Страница 5 из 10

кого выберете

  • весту[ 27 ]43%
  • киа[ 18 ]29%
  • старого немца/японца[ 17 ]27%
Всего голосов: 62
SEMG
Art_16R
эт точно. места спереди/ взади много, багажник здоровый. по ямам четко идет. Ближайший аналог по ходовке/салону октавия А5 .
Вова Длинный
Art_16R писал(а):

жаль щас не делают


Могу тебе продать со смешным пробегом. Педонакладки на бампера и пороги сам повесишь.
viper31
В астре на удивление локтем задевал манагера, который тест-драйв проводил.
сколько там между седлами расстояние? см 10?
Вова Длинный
SEMG писал(а):

Ближайший аналог по ходовке/салону октавия А5 .


Правда Октавия раза в полтора получше будет.
-alex-
Валера_68 писал(а):

начинка - доработанная десятка


Ага, ща...ты хоть предмет обсуждения-то изучи, а не как татарин - лишь бы на$рать где..
Там от 10-ки ничего нет.
Двигатель от приоры, а коробка - от восьмёрки.. hehe
Раманыч
Proteus писал(а):

Признаться, я и сам на ШНиву облизывался (правда, на топовую). На Патриот тоже. Но пришёл к выводу, что не нужна мне такая машина. Да и вообще как-то безразлично стало, на чём ездить.

Почему АБС не понравилась?


Proteus писал(а):

Эх, 3 недели назад был, и в сентябре проездом Теперь в лучшем случае летом


Proteus писал(а):

Да не задумался я о кроссовере.
Ну не застреваю я

Вот в 14 или 15 году зимой ездил на озеро купаться, и хватило ума съехать вниз. А подъём ледяной. Долго мучился, еле сумел подняться. При этом передо мной выехала Нива -- даже не буксовала от слова совсем. Мы -- 3 машины на недоприводе -- час выезжали. Никак не поднимается машина на вершину ледяной горы


Слушай я тебе так скажу, если тусуешься в теме про кроссоверы и активно пишешь, значит тема кроссовера тебя как то да притягивает
Съезжать и заезжать туда, куда тебе нужно, это нормальная тема, иначе зачем вообще нужна машина? Чтобы ее х*р знает где Бросить а самому с сумками всякими хрен знает сколько тащиться?
Да и мало ли красивых мест куда можно поехать а на недоприводе туда не поедешь.
Вот будешь летом в Саратове напиши я тебя катну в Корольков сад на горы, увидишь почему Абхазия меня не впечатлила сильно Drinks or Beer
Так что раз такая мысль была, про полный привод, то она не уйдет...
Я пробовал, Гранта отличный жоповозкой была но... если уж хоть раз попробуешь, что такое 4х4 то все, так и будешь на нем ездить. Остальное компромисы.

Добавлено спустя 50 секунд:

А про АБС ну нахер на ней тормозить дольше.
Extreme
viper31 писал(а):

надо брать четкий седан как веста или аккорд накрайняк.


Good

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

SEMG писал(а):

места спереди/ взади много


Это в астре Н? Да она для гномов сделана, спереди сидеть невозможно, в плечах жмёт facepalm и панель если серебро то смотрится убого. Чёрная ещё более менее
Виктор-Вишня
Не, если речь идет о тачке повыше- типа веста кросс или эта рио икс лайн- так соул высокий тоже, свесы маленькие. За 900 нормальная комплектуха будет на томате...зачем эту риу выпустил концерн-то? Я думал это только идиоты на тазе могут одинаковые машины в линейке делать.. Ан нет... Pardon
Extreme
По данным с официальных сайтов просвет кии кросс 170мм, а обычной весты 178мм
Если нужна тачка повыше не обязательно брать весту кросс, достаточно обычного седана. Там и просвет и салон и багажник будет больше чем у рии икслайн
Эта риа для тек кто люто ненавидит тазы Pardon
Кому марка пофиг, а нужны определенные свойства возьмут весту
Виктор-Вишня
Extreme
Они рады бы взять весту, на дибилы- мимы томата не предлагают
-alex-
имхо киа спистели у таза идею с обвесом/клиренсом/трубой
по крайней мере выглядит это именно так.
с рио народ стал валить на крету, может и на весту стали уходить, вот собакоеды и решили заполнить промежуток между кретой и пузотеркой рио.
*Kostik*
-alex- писал(а):

имхо киа спистели у таза идею с обвесом/клиренсом/трубой
по крайней мере выглядит это именно так.
с рио народ стал валить на крету, может и на весту стали уходить, вот собакоеды и решили заполнить промежуток между кретой и пузотеркой рио.

а я так понял ее выпустили вместо обычного хетчбека
SEMG
Extreme
у астры очень развитые боковые пороги - пассивная безопасность. А так она по ТТх шире весты на 5 см. вроде.
Art_16R
viper31 писал(а):

В астре на удивление локтем задевал манагера, который тест-драйв проводил.


Телочек щупать сподручнее Good
и диван сзади просторный
-alex-
Короче нет достоинств у гниющей астры.. hehe
Opel Astra разочаровала...
https://www.drive2.ru/r/opel/599422/
Art_16R
-alex-
Цитата:

в серьезных ДТП не была, только сзади был разбит правый фонарь и помято крыло, но предыдущий хозяин все качественно отреставрировал


тачку облили в гараже похоже facepalm

На моей ржи нет совершенно.
по управляемости, безопасности, удобству веста даже рядом не стоит
dmabr
Цитата:

увидишь почему Абхазия меня не впечатлила сильно Drinks or Beer


На Гегский водопад ездил? А что так?
Art_16R
-alex-

vesta разочаровала
Цитата:

Наступило почти полное разочарование от машины. Хотел установить в студии музыку-процессор, усилитель, хорошая акустика… Но завыла дико коробка. При сбросе газа, т.е. при снижении оборотов до примерно 3000 идет страшный вой, причем на любой передаче. а нейтралку переходишь-перестает выть. До 3000 тоже воя нет, но это 100км/час, на трассе маловато. При этом вое звук музыки превращается, естественно, в какой то фон. Не до нюансов, вобщем. Предложили зашумить всю, но это плохой выход. Исходя из предыдущего визита к ОД, нет надежды на то, что от этого я избавлюсь. Все же Веста это средство передвижения, не машина.


https://www.drive2.ru/l/476244666551894331/
http://fishki.net/auto/1805441-kak-lada-vesta-razocharovyvaet-pervyh-avtovladelcev.html
Вова Длинный
-alex- писал(а):

Короче нет достоинств у гниющей астры.. hehe
Opel Astra разочаровала...
https://www.drive2.ru/r/opel/599422/



Цитата:

Продав старушку Ауди А4 в апреле 2012 года, начал искать ей достойную замену. Хотелось чего-нибудь поновее и помолодежнее, а именно Opel Astra H


После Ауди много чего покажется шлаком.

Цитата:

Но после 2-х месяцев эксплуатации, при очередной мойке к моему величайшему удивлению заметил- машина гниет! Да-да, 4-х летний, практически небитый Opel гниет…причем почти везде…понемногу!


Действительно, в Тырнете есть подобные отзывы. Но они не носят массового характера. отсюда напрашивается вывод, что это проблемы отдельных машин. То-ли партия бракованная, то-ли условия эксплуатации какие-то особенные.
-alex-
Вова Длинный писал(а):

Действительно, в Тырнете есть подобные отзывы. Но они не носят массового характера. отсюда напрашивается вывод, что это проблемы отдельных машин. То-ли партия бракованная, то-ли условия эксплуатации какие-то особенные.


Да ну?
А про весту например почему так нельзя написать?
Много народу катается и в ус не дует, но другим-то обо$рать-то надо.. hehe
Зы. чёт реально про гниль астры дох.я тем в гугле..раньше чёт не обращал внимания.. facepalm
Art_16R
Мне твои высеры до одного места, т.к. я вестой владею в реале, а ты её видишь лишь в инетике, так что передо мной можешь икру не метать.... sppt
SEMG
Art_16R
+100. Перебита тачка была, ибо если и были проблемы с краской на седанах, то тока на крышке багажника.
Art_16R
-alex- А Мне твои высеры до одного места, т.к. я астрой владею в реале, а ты её видишь лишь в инетике, так что передо мной можешь икру не метать.... Razz
-alex-
Ойпля..вас в гугле чтоль забанили? facepalm
Даже белорусы проверяли..
https://www.abw.by/novosti/used_cars/189687/
И на наших форумах полно такого же..
https://forum.zr.ru/forum/topic/351801-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81-%D0%BB%D0%BF%D0%BA/

Добавлено спустя 30 секунд:

Art_16R
А ты смешной попугай.. Smile
Раманыч
Вова Длинный писал(а):

Правда Октавия раза в полтора получше будет.
__________


Блин я тут подумал, что если ты бедный то все судишь с точки зрения бедного.
То есть это однозначно подержанная машина а не новая. И что замена цепи ГРМ там 30 тыщ стоит и вообще еще кое что дорого.
Блин ! Октавия скаут это наверное машина для человека с доходом хотя бы 100 в месяц.
poliman
viper31 писал(а):

соул это петушня конкретная на которой стремно ездить


а что так яро ненавидишь питоров? они тебя обижают?
viper31 писал(а):

надо брать четкий седан как веста или аккорд накрайняк.


ты хочешь за счет автомобиля самоутвердиться?

-alex- писал(а):

имхо киа спистели у таза идею с обвесом/клиренсом/трубой


если таз и дальше будет затягивать с выпуском новых моделей, в тч х-код, то его не только митсубиси наепет, но и кетайцы

но мимам в принципе насрать, ему володя денег за так даст Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы