Страница 1 из 1
Colymaga
Люди, извините, пишу сюда так как публика мне здесь кажется адекватней чем на клуб ренолагуна. Короче убегает гдето жидкость гур. За время выкатывания бака 65-70 литров убегает почти вся жидкость и приходится доливать дорогую жижу за 300р каждый раз при заправке. Накладно в месяц выкидывать косарь полтора на эту хрень. Машина у меня пробегала где то 35 тыс. км. и за все время утечка стабильна,а иногда даже приходится доливать даже меньше обычного. Ремкомплект сальников и резинок купил уже давно, но сам пока лезть не хочу, а на сервис средств нет пока, а ездить нужно.
Почитал на бутылке - это обычная минералка для акпп, т.е по сути может быть есть какой аналог дешевле. Обычное гидравлическое масло можно лить, то которое в тракторах и прочем на гидроцилиндрах?
т808
Colymaga писал(а):

Жидкость гур


Подобных тем на форуме уже много.Зачем новую создавать?
Например:
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=239798&start=0
-Viewer-
Colymaga писал(а):

Люди, извините, пишу сюда так как публика мне здесь кажется адекватней чем на клуб ренолагуна.


Ы-ы-ы, могу себе представить реакцию "народа" на вот такое:
Colymaga писал(а):

убегает гдето жидкость гур


pst

Вот первым делом надо бы посмотреть где это где-то. Ведь течь не обязательно должна именно рейка, мог и шланг обратки охренеть, к примеру, поменять который 10 минут работы и 300 р. Ну и проехать 35 тыков доливая по полведра - это сильно, настоящемущщинский поступок. Странно что насос до сих пор жив, или уже нет?

Colymaga писал(а):

Обычное гидравлическое масло можно лить, то которое в тракторах и прочем на гидроцилиндрах?


Можно.
d.dmitry
Для акпп льют масло и в гур.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы