

В чв заиграет всё Good hehe



Не заиграет. Smile


Таки я вас умоляю




alexandro70
А картонки обшитые карпетом,когда закрываешь нижнюю створку,куда деваются?
Jackal
Extreme писал(а):

С таким то багажником кто бы говорил про колхоз


у тебя идеально пустой багажник? У меня нет. Омывайка, огнетушитель и пр. Смущает нетканный обивочный материал что лежит? Он подвёрнулся, я подстелил, т.к вез самокат и еще чего то. Куплю потом штатный коврик.
Все в багажнике штатное, колхоз это "акустические" короба из фанеры с обтянутые карпетом с пошлыми яркими голыми динамиками. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

alexandro70 писал(а):

А картонки обшитые карпетом,когда закрываешь нижнюю створку,куда деваются?


какие картонки? Ты о чем?
poliman
Jackal
тебе сколько лет?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 70 из 90
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы