Страница 198 из 327
odolen
Dranik писал(а):

той же Нивы этой повозке далеко.


В моих случаях нива явно избыточна....да пофиг поглядим. Некрочешку один лес сливать хотел, а что-то дороже тазопрома за нал ща не потяну, а ведро в кредит считаю абсурдом Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Dranik
ты мне лучше напомни как там правильно уплотнитель лба ставить, чтоб на пол не бежало.
wirtgen
Andrey163 писал(а):

Печку и штуцера, заныкал в дальний угол? hehe


Да также валяется в машине под сумками , вперед в командировку gpn
IMPRINT
odolen
Если в зубило, то искать не кооперативный уплотнитель и смотреть, чтобы дырки для стока в уплотнителе и рамке совпадали.
MUSTAFA23
Мне очень нравится синий цвет у калины) Тоже рассматривал калины, только б/у.

Задумался продать приору, выкинул на авито, думал, не продам - буду ездить. К моему удивлению ушла за неделю, 2010 г.в., продал за 220... Теперь у меня рисовоз Smile Купил случайно лансер х hehe
wirtgen
MUSTAFA23 писал(а):

Теперь у меня рисовоз Купил случайно лансер х hehe


Какой объем двига ? Масложор есть ? У знакомого полторашка , доливает ведрами масло . Там вроде 2 литра без проблемное двигло только .
MUSTAFA23
wirtgen

Как раз 1,5 Smile Про масложер читал... Но... 2011 г.в. и пробег щас 17,5 т.км. Зимой не ездили. Там реально маленький пробег, колеса снимал, шпильки новье, гайки на гранатах блестят, сами гранаты блеслят, суппорта серебристого цвета, как на новой машине. Купил случайно через знакомого. Бывший хозяин на пенсии, постоянно бухает, ездить некогда ROFL
odolen
IMPRINT писал(а):

odolen
Если в зубило, то искать не кооперативный уплотнитель и смотреть, чтобы дырки для стока в уплотнителе и рамке совпадали.


Да вродь бртшный взял, но я чет помню там герметик куда-то лили...то ли между еузовом и резиной, то ли между стеклом и резиной
IMPRINT
odolen
Я пробовал лить на говняном уплотнителе - все равно течёт. А нормальный и так держит - специально на мойке пробивать пушкой по периметру (панели как раз снятая была) - все сухо.
Смет
А кто что знает про Renault Clio 3 rs?
Смет
Кроме шуток про значок и клитор Smile
Dranik
odolen писал(а):

ты мне лучше напомни как там правильно уплотнитель лба ставить, чтоб на пол не бежало.


Новый уплотнитель обязательно.
продуваем в уплотнителе паз под стекло.
силиконовым герметиком без фанатизма заполняем по всему периметру паз в уплотнителе под стекло.
аккуратно одеваем уплотнитель на стекло.
несём стекло и укладываем в проём на кузове.
устанавливаем стекло в проём.
Забываем о болоте по части стекла.
Ах да забыл дополнить, отбортовку на кузове на которую будет заправляться уплотнитель стекла тоже нужно проверить на ровность , бывает часто что это отбортовка кривая.
Alex_2114
Никто не задавался вопросом о покупке модулей SMS Software со скидкой?
У этих продавцов типа 1% и то в виде бонусов на последующие покупки http://ecupro.ru
У этих указана скидка 3% при оплате картой http://www.autoscaners.ru
Кто еще может дать скидку? Кто-нибудь покупал у http://www.autoscaners.ru, контора адекватная?
х123ас
Я вообще у смс ничего покупать не хочу больше)))
Alex_2114
х123ас
Для программирования блоков альтернативы есть.
Мне с точки зрения практики особо сравнивать не с чем, но Мотор-мастер очень медленный по сравнению с CombiLoader.
Если говорить о редакторах, то для отечественных авто единственная альтернатива - mastereditpro. Насколько этот софт адекватен я не знаю.
У нас кто-нибудь mastereditpro пользуется?
Alexandr008
Dranik писал(а):

Новый уплотнитель обязательно.


Если таз менее 5 лет. Не обязательно. Там родной уплотнитель лучше покупного.
Герметик использовать лучше нейтральный.
Я задул между стеклом и резинкой, и кузовом резинкой. Считай вклеено
Vik
Не удержался. Сколхозил таки заднюю распорку.
IDF
Vik
А что такую простую? Уж от шпилек креплений спинки бы начал, а это вторым этажом и под нижние крепления ремней завязался. Это раз уж со сваркой начал. Wink

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Позавчера нормальные летние колеса поставил, жалко их и вопреки здравому смыслу, но больше не на чем ездить кроме зимних. Ямы по городу кругом, а местами огромные и делать не собираются вообще. Максимум присыпят песком со щебнем, но и это до первого дождя. Не едешь а крадешься. facepalm
Vik
IDF, стаканы я к бортам прихвачу, но попозже, щас некогда.
Заодно может и крепления спинки переделаю под регулировку наклона.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

maclein, она нормально работает на чисто вертикальной нагрузке (тоесть не в поворотах). Мне этой полумеры пока хватит, крест для меня слишком громоздок.
odolen
В какую бронепленку фары закатать? Опыт есть у кого?
IMPRINT
odolen
Вроде же лак специальный есть?

Тут каверзный вопрос - на степени 11.6 и 95 бензине со сток углами таз прямо сразу рыгнет?
maclein
odolen писал(а):

В какую бронепленку фары закатать? Опыт есть у кого?



ТриЭМ
Dranik
Alexandr008 писал(а):

Если таз менее 5 лет.


Таких тазов уже нет hehe
Alexandr008 писал(а):

Герметик использовать лучше нейтральный.


+1
odolen писал(а):

В какую бронепленку фары закатать? Опыт есть у кого?


Полиуретановую, 3М, Орагурд, и тд.
Брать лучше импортную плёнку, более стойкая и не желтеет через год.
А лучше заехать на станцию и заклеить, я рубль отдавал за две фары.
Если сам надумаешь клеить то клей только по ровному, с заворотами и загибами накасипуришь 100% без опыта, и можно даже потолще взять плёночку, если будешь по фэншую плёнку клеить с заворотами то надо тонкую плёнку брать чтоб она была податливая , ну и есно фен нужен будет.
odolen
Dranik писал(а):

Если сам надумаешь клеить то клей только по ровному, с заворотами и загибами накасипуришь 100% без опыта, и можно даже потолще взять плёночку, если будешь по фэншую плёнку клеить с заворотами то надо тонкую плёнку брать чтоб она была податливая , ну и есно фен нужен будет.


Фен есть, клеить буду только "рабочую" часть фары. А то за зиму наполировал поликарбонат на 13хе, обидно, что опять запескострует.
Dranik
odolen писал(а):

клеить буду только "рабочую" часть фары


ну если только рабочую то можно взять не тонкую а по толще плёнку и даже без фена обойтись.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 198 из 327
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы