Страница 5 из 5
dmabr
А дом что, не зарегистрирован?
Тут у жены на работе коллега газ себе подключает. Жена мне периодически рассказывает эпопею. В соседнем с нами СНТ. Уже все вроде провели, подключили, пошла в горгаз за последней печатью, так ей говорят- с сегодняшнего дня нужна справка об отсутствии на участке крупного рогатого скота. facepalm Она спрашивает- а если есть, не подключите что ли? hehe
Dmitry_S
Бамбук
У вас труба с газом идёт как попало через участки?
А почему не по границам?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

dmabr писал(а):

...ей говорят- с сегодняшнего дня нужна справка об отсутствии на участке крупного рогатого скота. facepalm



В смысле справка рогат ли муж?
Art_16R
dmabr писал(а):

пошла в горгаз за последней печатью, так ей говорят- с сегодняшнего дня нужна справка об отсутствии на участке крупного рогатого скота. Она спрашивает- а если есть, не подключите что ли?


в деревнях подключают с крс - что за маразм facepalm
Бамбук
Dmitry_S писал(а):

У вас труба с газом идёт как попало через участки?



У меня труб нету вообще, а что?

По сабжу, я взял пока паузу. Пытаюсь по холодрыге и темноте утеплять пол у дома, ползаю под ним, но пока получается не очень.
Vlad B
Вспоминая как чубайсэнерго может без ведома хозяина вьепать столб и аппаратуру ЛЭП на участке, подозреваю, что все отписки газпромколянгазбратглавыадминистрации о невозможности прокладки трассы - полный фуфел, ведут себе вдоль заборов по канавам, никто не подавился еще. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы