Страница 100 из 181
carib
Номерной писал(а):

у нас хоронят с почестями.


Развернуть
кола
Номерной
кола писал(а):





https://twitter.com/sashakots/status/934155766193410048



глаза или сумасшедшего или кокаинщика со стажем.
впрочем, ничего нового.
нормальные люди туда не ездяют. Одни психи и извращенцы.
Люрр
Украинские хирургические отходы
Номерной
Люрр писал(а):

Украинские хирургические отходы


А как поживают челябинские отходы?
Трусы с фольги сшил, а, Люрка? hehe


Цитата:

Сейчас пишут, что Челябинск оцеплен. Выехать из города невозможно. Облако стоит по- прежнему. Люди задыхаются. Сегодня облако двинулось на Татарстан.
Я очень прошу всех сейчас воздержаться от злорадства, мол. так им и надо. заслужили.
Там не все хотели войны. не все поддерживали путина.
Я, наверное, скажу крамольную вещь. Но даже когда мой лютый враг будет просить помощи, я подам ему руку.
Здесь я не знаю, чем помочь. В голову лезут только те предсказания, которые я читала еще несколько лет назад. "Земля не будет родить. Она будет заражена на много метров вглубь. Люди буду умирать от голода. Пустые города и горы трупов"...
И это все должно было начаться после того, как "падет Сирия". Не знаю, пала она уже, или нет, но Путин решил вывести из нее войска.
Похоже, что Путин о катастрофе будет молчать до конца.
Это страшно.
Я вспоминаю, как мы праздновали демонстрацию 1 мая 86 года, а потом огромное черное облако накрыло Симферополь и пошел дождь, который пришел к нам с Чернобыля. Эвакуация людей началась после праздника.
Проклятый совок.
Кто еще за ним тоскует- едьте в Челябинск. Вдохните полной грудью советскую россию.

TRANS MISSION
Номерной писал(а):


Сейчас пишут, что Челябинск оцеплен. Выехать из города невозможно. Облако стоит по- прежнему. Люди задыхаются. Сегодня облако двинулось на Татарстан.


дибил еще и в школу не ходил facepalm не ну понятно, что селюкам наука не нужна. но не до такой же степени lol1
Номерной
TRANS MISSION писал(а):

но не до такой же степени


ты еще скажи что и выброса не было, дибил.
Nekto
TRANS MISSION писал(а):

Номерной писал(а):


Сейчас пишут, что Челябинск оцеплен. Выехать из города невозможно. Облако стоит по- прежнему. Люди задыхаются. Сегодня облако двинулось на Татарстан.


дибил еще и в школу не ходил facepalm не ну понятно, что селюкам наука не нужна. но не до такой же степени lol1


Это та самая.крымчанка, дочь офицера, на линии судя по всему.
Цитата:

Я вспоминаю, как мы праздновали демонстрацию 1 мая 86 года, а потом огромное черное облако накрыло Симферополь и пошел дождь, который пришел к нам с Чернобыля. Эвакуация людей началась после праздника.


Куда эвакуировали Симферополь, кстати, никто не в курсе? hehe
И выброс, если и был, то аж в сентябре. Облако так на Челябинском и стоит? hehe
Не, ну для свидомых новость вполне пойдет. hehe
Номерной
Nekto писал(а):

И выброс, если и был, то аж в сентябре. Облако так на Челябинском и стоит?


да вон же люрка вопил, шо даже снег до земли не долетает. hehe
Люрр
Номерной писал(а):

Люрр писал(а):

Украинские хирургические отходы


А как поживают челябинские отходы?
Трусы с фольги сшил, а, Люрка? hehe


Цитата:

Сейчас пишут, что Челябинск оцеплен. Выехать из города невозможно. Облако стоит по- прежнему. Люди задыхаются. Сегодня облако двинулось на Татарстан.
Я очень прошу всех сейчас воздержаться от злорадства, мол. так им и надо. заслужили.
Там не все хотели войны. не все поддерживали путина.
Я, наверное, скажу крамольную вещь. Но даже когда мой лютый враг будет просить помощи, я подам ему руку.
Здесь я не знаю, чем помочь. В голову лезут только те предсказания, которые я читала еще несколько лет назад. "Земля не будет родить. Она будет заражена на много метров вглубь. Люди буду умирать от голода. Пустые города и горы трупов"...
И это все должно было начаться после того, как "падет Сирия". Не знаю, пала она уже, или нет, но Путин решил вывести из нее войска.
Похоже, что Путин о катастрофе будет молчать до конца.
Это страшно.
Я вспоминаю, как мы праздновали демонстрацию 1 мая 86 года, а потом огромное черное облако накрыло Симферополь и пошел дождь, который пришел к нам с Чернобыля. Эвакуация людей началась после праздника.
Проклятый совок.
Кто еще за ним тоскует- едьте в Челябинск. Вдохните полной грудью советскую россию.



Чушь
Номерной
Люрр писал(а):

Чушь


Вполне.
ну, сделай селфи Челябы "на щас". Wink

Ато снега таки нету.

И в ближайшие 10 дней тоже.
Хотя вокруг все засыпает.
https://www.ventusky.com/?p=52.8;54.5;4&l=snow
seregaZ
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

но не до такой же степени


ты еще скажи что и выброса не было, дибил.


допускаю, что от вас и прилетело. вы же закрыли энергоблок. на "плановый" ремонт типа supercool
Mitiok
TRANS MISSION писал(а):

Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

но не до такой же степени


ты еще скажи что и выброса не было, дибил.


допускаю, что от вас и прилетело. вы же закрыли энергоблок. на "плановый" ремонт типа supercool



Ой дебил. ПРичем тут АЭС и рутений?
Люрр
Номерной писал(а):

Люрр писал(а):

Чушь


Вполне.
ну, сделай селфи Челябы "на щас". Wink

Ато снега таки нету.

И в ближайшие 10 дней тоже.
Хотя вокруг все засыпает.
https://www.ventusky.com/?p=52.8;54.5;4&l=snow



Снега нет из за плюса... он идёт и сразу тает

URL=http://vfl.ru/fotos/efb6adc019560194.html][/URL]
Nekto
Mitiok писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

но не до такой же степени


ты еще скажи что и выброса не было, дибил.


допускаю, что от вас и прилетело. вы же закрыли энергоблок. на "плановый" ремонт типа supercool



Ой дебил. ПРичем тут АЭС и рутений?


Тут вообще хз. Может ты пояснишь тогжа кто и при чем?
Цитата:

Получение[править | править вики-текст]
Рутений получают как «отходы» при аффинировании платины и платиновых металлов.

Значительным источником рутения для его добычи является выделение его из осколков деления ядерных материалов (плутоний, уран, торий), где его содержание в отработанных ТВЭЛах достигает 250 граммов на тонну «сгоревшего» ядерного топлива.

Также разработана технология получения рутения из технеция-99 с помощью нейтронного облучения молибдена[7].

Добыча, запасы и цена[править | править вики-текст]
Добыча рутения в 2009 году — 17,9 тонн[8], мировые запасы рутения оцениваются в 5000 тонн[9]. Цена рутения на 27.05.2016 — 42 доллара за тройскую унцию (примерно 1,35 USD/г)


И кстати
Цитата:

Институт безопасного развития атомной энергетики (ИБРАЭ) РАН и Российская национальная комиссия по защите от радиационного риска отмечали, что обнаруженные уровни рутения-106 в атмосфере оказались на несколько порядков (до 10 тысяч раз) ниже разрешенных объемов и, таким образом, были совершенно безопасными для людей и окружающей среды. Тем не менее эти структуры выступили с инициативой создания независимой комиссии ученых, которые могли бы установить причину появления этого радионуклида, заявили в "Росатоме".

jaki
продам снег.дорого. supercool
Mitiok
Nekto писал(а):

Может ты пояснишь тогжа кто и при чем?


В смысле? Есть же официальная информации от "наших". Которая повторяет выводы гейропейцев сделаные еще в сентябре, о месте выброса.

Рутений от переработки ядерных отходов. На АЭС отходы не перерабатывают.
Nekto
Mitiok писал(а):

Nekto писал(а):

Может ты пояснишь тогжа кто и при чем?


В смысле? Есть же официальная информации от "наших". Которая повторяет выводы гейропейцев сделаные еще в сентябре, о месте выброса.


Район места приблизительно понятен. Источник непонятен.
Возможно что текущая деятельность Озерска здесь и непричем.
С другой стороны, опасности не было, то есть расследовать надо, но поводов для паники вроде как нет.
А то ведь помню были прецеденты, когда в Самаре йод после "аварии" в Балаково пропал и народу много им потравилось.
TRANS MISSION
Mitiok писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

но не до такой же степени


ты еще скажи что и выброса не было, дибил.


допускаю, что от вас и прилетело. вы же закрыли энергоблок. на "плановый" ремонт типа supercool



Ой дебил. ПРичем тут АЭС и рутений?


там тебе дибилу ссылочку кинули не буду повторяться Pardon каклы ,не важно где они живут, все равно не умеют поиском в инете пользоваться. селюк -он везде селюк facepalm
Люрр
Mitiok писал(а):

Nekto писал(а):

Может ты пояснишь тогжа кто и при чем?


В смысле? Есть же официальная информации от "наших". Которая повторяет выводы гейропейцев сделаные еще в сентябре, о месте выброса.

Рутений от переработки ядерных отходов. На АЭС отходы не перерабатывают.



Успокойся агент укроины, неделю назад путен был, если бы было облако, он бы не приехал

Последний раз редактировалось: Люрр (25 Ноября 2017 13:10), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
Mitiok писал(а):

Nekto писал(а):

Может ты пояснишь тогжа кто и при чем?


В смысле? Есть же официальная информации от "наших". Которая повторяет выводы гейропейцев сделаные еще в сентябре, о месте выброса.

Рутений от переработки ядерных отходов. На АЭС отходы не перерабатывают.


а ты поищи, что майдауны заявляли, что негоже ватникам зарабатывать на переработке какляцко-мериканЪских твэлов. вот он там в подвальчике и шуруют небось supercool
Pavlick
Да мало ли откуда радиация в Челябинске.
Может для какой-нибудь бомбы ядреной что-то делали, что-то пошло не так, бывает.
Единственное Люрра жалко cry
Хороший он парень, патриот Good
Но ничего не поделаешь, юх больше стоять не будет Pardon
Алексей 123
Pavlick писал(а):

Да мало ли откуда радиация в Челябинске.
Может для какой-нибудь бомбы ядреной что-то делали, что-то пошло не так, бывает.
Единственное Люрра жалко cry
Хороший он парень, патриот Good
Но ничего не поделаешь, юх больше стоять не будет Pardon



У Люрки и так все признаки шизофрении, а тут еще и это. facepalm
TRANS MISSION
Кстати, кто тут каклов постоянно поздравляет. Сегодня бы еще покаяться надо за голодомор. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 100 из 181
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы