Страница 63 из 63
-alex-
Лежандр писал(а):

Ладно, возьмем пример попроще.


Киа вон несколько лет уже делает высыпающиеся катализаторы, однако это никого не парит. Pardon
Art_16R
SEMG писал(а):

-alex-
что, анус запеканус? бревна в глазу не видно?


алекс в очередной раз жидко обосрался Pardon
не может он понять своим маленьким мозгом, что приоритеты у мимов другие. Им дай миллиард - они его думаешь на модернизацию производства коробок потратят? Нет же - они автопарк из 1000 машин для манагеров купили Good
а коробка воет - ну сделай музыку погромче bboyan
-alex-
Art_16R
Опять подпёрдываешь за другими.. Good
Как это типично для татарвы.. Smile
Люрр
Art_16R писал(а):

Andrey163 писал(а):

Цифра писал(а):

Эти резинки давно известный баг.


Если он известен, то че его не исправили? bboyan


Коробка от 2108 тоже давно известй баг и чё? её исправили? вон у антиполимана за лям почти веста, и так же воет вторая педерача

о5 пистаполишь?
мертвая голова
OLEG_074
На жигах тоже все уплотнители и резина из сажи сделана. Все жесткое и трещит. Но там покруче пыльники шрусов, рулевой, шаровой, уплотнители стекол вообще из пластика + кпп воет, ну норм че. hehe

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Еще забыл добавить на вазе не получается покрасить торец детали, ну адгезии нет, но это же нормально что машина поржавела за два года. Особенно это доставляет когда стык 2-3 листов, а между ними ржа лезет. hehe
FoxhounD
Знакомый озадачился выбором нового авто до 800. Пришел в салон равона, там новые авто стоят, по цене: r3 стоит около 900, r2 и r4 от миллиона facepalm facepalm далее он написал в представительство, мол реально ли такие цены или самодурство дилера, представительство ответило, что в РФ завезли несколько автовозов по новым ценам с целью понимания активности покупателей. Думаю, с такими ценами с равонами можно попрощаться окончательно.
Люрр
FoxhounD писал(а):

с целью понимания активности покупателей


wwow
SEMG
откуда и из чего такие цены? В узбекистане раб сила дешевая, модели дешевые.
antipinoman
нету щас ничего нормальней и дешевле весты.
нету .
сраный и уродский дастер с зазорами в сантиметр, веслами сзади и кондей опцией - 880.
лично ходил узнавал.
ну китай может там туда-сюда по цене, но из китая я даже не знаю, лифан х60 - от 700, или джили атлас от 1100 facepalm
хотите - берите Smile
вощем с уходом гм теперь нечего брать по норм ценам.
Jackal
Лежандр писал(а):

-alex- писал(а):

Art_16R
Для тебя, идиота, видимо замена состава резины по затратам всё равно что на вазе изменить тех.процессы и замена оборудования на линии?

Ладно, возьмем пример попроще. Кран печки на классике. За 40 лет её выпуска так и не удосужились нормальный сделать.. ROFL


хорошо, что у меня не было классики
kotmu
Раньше также с приорой было
Самая дешевая в классе.
Деваться некуда. Народ брал
OLEG_074
FoxhounD писал(а):

Знакомый озадачился выбором нового авто до 800. Пришел в салон равона, там новые авто стоят, по цене: r3 стоит около 900, r2 и r4 от миллиона facepalm facepalm далее он написал в представительство, мол реально ли такие цены или самодурство дилера, представительство ответило, что в РФ завезли несколько автовозов по новым ценам с целью понимания активности покупателей. Думаю, с такими ценами с равонами можно попрощаться окончательно.


Оно по шисот в буй не уперлось, лям это за гранью безумия lol1
kotmu
Понимания активности 63
-alex-
antipinoman писал(а):

с уходом гм теперь нечего брать по норм ценам.


Думаешь ГМ было бы у нас дешевле? Smile
antipinoman
-alex-
К - конкуренцыя.
может круз за 750 - 800 был бы, астры там всякие и инсигнии.
они бы щемили ваг, ваг щемил их, в итоге ценообразование было бы чуточку вменяемее.
MaDiM
antipinoman
facepalm
Хундай с Фордом много нащемили? 63
К-капитализм. lol1
FoxhounD
SEMG писал(а):

откуда и из чего такие цены? В узбекистане раб сила дешевая, модели дешевые.


ЕМНИП, у себя на родине равоны стоили всегда дороже, чем у нас, даже в интервью читал, что низкие цены в РФ нужны для завоевания рынка. Не просто так прекратились поставки равонов в РФ со сменой президента в Узбекистане. Я думаю, в представительстве все прекрасно понимают, что с такими ценами покупать их будут только узбекские юрлица и посольство, ну и не особо здоровые психически товарищи. К слову, сразу вспоминается разговор с таксистом в Беларуси, что их обязали закупать Джили, потому что они их производят. Поэтому это просто политика, а покупатели видят последствия, что негативно влияет на сам бренд равон, у которого и так репутация "жидкая".
Цифра
С такими ценами можно даже с автовоза не сгружать.

Люрр
Этого не может быть. Ибо фокус дешевле.
SEMG
Цифра
Вечный авто. Если в начале 18 года в салонах еще были джентры 2015г. за 650-700, которые никто не брал, то за 1089 тыр это фейспалм. Кексф, где такие фотки висят? Хочу поржать над остальным модельным рядом.
Цифра
SEMG писал(а):

Цифра
Вечный авто. Если в начале 18 года в салонах еще были джентры 2015г. за 650-700, которые никто не брал, то за 1089 тыр это фейспалм. Кексф, где такие фотки висят? Хочу поржать над остальным модельным рядом.


Да это с какого-то московского салона. В ВК в группе р4 народ угорает.

В целом 650к на акпп по нынешним временам норм цена за этот узбекский логан. Но выше... корею/ваг им не завалить. Не на этом этапе.
НАПИЛЬНИК

какой изощеренный способ самоубийства выбрали ценообразователи и маркетологи Равона facepalm
-alex-
Веста за 800 всё ещё дорогА? Smile
Бомбовоз
если вернуть на равон шильдик шевроле кобальт - думаю как говорил титомир - пипил схавает 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 63 из 63
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы