Страница 7 из 15
Extreme
Шульц писал(а):

Летняя- она сейчас вообще без каучука


hehe
Серый110
Шульц писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


обычная зимняя резина в зависимости от температуры воздуха может быть хуже,чем летняя лысая покрышка зимою....




Вот ты загнул! Это как так? Летняя- она сейчас вообще без каучука- как только ниже нуля - галимая пластмасса. Зимняя же - она просто летом стачивается за месяц вот и весь её недостаток.


Чта? 63

Добавлено спустя 29 секунд:

Шульц писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


судя по тестам - эта "зимняя" разная шибко в зависимости от температуры.. и тормозной путь может быть как на шиповке, либо 100 метров(хуже чем на летней) facepalm



Нордические шины у нас производят только две фирмы - Мишлен и Нокия, остальные так ... играются в зиму.. Pardon


ШТА?? 63 63
SDRIVER
Виктор-Вишня писал(а):

wirtgen
Да ну- лобби нет! Это слишком мелко... Сейчас такие этикетки в каждом подвальчике на принте распечатывают.. Ладно бы монополист какой был... А тут подключать связи наверху ради того чтобы зарабатывали подвальные типографии? Pardon nea

Какие типографии ? facepalm
Это сделано для того чтобы напомнить хомякам что они рабы. Проверка на вшивость, приняли закон. Хомяки молча пошли скупать наклейки. supercool
Власти видят что все норм

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Extreme писал(а):

эта норма была актуальна 20 лет назад
сейчас морально устарела и её нужно отменить

отменяй

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Шульц писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):


5 градусов, сухой асфальт



Зиму положено сравнивать от ниже +4.


последние дни у нас 5 градусов. И тормозной путь у меня 61 метр по сравнению с 43м на лете. И я обязан ездить со знаком?

можешь без знака ездить 63
Extreme
SDRIVER писал(а):

Хомяки молча пошли скупать наклейки.


Ты сам то против хоть одно закона пошёл с вилами? Воен диванный pst
SDRIVER писал(а):

отменяй


К сожалению не имею таких полномочий
Был бы я президентом, вы бы мне памятник при дизни поставили и молились чтоб я 7 сроков на посту был hehe
Adaptechnic™
SDRIVER писал(а):

Это сделано для того чтобы напомнить хомякам что они рабы. Проверка на вшивость, приняли закон. Хомяки молча пошли скупать наклейки.
Власти видят что все норм


да
SDRIVER писал(а):

можешь без знака ездить


и ездю
Extreme писал(а):

Ты сам то против хоть одно закона пошёл с вилами? Воен диванный


с кем бороться?
и потом такие как антипониман против сильно, и их легион, скотов то.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Extreme писал(а):

пошёл с вилами?


хз, если мент меня штрафанёт за отсутствие, сожгу ему тачку. А может и не сожгу. хз.
Серый110
Adaptechnic™ писал(а):

хз, если мент меня штрафанёт за отсутствие, сожгу ему тачку. А может и не сожгу. хз.


Это зависит от наличия титаниума в йайцах. hehe
Jaguar El Negro
В двух словах, всесезонку уже запретили или ещё нет? hehe
rover
Шульц
Цитата:

Летняя- она сейчас вообще без каучука- как только ниже нуля - галимая пластмасса.


Пластмасса-то она понятно, только после езды она прогревается. Смотря как ездить еще. Если дрифтовать, то до первого столба недалеко. А если ехать по прямой часами, то там свойства получше липучек иных будут, на чистом асвальте

Последний раз редактировалось: rover (12 Ноября 2017 00:31), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Серый110 писал(а):

ШТА??



Так и есть, Нокиан самый лучший производитель зимней резины. supercool

Если ты про ханкуки, данлопы и прочую херню, то это всего лишь куски резины. И Пирелли тоже, цыганы только летнюю для Феррари могут производить, а потом бухать на сиесте. 63
Шульц
rover писал(а):


Пластмасса-то она понятно, только после езды она прогревается. Смотря как ездить еще. Если дрифтовать, то до первого столба недалеко. А если ехать по прямой часами, то там свойства получше липучек иных будут, на чистом асвальте



Какой прогрев в минусовую температуру?
rover
А трение... а, бог с ним. Я слышал законы физики изменены госдумой давно hehe
SDRIVER
Extreme писал(а):

SDRIVER писал(а):

Хомяки молча пошли скупать наклейки.


Ты сам то против хоть одно закона пошёл с вилами? Воен диванный pst

Я молча пошел без вил, знак Ш не клеил и не собираюсь
Vlad B
Шульц писал(а):

Какой прогрев в минусовую температуру?



Ващет боковина всегда под нагрузкой и прогревается, а пятно контакта всегда и под нагрузкой и трение - тоже прогревается.

Могу те в минус пар от резины показать.

Добавлено спустя 41 секунду:

SDRIVER писал(а):

Я молча пошел без вил, знак Ш не клеил и не собираюсь



500руб просто штраф и если какое чмо впилится - сходу обоюдка. supercool
rover
Vlad B
Он не знает, что в камерах сквозняков нет. Бог с ним, даже доказывать не стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Цитата:

если какое чмо впилится - сходу обоюдка


Это что получается, если кто-то ищет, за чей счет бампер поремонтировать, он выбирает без знака Ш и бодает? Засада... Хотя мне тоже бампер надо новый, он стоит всего 130 тыщ, я бы за поношенностью согласен был на тыщ 50 hehe
Александдр
SDRIVER писал(а):

Хомяки молча пошли скупать наклейки.


Если бы молча. Весь интернет засран нытьём о бумажке, на работе "а ты наклеил наклейку?" уже месяц звучит вместо "здрассьте"... facepalm

Люди, бл, вам реально интересно мусолить эту тему??
Бедняги. cry
брат шумы
Александдр писал(а):

SDRIVER писал(а):
Хомяки молча пошли скупать наклейки.

Если бы молча. Весь интернет засран нытьём о бумажке, на работе "а ты наклеил наклейку?" уже месяц звучит вместо "здрассьте"...

Люди, бл, вам реально интересно мусолить эту тему??
Бедняги.


гораздо лучше каждый понедельник рассказывать как я провёл выходные?
а так тема как тема.хоть какое-то разнообразие
Александдр
брат шумы писал(а):

гораздо лучше каждый понедельник рассказывать как я провёл выходные?


А что, хорошая тема, коль есть что рассказать. Стимул хорошо провести выходные, с любой пользой.
Серый110
Vlad B писал(а):

Серый110 писал(а):

ШТА??



Так и есть, Нокиан самый лучший производитель зимней резины. supercool

Если ты про ханкуки, данлопы и прочую херню, то это всего лишь куски резины. И Пирелли тоже, цыганы только летнюю для Феррари могут производить, а потом бухать на сиесте. 63


А континенталь? Понимаю, что большинству ЛОЛовцев не по деньгам, но всё же.
KaReL1982
нахрена какие то дебильные наклейки?
можно же просто обязать водителей с 1 декабря по конец февраля ездить на зимней резине и все Pardon
а какую каждый выберет сам.
у нас никто ничего не клеит.
да и я сколько по РФ не езжу как то вообще не смотрю на наклейки.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Серый110 писал(а):

А континенталь?


что нокиан что континенталь обе хорошие резины, вот только делать их стали неахти, вернее стираются быстро Pardon
финские зимние всегда супер были и есть, но читая финнов, многие жалуются что типа стирается она быстро а едет отлично.
приорист
Солярко писал(а):

У нас полно во всех магазинах, причём по новому регламенту 17 года, менты сейчас с линейкой меряют, старые не канают, там по новому такая фиговина на пол стекла,


то что эти наклейки обзор ухудшают, это никого ниипет, им лишь бы еще какой нибудь штраф вздрючить для пополнения бюджета
дмитрийй
rover писал(а):

Если дрифтовать, то до первого столба недалеко.


вот тута пишут столб, столб...а это не столб, а в большинстве своём мачта...освещения Pardon
брат шумы
приорист писал(а):

Солярко писал(а):
У нас полно во всех магазинах, причём по новому регламенту 17 года, менты сейчас с линейкой меряют, старые не канают, там по новому такая фиговина на пол стекла,

то что эти наклейки обзор ухудшают, это никого ниипет, им лишь бы еще какой нибудь штраф вздрючить для пополнения бюджета


свидетельство о поверке измерительного инструмента они предоставляют?
когда-то давным давно на заре моей автомобильной жизни мерял мент ошарпанной оранжевой школьной линейкой заводскую полосу поверх лобового стекла и намерял на 5мм больше чем надо.сейчас бы я его с такой линейкой сразу бы в буй послал
Alexandr008
брат шумы
+1
Но они тоже сейчас грамотные стали.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

приорист писал(а):

обзор ухудшают


Тебя ни ктоине заставляет клеить на стекло. Клей на бампер. Или крышку багажника
Шульц
приорист писал(а):


то что эти наклейки обзор ухудшают, это никого ниипет,



А какой обзор они ухудшают у газели с будкой, например? Или в хлам затонированном седане?
брат шумы
Alexandr008 писал(а):

брат шумы
+1
Но они тоже сейчас грамотные стали.


да пофиг.поверка стоит денег и сомневаюсь,что из ментовское начальство закупило новые линейки, на которых написано " ГОСТ"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы