Страница 74 из 90
Долбодятел
Виктор-Вишня писал(а):

Че такое М4?



М4 здорового человека



M4 Jackal'a

Виктор-Вишня
Вот на картинке где бчд- джакал говорит есть м4 - о каком он ведре? Та что посередке?
McRae
Долбодятел
pst Good
eugene-vaz
AxL
Ленивец писал(а):


Extreme писал(а):

Jackal писал(а):

почему Джип ГЧ стоит поперёк


Потому что водила мудаk конченый hehe


Наверное потомок пейсателя какого-нибудь pst


Скорее всего это внук старухи-процентщицы Razz
alexandro70
Jackal
Видимо не увидел мой вопрос,по противотуманкам .Кто производитель,сколько обошлись?
Jackal
alexandro70 писал(а):

Jackal
Видимо не увидел мой вопрос,по противотуманкам .Кто производитель,сколько обошлись?


ответил в личку.
Виктор-Вишня
Jackal писал(а):

ответил в личку.


обиженка!
Jackal
О пневматической подвеске.
По опыту родственников (2 Диско+ Туарег) я понял, что с ней в принципе особых проблем нет. Ну, пугаются как раньше пугались инжекторов. Больше басен да рассуждений про вкус устриц. Ну даже если сломалось - починить можно, деньги не такие уж и космические.
Хрен с ними с поломками, теперь о самой подвеске. Она заметно более мягкая и комфортная. Живет своей жизнью - иногда что-то там корректирует (обычно это незаметно). На стоянке просыпается каждые 6 часов и выравнивает автомобиль, если травит, то за неделю -другую он может лечь (моя пока не травит). Иногда сбрасывает давление с пшиком (в первый раз испугался, теперь просто не обращаю внимание).
Есть 3 положения, которые можно задать вручную - норма, внедорожный и "крадущийся"
Есть еще какой то режим посадки, но до него не дочитал. Вроде врубаешь на малом ходу, машина опускается пока останавливается и опа - выходить легче.
Да, действительно есть режим Extended, вручную включить нельзя, включается сам когда авто застряло безнадежно. Опускаются буксующие колеса, вроде последнего шанса.
На скорости машина "приседает". Изменение высоты блокируется при открытой двери, в повороте при перегрузке более 0.2 g и еще каких-то условиях. Из внедорожного режима опускается при скоростях выше 40.
Extreme
Jackal писал(а):

На стоянке просыпается каждые 6 часов и выравнивает автомобиль,


Это зачем я не понял? Он перекашивается при стоянке? Почему?
Виктор-Вишня
Extreme писал(а):

Он перекашивается при стоянке? Почему?


так 10 лет ведру-то -время уже перекаживаться Pardon
Jackal
Виктор-Вишня писал(а):

Extreme писал(а):

Он перекашивается при стоянке? Почему?


так 10 лет ведру-то -время уже перекаживаться Pardon


Шарик, ты балбес!
9 лет.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Extreme писал(а):

Jackal писал(а):

На стоянке просыпается каждые 6 часов и выравнивает автомобиль,


Это зачем я не понял? Он перекашивается при стоянке? Почему?


так работают большинство пневмоподвесок. Если травит какой-то из баллонов, то они перепускают воздух. Считается вполне допустимым, если за пару недель авто опустится.
alexandro70
В главной дороге показывали,правда там был РР, очень много электроники и таким образом машина самодиагностика ,проверяет,все ли системы работают
Долбодятел
Jackal писал(а):

Считается вполне допустимым, если за пару недель авто опустится.



пруфы будут? или это очередные домыслы лишь бы не чинить?
AxL
alexandro70 писал(а):

В главной дороге показывали,правда там был РР, очень много электроники и таким образом машина самодиагностика ,проверяет,все ли системы работают


так у тебя не так же разве?
при запуске все блоки опрашиваются, во всех современных авто это как данность, но в "главной дороге" эксперды не в курсе видимо pst
Extreme
чота мне кажется если балон травит, то его надо менять/чинить, а не подкачивать постоянно Pardon
eugene-vaz
Ситроен никогда на стоянке не травил ничего. Единственный раз он упал на днище - крысы погрызли кучу проводов. Умный ситроен после заводки встал в стандартное положение и написал , езжай на сервис, мне херово Good
Да, балоны на ситр- 3тр штука
Если что, подробности в личке supercool
AxL
eugene-vaz писал(а):


Если что, подробности в личке supercool


на муя какие то подробности о ситре в личку? это ниипатса тайна чтоли facepalm
мало того что на это сказочно насцать, так это ещё в теме про ЛР pst
-alex-
Ну так оно опустится, и накачается только при заводке авто, не?
Первый раз слышу чтоб качал каждые 6 часов..
Это у него через пару дней сдохнет аккум.. facepalm
SUNshineNT
AxL писал(а):

eugene-vaz писал(а):


Если что, подробности в личке supercool


на муя какие то подробности о ситре в личку? это ниипатса тайна чтоли facepalm
мало того что на это сказочно насцать, так это ещё в теме про ЛР pst


Ну мб по 3 тыры за баллон - это цена из-под полы и места знать надо hehe
AxL
SUNshineNT
я понял так что вся дальнейшая эксплуатация ЛР в подробностях далее будет через личку, а в теме будет сральня и вбросы gpn
alexandro70
AxL писал(а):

alexandro70 писал(а):

В главной дороге показывали,правда там был РР, очень много электроники и таким образом машина самодиагностика ,проверяет,все ли системы работают


так у тебя не так же разве?
при запуске все блоки опрашиваются, во всех современных авто это как данность, но в "главной дороге" эксперды не в курсе видимо pst


У меня так,но там по поводу именно,когда машина загашена сигналкой.проблема с долгой стоянкой,высаживается аккумулятор.
eugene-vaz
AxL
Тебя то чего бомбит? Обидел кто?

SUNshineNT писал(а):


Ну мб по 3 тыры за баллон - это цена из-под полы и места знать надо

я понимаю , что на древнем саабе по-другому никак, но я в екзисте заказывал, щас посмотрел-даже 2500 за штуку я отдал в июле 2014. С заменой 6 вышло. На сегодня от 3500 на zzap цена
SUNshineNT
eugene-vaz
И зачем тогда
eugene-vaz писал(а):

подробности в личке


?
eugene-vaz
Епт, автору можно , а мне нельзя? Ок Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 74 из 90
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы