Страница 4 из 4
Серго К. писал(а):

Вчера знакомая родила сына!

Рожала по полису ДМО - всё шикарно!


А когда будут совершать незаконное насилие над младенцем - подрезать ему кончик пиписи? ppc
Серго К.
KarapuZ писал(а):

Серго К. писал(а):

Вчера знакомая родила сына!

Рожала по полису ДМО - всё шикарно!


А когда будут совершать незаконное насилие над младенцем - подрезать ему кончик пиписи? ppc



Не знаю как там у вам принято, у нас, православных, мальчиков за алтарь носят, без всякого там насилия. Вот в воду всех окунают три раза без спроса, это да.
Восьмеркин
Серго К. писал(а):

KarapuZ писал(а):

Серго К. писал(а):

Вчера знакомая родила сына!

Рожала по полису ДМО - всё шикарно!


А когда будут совершать незаконное насилие над младенцем - подрезать ему кончик пиписи? ppc



Не знаю как там у вам принято, у нас, православных, мальчиков за алтарь носят, без всякого там насилия. Вот в воду всех окунают три раза без спроса, это да.


Не за а в алтарь точнее, я своими двумя туда ходил когда крестился в 30 лет, нести меня было бы тяжело Pardon
hakim11
psiha писал(а):

DAI писал(а):

Врачи разные бывают. Когда дело касается родов, то к выбору врача у которого предстоит наблюдать беременность и с которым предстоит рожать нужно подойти основательно. О всех врача в инете есть куча отзывов. Там шило в мешке не затоишь. Мы крайний раз рожали никто и копейки не спросил. Жена кое как успела в день выписки поймать своего врача уходящего домой и передать ей конвертик. Вот именно в такой форме и должна выражаться благодарность. Врач сначала совершенно бескорыстно полностью вкладывается перед пациентом, а в день выписки получает материальную благодарность от души. А так да, упыри среди ихнего брата бывают ещё те...



Упыри говоришь? Ну я тебя покусаю, как в гости приедем. supercool


ты его кусать будешь или нежно обсасывать 63
Шульц
hakim11 писал(а):


ты его кусать будешь или нежно обсасывать 63



Покусяка, Покусяка, а когда к нам прийдёт Пососяка?
брат шумы
у нас в щелково после долгих мучений построили наконец то перинотальный центр,а кем заполнять его не знают.закрыли хороший фрязинский роддом(один из лучших в районе) и наш паршивый щелковский
Шульц
брат шумы писал(а):

у нас в щелково после долгих мучений построили наконец то перинотальный центр,а кем заполнять его не знают.закрыли хороший фрязинский роддом(один из лучших в районе) и наш паршивый щелковский



да это везде такая ситуация
rover
hakim11
Цитата:

много букв..а толку ноль
какая зарплата СПРАВЕДЛИВАЯ по вашему:

девачкав окне сбербанка
слесарь жэка
...



Вот у слесаря жека самая большая зарплата и должна быть. Потому, что ты без него и дня не проживешь. Все эти инновации и т.п. понты разлетаются в труху, если туалет не работает. В театре, запомни, главный электрик. А все остальное второстепенно
Шульц
KarapuZ писал(а):


А когда будут совершать незаконное насилие над младенцем - подрезать ему кончик пиписи? ppc



-- Ваш Юзик, угрожает нам обрезом.
-- Я вас умоляю, там и до обрезания, угрожать было нечем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы