Страница 295 из 327
wirtgen
IDF писал(а):

А какой вал взял? Только не говори что овощной..


Овощ , 62 .
х123ас
wirtgen писал(а):


Овощ , 62 .


Да это и не овощ, это уже бодрячковый вал. А тарелки если что отдельно продать можно. Хотя на 8кл дешевле классикотарелками роспуск сделать...
wirtgen
х123ас писал(а):

Да это и не овощ, это уже бодрячковый вал.


Антоха , если с таким сталкивался , ХХ там какой настраивается ?
х123ас писал(а):

Хотя на 8кл дешевле классикотарелками роспуск сделать...


Изначально был такой вариант , но потом что то передумал, да и кто гбц делает вроде тарелки тоже делает ,решил что не те деньги что бы экономить . А на гарантию ОКБ как бы пофиг , захотят отшить еще причин найдут , бодаться время только терять .
х123ас
wirtgen
На нём хх мягче чем на Нуждине 12.1, так говорят по крайней мере. На 1.8 в районе 1000-1050 думаю будет.
Suse
IMPRINT писал(а):

Если усилитель нормальный, то и порты нормальные. У меня был под большие вилки, кг25 влезал легко.


25 квадрат в CA450 влезли, но Одолену в его дкласс 200 ватт, 6-8 квадрат хватит
IDF
wirtgen писал(а):

IDF писал(а):

А какой вал взял? Только не говори что овощной..


Овощ , 62 .

Другу такой ставил. Нормальный взрослый вал, со злым выхлопом. Ездить было приятно, с подхватом , но и низы были еще приемлемые. А крутится вообще далеко.
Хорошая покупка - поздравляю! Good
odolen
Suse писал(а):

25 квадрат в CA450 влезли, но Одолену в его дкласс 200 ватт, 6-8 квадрат хватит


D класс на фронт...а мне ж еще на сабовый усилок протянуть надо, а в гараже валяется метров 20 халявного кг 25, вот и думаю его заюзать.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Такой еще есть вопрос...у наших штатных автомобильных 4х крнтактных релюх наличие 12в на управляющем проводе обязательно или и от 8ми сработать могут?
wirtgen
х123ас писал(а):

На нём хх мягче чем на Нуждине 12.1, так говорят по крайней мере. На 1.8 в районе 1000-1050 думаю будет.


Нормально , думал чуть более будет . Хотя и 1200 мне не критично . Drinks or Beer
IDF писал(а):

Другу такой ставил. Нормальный взрослый вал, со злым выхлопом. Ездить было приятно, с подхватом , но и низы были еще приемлемые. А крутится вообще далеко.
Хорошая покупка - поздравляю!


Саш спасибо Drinks or Beer Низы думаю 1.8 вытянет, а вот подхват должен быть , без него как то не интересно .Лишь бы 41.5 выдержало hehe

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

odolen писал(а):

Такой еще есть вопрос...у наших штатных автомобильных 4х крнтактных релюх наличие 12в на управляющем проводе обязательно или и от 8ми сработать могут?


Да вроде и чуть меньше 12 сработать могут но 8 только по месту проверять .
Suse
62 то на газу ?)))
Одоленчик ,до багажника тебе 25 квадрат до попы ... gpn

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

Зачем 8 !? Где такое падение ?
wirtgen
Suse писал(а):

62 то на газу ?)))


Думаешь Lovato RGJ UHP не вытянет ? )))
Suse
Сомнения есть на этот счет lol1
wirtgen
Suse писал(а):

Сомнения есть на этот счет lol1


Какие же сомнения терзают тебя ? hehe
odolen
Suse писал(а):

Зачем 8 !? Где такое падение ?


Это атовазовские мудилы сделали такую напругу на сингнальном проводе для включения усилка facepalm
IMPRINT
wirtgen
Если не путаю, то по данным производителя этот редуктор до 100лс, а по словам установщиков, эти данные всегда в плюс песдят.
wirtgen
odolen писал(а):

Это атовазовские мудилы сделали такую напругу на сингнальном проводе для включения усилка


А реле то зачем ? Сигнальный сразу в усилок ,не ?
IMPRINT писал(а):

Если не путаю, то по данным производителя этот редуктор до 100лс, а по словам установщиков, эти данные всегда в плюс песдят.


Путаешь , UHP до 260 kw.
odolen
wirtgen писал(а):

Сигнальный сразу в усилок


усю нужно 12в. Вот я и думал заюзать нормальноразомкнутое, которое замыкалось бы по сигналу с мафона.
Лысик
-Viewer- писал(а):

Дверь по уплотнителю может скрипеть только в одном случае - если она болтается. А против этого есть тоже только один способ - делать нормальные петли.


Все верно!если ее пошатать, то будет ощутимый люфт, даже на новых машинах. Плюс к тому, они почти не смазаны. Как устранить-выкручивать ось, дорезать резьбу, мазать шрусом с трансмиссинкой например, затягивать. Мне на 3х дверях помогло, на одной меньше, там ось сухая и уже износ был.
Ну и ограничители не забыть смазать, бывает хрустят.
IMPRINT писал(а):

Нужен кому?


Он до прямого стаба нормально встает, со сток подушками не долбит по стабу?
odolen
Лысик писал(а):


Все верно!если ее пошатать, то будет ощутимый люфт, даже на новых машинах. Плюс к тому, они почти не смазаны. Как устранить-выкручивать ось, дорезать резьбу, мазать шрусом с трансмиссинкой например, затягивать. Мне на 3х дверях помогло, на одной меньше, там ось сухая и уже износ был.
Ну и ограничители не забыть смазать, бывает хрустят.


Дорезать резьбу где? На самой оси? Какая там резьба?
IMPRINT
Лысик
У меня даже сток выхлоп на калине1 с прямым стабилизатором 24мм нормально расходится (опоры гранта сток). А этот паук выше от стаба где-то на см.

Добавлено спустя 31 минуту 38 секунд:

odolen
М8*1.25. Больше дорезать негде, на петле резьба сквозная. Но я просто оси менял, без всякого нарезания. Люфт меньше стал, но от скрипок избавили новые бесшумные болты на замках.
Лысик
odolen
На самой оси. Там до конуса не дорезано и он не работает. Новый я пробовал ставить, никакого эффекта, кроме той одной двери.
На фото уже дорезаный. На стоящих вышло от 1/2 до 3/4 оборота дорезал.
Развернуть


IMPRINT писал(а):

А этот паук выше от стаба где-то на см.


подумаю..вообще Стольникова паук хотел, но он пока заказы не берет, доделывает старые.
IMPRINT писал(а):

от скрипок избавили новые бесшумные болты на замках.


тут они с завода такие..или все равно новые ставить пришлось?
IMPRINT
Лысик
Заводские были уваленные уже. Купил что были - самые дешманские, там вместо пластика шланг садовый на втулки натянутые был, но ничего - год уже работает.

Стольников пауки делает? Молва шла про нуждинские пауки, но они оказались стингер в итоге.
Suse
odolen
Это бред pst ищи массу ,не может там быть 8 вольт ...Рём если со штатки ,там ключик и ограничения по току ) ток 150 ма максимум ....просадки там быть не может ,если 8 вольт то то то твоя нагрузка кушвет больше...
Suse
odolen
Мудилы тот в ителме ))) штатка поди ихняя
odolen
Можно Канеш дорезать...тока именно скрипящая дверь стоит железобетонно без люфтов hehe
Suse
Новый таз ,новые фичи )
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 295 из 327
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы