Тема для флуда (часть 2) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#7001:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 22:23
Suse писал(а):

facepalm Гусары молчать facepalm Перьм ROFL П ROFL Пенза-Перьм ROFL

И правда рядом - по алфавиту если. pst

#7002:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 22:23
IDF писал(а):

Вот так поворот. Толковый и это точно.


прошу озвучить Ваше недовольство в слух,без недоговорок

#7003:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2017 23:40
Suse
Помнится написал что у него там есть Марсианин. А я знаю про кого речь и помню что вроде как он не из Пензы. После увиденного написал "Вот так поворот". Смысл фразы был в удивлении.
А то что он толковый специалист я думаю мало у кого есть сомнения.
В чем увидел мое недовольство или еще что не понимаю.

#7004:  Автор: epatazhОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 09:51
парни может надо кому фотик canon 650d 18-55 + 50мм 1.8

https://www.avito.ru/kazan/fototehnika/fotoapparat_canon_650d_kit_18-55_1002097850

#7005:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 11:59
Парни..нужен совет по автотазозвуку. Есть дерьмовое штатное гу, компонентный перед и 4хканальный усь. Как подключить? Поканально или тока 2 канала задействовать?

Пищалки через кроссы ессно.

#7006:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 12:38
odolen писал(а):

компонентный перед и 4хканальный усь. Как подключить? Поканально или тока 2 канала задействовать?


У компонентного фронта все подключение через кроссы идет , двух каналов достаточно . Или хочешь динамики нч отдельно подключить ?

#7007:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 15:01
odolen
На штатке разве линейные выходы есть?
А так делай по два канала мостом, чтоб каналы пустые не простаивали.

#7008:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 16:03
IMPRINT писал(а):

На штатке разве линейные выходы есть?


Есть)

https://www.ebay.com/itm/ISO-Mini-Adapter-Aux-4-Chinch-Kabel-4-RCA-For-VW-Seat-Skoda-Blaupunkt-Audi-VDO/222582321636?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m1438.l2649

#7009:  Автор: IMPRINTОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 16:16
odolen
Технологии hi end.
Тогда да - одну пару мостом на левый динамик, другую на правый.

#7010:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 17:01
Smile Чо за усь ? Поканалка! Какой фронт?

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:

Wink Одоленчик ты где? Wink

#7011:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 17:32
Suse писал(а):

Чо за усь ? Поканалка! Какой фронт?





Фронт альпайн какой-то тыщ за 6.

#7012:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 17:41
facepalm выкини, у мафона то нет
#7013:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 18:06
IMPRINT писал(а):

Тогда да - одну пару мостом на левый динамик, другую на правый.


От моста им не поплохеет ? А то у меня тоже есть пару свободных каналов уся , может переделаю .

#7014:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 18:23
Suse
кого нет facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

wirtgen писал(а):

От моста им не поплохеет ?


ну если номинал не превысишь - не должно по логике)

Добавлено спустя 25 минут 42 секунды:

ЫЫЫ...твари с дриве 2 меня таки забанили. Правда за что я хз...давно ваще ни че не писал и не коментил.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Цитата:

Причина блокировки: Ник, мат и неадекватное поведение



Pardon

#7015:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 20:04
odolen
Не жалей за Д2, сам видишь, там совсем помойка стала. Одни сказки и дифирамбы друг другу пишут, а чуть что не нравится так в игнор.

#7016:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 20:13
IDF писал(а):

odolen
Не жалей за Д2, сам видишь, там совсем помойка стала. Одни сказки и дифирамбы друг другу пишут, а чуть что не нравится так в игнор.


Я там с некоторых блогеров рыдаю от их блонденизма
Походу ток лол и выживит средь войн форумов hehe

#7017:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 20:23
odolen писал(а):

ЫЫЫ...твари с дриве 2 меня таки забанили. Правда за что я хз...давно ваще ни че не писал и не коментил.


Нужно было брать сосралис и хвалить , хвалить ... hehe

#7018:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 20:34
wirtgen
Жестко ты лидера продаж, но мне понравилось. Good
Одни чугунные поворотные кулаки уже треш. facepalm

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

maclein писал(а):

IDF писал(а):

odolen
Не жалей за Д2, сам видишь, там совсем помойка стала. Одни сказки и дифирамбы друг другу пишут, а чуть что не нравится так в игнор.


Я там с некоторых блогеров рыдаю от их блонденизма
Походу ток лол и выживит средь войн форумов hehe


Есть такое. Еще кругом сиськи и жо.. у парней на главной. А группа озабоченных наперебой нахваливают мнимые достоинства мадам с картинки. facepalm

#7019:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 21:44
Smile какой там усилок слабый вот и все, 50 вт на канал там впрыжке Smile
wirtgen писал(а):


От моста им не поплохеет ?


facepalm в 2 ома...
Одоленчик,слушайю сюда supercool

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

1.Питание.Пред внешний.смотри блок от газели,силовые преды,или купи колбочку...хотя если есть держатель макси под пред на25 а вполне...
2.Поканалку как будешь рулить? Чем срезать?
3.Пока цепляй в мост и только в мост...Пробуй! ДЛя поконалки ,что бы и нет)

#7020:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 22:46
Suse писал(а):

1.Питание.Пред внешний.смотри блок от газели,силовые преды,или купи колбочку...хотя если есть держатель макси под пред на25 а вполне...


Какие 25 на пред ? Полтинник минимум и сварочный кг квадратов 16 а лучше 25 ,во mucik
Suse писал(а):

.Поканалку как будешь рулить? Чем срезать?


Зачем ее срезать ?
Suse писал(а):

Пока цепляй в мост и только в мост...Пробуй! ДЛя поконалки ,что бы и нет)


А если бахнет ? hehe

#7021:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2017 23:40
Куда ему кг !? Пв3 ,6 квадрат выше крыши Smile
Пред на 25 ,исходя из заявки 200 вт максимальной мощности...не забываем про короткое ,но в 4х слойной плате вперед усь вы горит ,чем пред щелкнет ,пред макси из-за ттого ,что к него сопротивление меньше....
Покпнальное усиление ,возможно только разделяя полосы ,нч от вч ..если с вч все просто ,можно подобрать конденсатор и лампу последовательно, лампа защитит пищалку .то с нч ,чем обрезать мидбас сверху !? У него свой полоса ,можно фильтром поиграть и обрезать до 4000,думаю хватит ...
wirtgen писал(а):

если бахнет ?


Не ссы ,мост отдаст больше тока ,полезно для полосы ниже 150 Гц ,для мяска )))не бахнет он мостом в 4 ома ...но если поканалка ,то моста не буит ) каналов не хватит )

#7022:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 08:53
IMPRINT писал(а):

odolen
На штатке разве линейные выходы есть?
А так делай по два канала мостом, чтоб каналы пустые не простаивали.

Только сейчас увидел. Что то я упускаю из вида видимо. Это как схематически будет ?

#7023:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 09:13
Подскажите по offtopiчному рисовозу.
От чего мотор может безобразно дёргатся на малой нагрузке? На ХХ и под нагрузкой нормально работает.
Распределённый впрыск, механический дроссель, трамлёра нет.
ДМРВ?

#7024:  Автор: IDFОткуда: Откуда-то.. СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 09:17
Vik
На газели ДПДЗ так себя показывает.

#7025:  Автор: odolenОткуда: Ногинск,Мо СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2017 09:44
IDF писал(а):

odolen
Не жалей за Д2, сам видишь, там совсем помойка стала. Одни сказки и дифирамбы друг другу пишут, а чуть что не нравится так в игнор.


Да как-то поx....ток не понятно почему года 2-3 всех все устаивало, а теперь я резко стал неформатным hehe




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 281 из 327
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU