Страница 1 из 10

кого выберете

  • весту[ 27 ]43%
  • киа[ 18 ]29%
  • старого немца/японца[ 17 ]27%
Всего голосов: 62
Валера_68
https://auto.mail.ru/article/66795-vnedorozhnyi_kia_rio_on_okazalsya_chut_dorozhe_vesty_kross/
собственно, обе стоят около 800, чтобы вы выбрали, предлагаю опрос.
poliman
viper31
просвет маленький, багажник маленький, а цена взрослая 815 тыр. за 1.4 на томате.
Proteus
Патриот уж, что же ещё? bboyan
Gravesen
Это г@$но какое то, а не конкурент facepalm
viper31
соглашусь с астралюбом.
poliman
комлпектации просто огонь!
https://www.kia.ru/models/rio-x-line/options/
все есть за 814к
все что надо
ничо не докупать, крове сиги и коврика
бомба Good
Яков_Лещ
Art_16R
viper31
Я бы подсказал пестаглазым секрет успеха, надо поднять седан
до этих самых 170 мм и продавать по цене весты. но в сеуле видно же дураки упоротые сидят hehe
poliman
у хетча свес короче чем у седана
за грибами ездить норм и на рыбалку Good
LambadA
ИМХО взял бы весту
Лежандр
За эти деньги - п.3 однозначно... supercool 500-600 сама тачка + 200 на приведение её в полный порядок. dns4
Vlad B
Во отморози, багажник кастрировали... facepalm
antipinoman
Прадик надо брать, или двухсотку.
дмитрийй
я не понял так кто же голосил за весту? йа и ламбада?
viper31
дмитрийй писал(а):

я не понял так кто же голосил за весту? йа и ламбада?


я четыре раза.
Лежандр
antipinoman писал(а):

Прадик надо брать, или двухсотку.



Надо. Еще лимон добавить и оно твоё.. Good
alexandro70
Не,наверное к Xrey ближе рио,все таки веста полноценный сарай..
Илья В.
рио, из за нормального автомата и двигателя
Валера_68
Как интересно то голосовалочка почти в ровень идет..

зы. мне вот больше интересно, почему рашн кар стоит как иномарка? к иномарке претензий нет, но вот насчет весты такое чувство что вазовцы русского человека за лоха держут, типа курс бакса вырос в два раза, давайте и мы под шумок цену поднимем в два раза? я допускаю что она на половину из импортных комплектующих, ну пусть тогда цену хотя бы в полтора раза выше ставят, т.е. 400 реальная цена, умножаем на полтора = 600 тыр, вот реальная цена весты, такое еще можно было бы понять при текущем курсе доллара. И теперь внимание, полностью иностранная машина, производство которой целиком зависит от бакса, не позволила себе поднять цену в два раза, по старому курсу она бы стоила около 600, т.е они подняли цену даже меньше чем в полтора раза. К ним бы претензий не было б если бы они в два раза цену подняли, имеют право, т.к машина иностранная, зависит от доллара, а курс вырос в 2 раза. Но они не стали, вот как так? Автоваз вообще нас за лохов держит?
сорри за много букв, накипело просто..
poliman
Валера_68 писал(а):

к иномарке претензий нет, но вот насчет весты такое чувство что вазовцы русского человека за лоха держут, типа курс бакса вырос в два раза, давайте и мы под шумок цену поднимем в два раза?


так на вазе сколько народу работает, а сколько эффективных мимов?
и всем надо амг покупать
вот за это русские иваны и плотят
Валера_68
poliman писал(а):

Валера_68 писал(а):

к иномарке претензий нет, но вот насчет весты такое чувство что вазовцы русского человека за лоха держут, типа курс бакса вырос в два раза, давайте и мы под шумок цену поднимем в два раза?


так на вазе сколько народу работает, а сколько эффективных мимов?
и всем надо амг покупать
вот за это русские иваны и плотят



вот вот, и я про тоже..
wirtgen
Валера_68 писал(а):

И теперь внимание, полностью иностранная машина, производство которой целиком зависит от бакса, не позволила себе поднять цену в два раза, по старому курсу она бы стоила около 600, т.е они подняли цену даже меньше чем в полтора раза. К ним бы претензий не было б если бы они в два раза цену подняли, имеют право, т.к машина иностранная, зависит от доллара, а курс вырос в 2 раза. Но они не стали, вот как так?


А что не понятно то ? Раньше за фантик красивый с китайской начинкой ты переплачивал не плохо . Теперь производителю приходится ужаться в марже . Иначе этот дорогущий фантик покупать перестанут .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы