Страница 5 из 15
Серый110
Я бы поискал в тебе шипы. Все до последнего. dns4
Tony999io
Серый110 писал(а):

*Nikita* писал(а):

знак купил но клеить буду изнутри аккуратно и по краям на малярный скотч, чтоб потом без проблем отодрать когда дебилизм уйдёт


СПС за идею. Но я буду приклеивать скотчем подчёркнуто небрежно. hehe hehe

я на стекло клеил знак шипы
в чем у тебя проблема?
Alexandr008
Tony999io писал(а):

в чем у тебя проблема?


Не четко, не по пацански, как лох и тд Pardon
OLEG_074
Sany_Omsk писал(а):

Купил за 20 рублей
Наклеил.
Пусть пидр путен радуется, что сломал меня 63


Это ты ещё в Канаде песни за рулём не пел hehe
Pavlick
Sany_Omsk писал(а):

Купил за 20 рублей
Наклеил.
Пусть пидр путен радуется, что сломал меня 63


Предатель, Навальный тобой недоволен.

Теперь все будут видеть, что ты терпила.
Пацаны на районе чморить будут facepalm
Серый110
Tony999io писал(а):

в чем у тебя проблема?


Высказать общественное негодование, не? Завтра тебя обяжут в очко долбиться. Придётся исполнять. Шажочек к этому ты уже сделал. pst pst
Tony999io
Серый110 писал(а):

Tony999io писал(а):

в чем у тебя проблема?


Высказать общественное негодование, не? Завтра тебя обяжут в очко долбиться. Придётся исполнять. Шажочек к этому ты уже сделал. pst pst

я на права 20 лет назад сдавал и значек Ш был в пдд
так что я на права сдавал
а ты походу насосал
и теперь для тебя откровение про знак
Серый110
Tony999io, кроме открыто видных признаков педерастии, у тебя ещё проблема с причинно-следственной связью. Я конечно не Шульц, но всё указывает на лёгкую форму кретинизма.
Tony999io
Серый110 писал(а):

Tony999io, кроме открыто видных признаков педерастии, у тебя ещё проблема с причинно-следственной связью. Я конечно не Шульц, но всё указывает на лёгкую форму кретинизма.



не зря тебя родители сер ГЕЕМ назвали.
Серый110
Tony999io писал(а):

не зря тебя родители сер ГЕЕМ назвали.


Серый110 писал(а):

Я конечно не Шульц, но всё указывает на лёгкую форму кретинизма.



supercool
DNKDNK
~~Lady~~ писал(а):

У меня вопрос, если шипованная резина без шипов знак можно не вешать?


Хороший вопрос.
Цитата:

Подлежащая ошиповке зимняя шина с установленными в выступах рисунка протектора шипами противоскольжения.


Отсюда http://docs.cntd.ru/document/1200104736
(ГОСТ Р 54916-2012 Шины пневматические ошипованные. Основные показатели качества) Не факт что на него можно ссылаться, но в этом госте хоть есть определение ошипованных шин, то что они должны быть с шипаме, а без шипов - не катит под определение.
Кстате, supercool НЕ указано, что шипы должны быть металлическими. Резиновые шипы тоже попадают под это определение. Кто там гоняет рекламу липучки с резиновыми шипами? Вот, с такенными резиновыми шипами, да, типа при езде на липучке, нужно клеить знак Ш.
Антонио
Darth
~~Lady~~ писал(а):

У меня вопрос, если шипованная резина без шипов знак можно не вешать?
Не будут же сотрудники ГИБДД искать оставшихся в живых...или будут?



Найдут и обезвредят 63
Шульц
Darth писал(а):

~~Lady~~ писал(а):

У меня вопрос, если шипованная резина без шипов знак можно не вешать?
Не будут же сотрудники ГИБДД искать оставшихся в живых...или будут?



Найдут и обезвредят 63



Зашипуют нашу леди... cry
rover
Adaptechnic™ писал(а):

пи...ц курнул ROFL



Знак Ш не серцифицирован гостом. И торгуют наклейками, которые не 1) гост никогда не видел, 2) Неизвестного качества и без сертификата, 3) Вредят обзору и лкп авто. Потому с знаком Ш - пнх. Не клеить.
Dangerous
Прилепил, смотриццо facepalm
Онотоле
Открыл багажник и моя Шэ улетела, не догнал cry
Виктор-Вишня
Тему не читал..
Вопросец такой, а в чем практический смысл этого знака"ш"?
Ну вот есть этот знак на впередиедующей машине или нету... Какой от этого приход сзадиедущему?

Не, я прекрасно понимаю, что сделано, для очередных мусорских поборов..
Но чем хоть мативируют?
витмар
Виктор-Вишня писал(а):

в чем практический смысл этого знака"ш"?


Да ни в чем.Пережиток прошлого.
Виктор-Вишня писал(а):

Какой от этого приход сзадиедущему


Никакого.Если он вольтанутый на всю голову,то хоть десяток налепи не поможет.
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

Не, я прекрасно понимаю, что сделано, для очередных мусорских поборов..
Но чем хоть мативируют?


мотивируют,что у машины с шипованной резиной тормозной путь меньше.дебилы бл.дь(С). это наши перцы создают видмость работы по обеспечению безопасности дорожного движения.нафиг не нужны разделительные барьеры,подземные и надземные пешеходные переходы,светофоры на аварийных перкрёстках,когда оказывается,что дело всё в шипованной резине
Шульц
Виктор-Вишня писал(а):


Но чем хоть мативируют?



Объясняются подобные меры просто - невыполнением условий по обеспечению безопасности дорожного движения.
Чем вызвано давно забытое «нововведение»? И зачем оно столь необходимо?
Во-первых, все дело в безопасности. Знак «Шипы» не просто информирует остальных участников дорожного движения, что в зимний период времени вы двигаетесь на шипованной резине. Он предупреждает, что благодаря этому ваш тормозной путь может оказаться куда короче, чем предполагают другие водители. Следовательно, им следует держаться от вас на увеличенной дистанции, чтобы в случае вашего экстренного торможения не допустить столкновения.
Во-вторых - правильная дистанция позволяет избежать попадания в ваше лобовое стекло шипов впереди идущего автомобиля. Некачественная ошиповка резины, к сожалению, имеет место быть.
Ну и третий немаловажный фактор – возможные неприятности в случае ДТП. В связи с тем, что «Шипы» предупреждают того, кто едет позади вас, что ваш тормозной путь может оказаться куда короче, и если такого предупреждения нет, то вину нередко признают обоюдной, как бы вы не ссылались на пункт 9.10 ПДД (о необходимости соблюдать дистанцию).
В этом случае формально виновный водитель транспортного средства, врезавшегося в автомобиль с шипованными колесами, имеет полное право подать в суд на нарушителя, который не удосужился предупредить об особенностях своего автомобиля. Данный фактор играет огромную роль при решении вопросов со страховой компанией. Ведь в таких случаях ремонт поврежденного автомобиля приходится делать за собственный счет обоим участникам аварии.
Виктор-Вишня
брат шумы
В том-то и дело у кого-то брендовая липа, а у кого-то матадоры, из которых 90 процентов шипов вылетело...
Как тут понять?
Первый без Ш остановится быстрее, чем второй на шиповках...
Опять же разные виды покрытий итп...
Какой тупорылый кретин придумал эту куйню, абсолютно бесполезную с наклейкой? Pardon
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

В том-то и дело у кого-то брендовая липа, а у кого-то матадоры, из которых 90 процентов шипов вылетело...
Как тут понять?
Первый без Ш остановится быстрее, чем второй на шиповках...
Опять же разные виды покрытий итп...


вот-вот.следующее их нововедение будет наклейка Ш с оставшимся процентным количеством шипов .типа 75% шипов,или 50%, или 25 facepalm
Rover_61reg
брат шумы писал(а):

типа 75% шипов,или 50%, или 25



wirtgen
Виктор-Вишня писал(а):

Какой тупорылый кретин придумал эту куйню, абсолютно бесполезную с наклейкой?


Цитата:

лобби производителей этикеток (с)

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы