Страница 289 из 327
IDF
-Viewer-
Просто бумажный элемент отмокает, от корпуса отлетает и барахтается внутри. До растворения бумаги не доводилось наблюдать ))
И я фильтр ставлю на постоянку, поэтому и с синтетическим элементом выбираю. Да и по настоящему он фильтрует когда мотор полностью прогрет и обороты большие в длительном промежутке, т е ездить надо.
-Viewer-
IDF писал(а):

бумажный элемент отмокает, от корпуса отлетает и барахтается внутри


Это регулярно бывает, да Smile. Но если фильтр не совсем дрянь, отклеивается он намного позже необходимости замены вследствие засорения.

IDF писал(а):

я фильтр ставлю на постоянку


Нафига? Фильтровать жижку актуально однократно после перезаливки или несколько раз когда сомнительные элементы (движок, радики) ставились. А в нормальной эксплуатации гамна в системе не образуется и вылавливать нечего.
Ludvig
А кстати! Продается проставка под фильтр с выводами под охлаждение масла. Может есть возможность как-то ее использовать для доп.фильтра? Пока без понятия что это будет за фильтр.
х123ас
Ludvig писал(а):

А кстати! Продается проставка под фильтр с выводами под охлаждение масла. Может есть возможность как-то ее использовать для доп.фильтра? Пока без понятия что это будет за фильтр.

Да без проблем, адаптер под доп фильтр только сделать. Хотя смысла не вижу в этом.
Ludvig
А смысл, поставить разборный керамический фильтр.
IMPRINT
Парни, а реально на пластиковой топливной трубке поменять защелку, если саму трубку греть кипятком?
Таз достался с уваленой защелкой на топливный фильтр (я даже не знаю, как оно там держится и не ссыт), феном греть ссыкливо, а бак снимать категорически лень (да и х*р там чего нормально отвернётся, наверное).
х123ас
IMPRINT
А отрезать и просто новую поставить не вариант там? Хз, мне кажется если нежно феном греть, должно прокатить.
IMPRINT
х123ас
Я не в плане нежности - рядом бенз.
IDF
IMPRINT
Тогда только в кружку с горячей водой.
х123ас
IDF писал(а):

IMPRINT
Тогда только в кружку с горячей водой.

Сомневаюсь что она сделается мягче даже от 100 градусов - там ведь может быть и больше, но я не слышал чтоб у кого то выскакивали защёлки... Вообще надёжнее поменять трубку. И вполне вероятно что это на много проще в итоге окажется.
Dranik
IMPRINT писал(а):

а реально на пластиковой топливной трубке поменять защелку, если саму трубку греть кипятком?


реально то реально, вопрос с дальнейшей надёжностью Pardon
и защёлки эти продаются отдельно и всё вроде бы хорошо, но видится мне что новую защёлку в б/у конец трубки ты уже не поставишь чтоб не ссало, как вариант отрезать трубку возле самой защёлки и уже свежий конец трубки пробовать греть и одевать на новую защёлку, но тут есть ж#@а, если длина трубки не позволяет то такой вариант уже не катит.
Гиркин
жЫгули г@$но Smile
IDF
Гиркин
Тебе видней. ROFL
wirtgen
Гиркин писал(а):

жЫгули г@$но Smile


Как и ты Wink
Vik
Во, хоть какойто flood пошёл ;)
Dranik
wirtgen писал(а):

Как и ты


Good gpn
кратко и по сути Drinks or Beer
IMPRINT
wirtgen
Парни с наступающим Новым годом !!! Чтоб рулилось и валило , при этом не ломалось hehe Чтоб стояло и моглось gpn Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Dranik
х123ас
Всех с наступающим!
IDF
С наступающим ! Drinks or Beer
Dranik
IDF писал(а):

С наступающим !


У нас уже наступил dns4 Drinks or Beer
IMPRINT
С наступившим!
SAM34
С наступившим! Чтоб стоки не сыпались, я тюнинг валил в отсечку!
Drakon4ik76
С Новым Годом,мужчины!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 289 из 327
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы