Страница 11 из 19
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Нафиг они тогда в эту Москву мотаются если можно здесь такие же бабки зарабатывать и даже больше и ездить никуда не надо.



Это уже вопрос философский.

Молодёжь движуху любит, клубы и вся *****, типа я в Москве.

Плюс в Москве всё, здесь и все возможности - можно 30 получать, а можно и 300, в принципе всё в твоих руках, есть куда расти.

Сидишь в офисе, нифига не делаешь и получаешь 35 тыр, 10 за комнату отдаёшь.

У себе в деревне он бы *** где работу за 35 нашёл, да где ещё и нифига делать не надо, а даже если б и нашёл то это был бы пиzдец какой потолок для деревни, а в Москве это так себе, сойдёт, не более, как у всех.

Плюс опять-таки Москва
*Kostik*
Ковбой Джо писал(а):

SDRIVER писал(а):

Нафиг они тогда в эту Москву мотаются если можно здесь такие же бабки зарабатывать и даже больше и ездить никуда не надо.



Это уже вопрос философский.

Молодёжь движуху любит, клубы и вся *****, типа я в Москве.

Плюс в Москве всё, здесь и все возможности - можно 30 получать, а можно и 300, в принципе всё в твоих руках, есть куда расти.

Сидишь в офисе, нифига не делаешь и получаешь 35 тыр, 10 за комнату отдаёшь.



У себе в деревне он бы *** где работу за 35 нашёл, да где ещё и нифига делать не надо, а даже если б и нашёл то это был бы пиzдец какой потолок для деревни, а в Москве это так себе, сойдёт, не более, как у всех.

Плюс опять-таки Москва



Ну так и вышло, один сдружился с кем надо, а другой альфонсит и даже вроде заграницу уехал из тех двоих. А так бы сидели и хватало бы только на макароны

Последний раз редактировалось: *Kostik* (17 Ноября 2017 00:43), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
*Kostik* писал(а):

У меня двое из Тольятти приехали на прошлой работе. Тут на 27 устроились+процент, который получить сложно, а там 10-15.


А сколько у них оставалось на руках после оплаты ночлега?
*Kostik*
SDRIVER писал(а):

*Kostik* писал(а):

У меня двое из Тольятти приехали на прошлой работе. Тут на 27 устроились+процент, который получить сложно, а там 10-15.


А сколько у них оставалось на руках после оплаты ночлега?

я не знаю, они жили компанией, первый мутный тип, одним говорил что с одной сумкой приехал, мне, что родители богатые помогают, третьи говорили, что нетрадиционен и оттуда все ништяки,сразу тачкой обзавелся и гламурную телку привез. второй точно нищеброд, особо не зарабатывал и более ленивый, но вовремя телку нашел нужную
*Nikita*
Ковбой Джо писал(а):

Сидишь в офисе, нифига не делаешь и получаешь 35 тыр, 10 за комнату отдаёшь.



не каждый готов мириться с таким существованием. для более-менее нормальной жизни нужно отдельную квартиру снимать одному или со своей бабой. снимать комнату или койко-место ещё можно в молодые годы, после 25 лет уже внапряг эти соседи. квартира в москве 30к однушка простая. даже при стабильной зарплате в 60, на тридцатку в москве будешь жить от зарплаты до зарплаты.
*Kostik*
*Nikita* писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Сидишь в офисе, нифига не делаешь и получаешь 35 тыр, 10 за комнату отдаёшь.



не каждый готов мириться с таким существованием. для более-менее нормальной жизни нужно отдельную квартиру снимать одному или со своей бабой. снимать комнату или койко-место ещё можно в молодые годы, после 25 лет уже внапряг эти соседи. квартира в москве 30к однушка простая. даже при стабильной зарплате в 60, на тридцатку в москве будешь жить от зарплаты до зарплаты.

ну баба еще получает, потом необязательно 30. Может 40 и баба 35. Один за хату платит, второй на остальное, плюс пара кредиток, одна кредитка вторую гасит.
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

Это уже вопрос философский.

Молодёжь движуху любит, клубы и вся *****, типа я в Москве.

Плюс в Москве всё, здесь и все возможности - можно 30 получать, а можно и 300, в принципе всё в твоих руках, есть куда расти.

Сидишь в офисе, нифига не делаешь и получаешь 35 тыр, 10 за комнату отдаёшь.

У себе в деревне он бы *** где работу за 35 нашёл, да где ещё и нифига делать не надо, а даже если б и нашёл то это был бы пиzдец какой потолок для деревни, а в Москве это так себе, сойдёт, не более, как у всех.

Плюс опять-таки Москва


опять плюсую кавбою. правильно пишет
*Kostik*
Опять же в Москве много вакансий, соответственно и возможностей. Было и такое, пришел парень практически без опыта, на те же 30. Собственник тот еще шоумен, нынешний начальник по показателям его взбесил в очередной раз и он просто пальцем ткнул на молодого и сказал- ты будешь начальником подразделения вместо этого. Тот охренел, даж отказываться начал, мол не умею, а тот гнет линию, будешь и все. Вот уже года 3 прошло-держится парень, втянулся.
SDRIVER
Сейчас многие валят туда чтоб съепатся из деревни от жен съепатся от хозяйства. Дети выросли уже разъехались.
Уехали туда в москву там две недели куи пинают в охране и жена не доепывает.
Хозяйство побросали все. Потом приезжают две недели дома лежат типа устали hehe на законных основаниях
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

на тридцатку в москве будешь жить от зарплаты до зарплаты.


так так все и живут!

От зарплаты до зарплаты!
[Fred]
Ковбой Джо писал(а):

*Nikita* писал(а):

на тридцатку в москве будешь жить от зарплаты до зарплаты.


так так все и живут!

От зарплаты до зарплаты!

в мск 300000 (триста тысяч) людей составляют семьи долларовых миллионеров.
Zibnow
Упёртый тракторист и охранники, это прям симбиоз какой то. pst
FHR
SDRIVER писал(а):

Сейчас многие валят туда чтоб съепатся из деревни от жен съепатся от хозяйства. Дети выросли уже разъехались.
Уехали туда в москву там две недели куи пинают в охране и жена не доепывает.
Хозяйство побросали все. Потом приезжают две недели дома лежат типа устали hehe на законных основаниях


Я в своей деревне был (районный центр) –лютый звиздец, последняя фабрика москалями разорена, работа водителем фуры в Магните –мечта. Нет инвестицый. Все в анабиозе.
Илья В.
*Kostik* писал(а):

За перспективой. Но опять же, у вас аналогичные манагеры будут получать 15. У меня двое из Тольятти приехали на прошлой работе. Тут на 27 устроились+процент, который получить сложно, а там 10-15.



pst
а чего не 10 то??? pst
ты дай сейчас объяву в тольятти на любую должность с з.п. в 15 тыщ. и на собеседованиях такие слои населения увидишь удивишься pst
им и 10 жалко платить pst

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

*Kostik* писал(а):

я не знаю, они жили компанией, первый мутный тип, одним говорил что с одной сумкой приехал, мне, что родители богатые помогают, третьи говорили, что нетрадиционен и оттуда все ништяки



pst
как и ожидалось после рассказа о з.п в 15 тыш pst
*Kostik*
Илья В.
У меня друг уехал пожить в новороссийск после института тут. Там естественно ничего не нашел по специальности, подрабатывал продавцом, там как раз была зп 15 тысяч. Но это еще кризиса не было, сейчас эти продавцы тут в МСК в тц могут столько заработать (есть 2 знакомых) ходят из бутика в будик, то в одном кинут, то в другом.
А сейчас сплошные тц толтко и открывают, мол мы создали 100000 рабочих мест 63
Ковбой Джо
Илья В.
Ты живёшь в Калуге и крепко стоишь на ногах, даже по московским меркам.

Но от народа не отрывайся и не забывай что даже в Москве минимум половина обычных людей беспросветно прозябают и убивают свою жизнь на обычных работах за 30-40 (даже не 50) тыр в месяц.

Так что цени то что у тебя есть, дабы тебе никогда не пришлось на собственной шкуре убедиться в верности моих слов ттт

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

*Kostik*
Работа продавцами (в тех же ТЦ) это вообще одна из самых плятских работ, что-то вроде охранника...Везде оформляют неофициально, в лучшем случае в серую с официальным окладом в 10-15 тыр, а дальше типа как заработаешь. Те же 30-40 в принципе и выходят со скрипом. Ни один вменяемый работодатель выше рынка *** пойми за что платить не будет.
Но только ты даже эти 30-40 ещё получи, потому что везде такая практика что продавцов надо как-нить наепать - штрафы придумать, план повысить и тд..

У меня брат лет 5 работал продавцом спортивной одежды во многих магазинах в Москве, Адидас и прочая *****. Тоже постоянно не знаешь чего ждать, запросто вместо 30 тыр могут 20 дать и всё, по любому надуманному предлогу. Текучка огромная, что не нравится - пошёл н...й, вон завтра на собеседование на твоё место ещё 5 дегенератов придёт, и всё по новой
eugene-vaz
пока вы тут наяриваете уже можно было на пару собеседований сходить, глядишь и зп получше бы стала pst
*Kostik*
eugene-vaz писал(а):

пока вы тут наяриваете уже можно было на пару собеседований сходить, глядишь и зп получше бы стала pst



На собеседования еще и попасть надо, 80 % вакансий пустышки
BlackCorsair
Ковбой Джо писал(а):

Илья В.
Ты живёшь в Калуге и крепко стоишь на ногах, даже по московским меркам.

Но от народа не отрывайся и не забывай что даже в Москве минимум половина обычных людей беспросветно прозябают и убивают свою жизнь на обычных работах за 30-40 (даже не 50) тыр в месяц.

Так что цени то что у тебя есть, дабы тебе никогда не пришлось на собственной шкуре убедиться в верности моих слов ттт



+ много. Фольц как GM закроет завод -скажут ну его ннаа..
и будет уже другая картина..
с менее олегархичными заявлениями...
ттт
*Kostik*
BlackCorsair писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Илья В.
Ты живёшь в Калуге и крепко стоишь на ногах, даже по московским меркам.

Но от народа не отрывайся и не забывай что даже в Москве минимум половина обычных людей беспросветно прозябают и убивают свою жизнь на обычных работах за 30-40 (даже не 50) тыр в месяц.

Так что цени то что у тебя есть, дабы тебе никогда не пришлось на собственной шкуре убедиться в верности моих слов ттт



+ много. Фольц как GM закроет завод -скажут ну его ннаа..
и будет уже другая картина..
с менее олегархичными заявлениями...
ттт



Ктож его закроет, он же отечественный 63
G-Driver
Илья В. писал(а):

Тут владыка поддержу. На более менее приличных производствах в Москве и вокруг нее простые работяги меньше 40 почти не получают.
Итр 60-80. Менеджеры 60-90. Остальные больше.



Поеду во Фрязино надо будет поспрашать, скок получают...Но что-то я сильно сумневаюсь по внешнему виду, что много ROFL
Да и че-то жаловались, что опять з.п. задерживают facepalm

Можно еще в Троицке поспращать у охраны скок платят - но они там живут на этом заводе. facepalm

З.Ы. ты считаешь 60-80 для ИТР - хорошая зп? facepalm

Почему в гейропе они раз в 5 больше получают?
*Kostik*
G-Driver
Сейчас у многих внешний вид оставляет желать лучшего, качественная одежда стоит нынче очень дорого, особенно обувь
SDRIVER
BlackCorsair писал(а):

+ много. Фольц как GM закроет завод -скажут ну его ннаа..


Как он его закроет? Не имеет права, это отечественный завод supercool

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

G-Driver писал(а):

Почему в гейропе они раз в 5 больше получают?


А ты посмотри на расходы в европе, там бенз по 120 рублей и коммуналка по 20 тыщ и зимой в валенках по дому ходят экономят pst
Буду за ватана топить, так прикольней 63
[Fred]
а что в перспективе хлебного, куда дитятей отдавать?
ну кетайский езык - понятно, а чо ещё?

Добавлено спустя 17 минут 26 секунд:

*Kostik* писал(а):

G-Driver
Сейчас у многих внешний вид оставляет желать лучшего, качественная одежда стоит нынче очень дорого, особенно обувь

щас на собеседование на вакансию манагера (не продавца, а управленца типо дирехутора филиала) надоь костюмец свежий пошитый, а не чо из магаза больше подходит. плюс тупельки, плюс часики типо тиссот или новый эпл вач. по кругу выходит от 50 и выше при самом нищиепсоком раскладе. а если ты приехал на новенькой блестящей машинке, но это бюджетка, то лучше поставить её за углом.
G-Driver
SDRIVER писал(а):

коммуналка по 20 тыщ и зимой в валенках по дому ходят экономят pst



ну таки по 10....и кто-то тут писал, что за МКАДом по 7-8 уже платят ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

[Fred] писал(а):

а что в перспективе хлебного, куда дитятей отдавать?
ну кетайский езык - понятно, а чо ещё?



IT... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы