Страница 6 из 15
Виктор-Вишня
wirtgen
Да ну- лобби нет! Это слишком мелко... Сейчас такие этикетки в каждом подвальчике на принте распечатывают.. Ладно бы монополист какой был... А тут подключать связи наверху ради того чтобы зарабатывали подвальные типографии? Pardon nea
Extreme
эта норма была актуальна 20 лет назад
сейчас морально устарела и её нужно отменить
~~Lady~~
Недавно видела во дворе джипу с таким знаком "Ш" facepalm :

брат шумы
Extreme писал(а):

эта норма была актуальна 20 лет назад
сейчас морально устарела и её нужно отменить


этим дебилам из правительства надо бы консультироваться перед принятием законов с професисоналами и практиками
http://www.zr.ru/content/articles/16906-test_shipy_i_lipuchki_na_ldu_kazus_gradusa/
Цитата:


Виктор-Вишня
Судя по графику при нуле градусов- липучка хуче чем летняя резина зимой facepalm
Adaptechnic™
Сделано чтобы народ отвлечь от воров. Несколько вбросов, и люди всякую херню обсуждают и бурлят, а про воров уже и подзабыли
Rover_61reg
https://youtu.be/Vb1KXy_e2BE смотря какая погода.
Серый110
~~Lady~~ писал(а):

Недавно видела во дворе джипу с таким знаком "Ш" facepalm :


Знак вписывается по техрегламенту. Ибо "не менее 200мм", а про " не более" нет ничего. 63
Extreme
брат шумы
ну на этом графике липучка тока в лютые морозу рулит, коих в нашей полосе 2 недели за зиму
чаще всего у нас слякоть и небольшой холодок до 10, а тут по графику шиповка заруливает однозначно
dmabr
Rover_61reg писал(а):

смотря какая погода.


Стопов нет. А был бы на липучке, то остановился бы? 63
rover
Rover_61reg писал(а):

https://youtu.be/Vb1KXy_e2BE смотря какая погода.



У него знака шипы нету! Оно виновен! Ссдить с него 100 тысяч рублей за царапину на бампере срочна! Подпись - адвокат. Good
dmabr
rover
А кто сказал что у него шипы?
Adaptechnic™
сравнение лето и липучка, и липучка и шипы.
https://www.youtube.com/watch?v=b4GXM1owlwo
кратко - лето 43, липучка 59, шипы 61
5 градусов, сухой асфальт
rover
dmabr писал(а):

rover
А кто сказал что у него шипы?


99 вазовод не может быть такой осел, чтобы липучку брендовую брать. У него айфона нету и отзывы он читает сквозь сарказм. Такие люди на шипах ездят, и сами колеса переобувают. Этож вазовод старой закалки!
dmabr
rover
Так он на лете вообще ехал. Нахрена тазоводам старой закалки шипы?
витмар
А назачем в городе шипы?Езжу в Новосиб там ещё побряцаю шипами.В деревне там да они нужнее,но движняка такого нет и светофоров нет.Ну буду я ехать за шипованным со значком,начнёт он тормозить,я то как различу что у него перед носом асфальт или лёд?Машину головой водить надо,а не педали жамкать.
Шульц
Adaptechnic™ писал(а):


5 градусов, сухой асфальт



Зиму положено сравнивать от ниже +4.
Adaptechnic™
Шульц писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):


5 градусов, сухой асфальт



Зиму положено сравнивать от ниже +4.


последние дни у нас 5 градусов. И тормозной путь у меня 61 метр по сравнению с 43м на лете. И я обязан ездить со знаком?
Шульц
Adaptechnic™ писал(а):

Шульц писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):


5 градусов, сухой асфальт



Зиму положено сравнивать от ниже +4.


последние дни у нас 5 градусов. И тормозной путь у меня 61 метр по сравнению с 43м на лете. И я обязан ездить со знаком?



Зимние месяцы: декабрь, январь, февраль. Зачем ты в ноябре при плюс 5 ездишь на шипах - я х.з. То есть- ты сам себе злобный буратина.
Серый110
Шульц писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Шульц писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):


5 градусов, сухой асфальт



Зиму положено сравнивать от ниже +4.


последние дни у нас 5 градусов. И тормозной путь у меня 61 метр по сравнению с 43м на лете. И я обязан ездить со знаком?



Зимние месяцы: декабрь, январь, февраль. Зачем ты в ноябре при плюс 5 ездишь на шипах - я х.з. То есть- ты сам себе злобный буратина.


Днём дождь, вечером обледенение. Какой идиот будет ездить на лете? Тем более в питере.
Шульц
Серый110 писал(а):


Днём дождь, вечером обледенение. Какой идиот будет ездить на лете? Тем более в питере.



А зачем в Питере шипы? Реагенты поди льют регулярно? Обычной зимней резины достаточно.
Виктор-Вишня
Шульц писал(а):

А зачем в Питере шипы? Реагенты поди льют регулярно? Обычной зимней резины достаточно.


обычная зимняя резина в зависимости от температуры воздуха может быть хуже,чем летняя лысая покрышка зимою... facepalm
шипы, хоть и куевые, может, но предсказуемые всегда....
+ по трассе куда поехать -там гололед и превед...
Шульц
Виктор-Вишня писал(а):


обычная зимняя резина в зависимости от температуры воздуха может быть хуже,чем летняя лысая покрышка зимою....




Вот ты загнул! Это как так? Летняя- она сейчас вообще без каучука- как только ниже нуля - галимая пластмасса. Зимняя же - она просто летом стачивается за месяц вот и весь её недостаток.
Виктор-Вишня
Шульц писал(а):

Вот ты загнул! Это как так? Летняя- она сейчас вообще без каучука- как только ниже нуля - галимая пластмасса. Зимняя же - она просто летом стачивается за месяц вот и весь её недостаток


судя по тестам - эта "зимняя" разная шибко в зависимости от температуры.. и тормозной путь может быть как на шиповке, либо 100 метров(хуже чем на летней) facepalm
Шульц
Виктор-Вишня писал(а):


судя по тестам - эта "зимняя" разная шибко в зависимости от температуры.. и тормозной путь может быть как на шиповке, либо 100 метров(хуже чем на летней) facepalm



Нордические шины у нас производят только две фирмы - Мишлен и Нокия, остальные так ... играются в зиму.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы