Страница 14 из 19
Ковбой Джо
брат шумы писал(а):

мозги,талант,ум ,знания и прочие подобные качества здесь не играют абсолютно никакой роли.гораздо важней беспринципность и способность идти по головам



'униженные и оскорбленные'
~~Lady~~
брат шумы писал(а):

мозги,талант,ум ,знания и прочие подобные качества здесь не играют абсолютно никакой роли.гораздо важней беспринципность и способность идти по головам


Для человека с "улицы" очень часто это чуть ли не единственный способ продвижения вверх по карьерной лестнице.
Еще вариант, купить себе должность, у нас на предприятии это практикуется.
Ковбой Джо писал(а):

'униженные и оскорбленные'


Расскажи нам как ты добился своей должности, очень интересно.
брат шумы
кавбой у нас спец по демагогии,открывании дверей и носке чемоданов
Ковбой Джо
~~Lady~~ писал(а):


Расскажи нам как ты добился своей должности, очень интересно.


какой должности? Сейчас я безработный, 1 декабря запускаю инет-магазин косметики, если ничего не получится то скорее всего вернусь обратно в какую-нить гостиницу на позицию администратора. Эта должность линейная и берут туда практически всех подряд, главное более-менее английский знать, да и то не всегда обязательно
~~Lady~~
Ковбой Джо писал(а):

какой должности? Сейчас я безработный, 1 декабря запускаю инет-магазин косметики


Сорри, я за твоей биографией не слежу.
А что за косметика?
rg-45
Ковбой Джо
~~Lady~~ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

какой должности? Сейчас я безработный, 1 декабря запускаю инет-магазин косметики


Сорри, я за твоей биографией не слежу.
А что за косметика?



по типу такой https://www.helengold.ru/

У меня тоже только маски для лица и скрабы пока, но это моя ошибка как мне кажется. Если дело поползёт то первое что надо делать это расширять ассортимент за счёт шампуней, кремов и тд.
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

CoolM
это про тебя


можно подумать,что с другими профессиями не так.везде всё одинаково,когда 90% обычные винтики в системе .чтоб выбиться из этой серой массы надо иметь мохнатую руку,ну или быть очень фартовым.мозги,талант,ум ,знания и прочие подобные качества здесь не играют абсолютно никакой роли.гораздо важней беспринципность и способность идти по головам


полностью с тобой согласен
и в жизни такие примеры видал
что то знать и уметь не обязательно, главное найти нужных людей и приклеить свой процент Good
Бамбук
poliman писал(а):

что то знать и уметь не обязательно, главное найти нужных людей и приклеить свой процент



Как-то ты брякнул на лоле, что можешь дом построить всем желающим. Я отписал тебе, что мне нужен домушко 3х6, ну так, на пробу пера творческому человеку.
Ты же, вместо того, чтобы как старая полковая лошадь при звуке трубы, куснуть удила, начал задавать какие-то левые вопросы по типу "а делал ли ты геодезию?", "а на пол ламинат будешь класть?" и "чем будешь отапливать?".
Ты что, любое дело хочешь начинать вот так, стройку дома с ламината и накручивания ценника, чтобы приклеить процент?

Процент гораздо лучше клеится, когда приезжают бравые ребятки и, ловко орудуя инструментом, выполняют заказ. Тогда у заказчика аппетит приходит во время еды - вот тут-то и приклеивай свой процент. *** железо, когда горячо(известная старая пословица тут неактуальна).


А так-то чо, после тебя такие же полиманы говорили тоже самое, договориться ну никак вообще. Всё равно пришлось купить домик из минибруса, единственное достоинство которого - сборка в течение одного дня. Как я был рад, что всего один день смотрел на му#@%ов, которые косячили направо и налево при его сборке.


Ну так вот. Чтобы клеить проценты, надо понравиться для начала заказчику, но, судя по твоим рассказам здесь, ты мало кому понравился.

Мне тоже ваш брат не нравится, поэтому, )(уярю свою постройку сам. Благо время и денежки мало-мало есть. Но я бы срадостью поручил бы всё профессионалам, но таковых не встречал пока.
Причём, более желательно профессиональное отношение к делу, чем профессиональное умение.
poliman
Бамбук писал(а):

poliman писал(а):

что то знать и уметь не обязательно, главное найти нужных людей и приклеить свой процент



Как-то ты брякнул на лоле, что можешь дом построить всем желающим. Я отписал тебе, что мне нужен домушко 3х6, ну так, на пробу пера творческому человеку.
Ты же, вместо того, чтобы как старая полковая лошадь при звуке трубы, куснуть удила, начал задавать какие-то левые вопросы по типу "а делал ли ты геодезию?", "а на пол ламинат будешь класть?" и "чем будешь отапливать?".
Ты что, любое дело хочешь начинать вот так, стройку дома с ламината и накручивания ценника, чтобы приклеить процент?

Процент гораздо лучше клеится, когда приезжают бравые ребятки и, ловко орудуя инструментом, выполняют заказ. Тогда у заказчика аппетит приходит во время еды - вот тут-то и приклеивай свой процент. *** железо, когда горячо(известная старая пословица тут неактуальна).


А так-то чо, после тебя такие же полиманы говорили тоже самое, договориться ну никак вообще. Всё равно пришлось купить домик из минибруса, единственное достоинство которого - сборка в течение одного дня. Как я был рад, что всего один день смотрел на му#@%ов, которые косячили направо и налево при его сборке.


Ну так вот. Чтобы клеить проценты, надо понравиться для начала заказчику, но, судя по твоим рассказам здесь, ты мало кому понравился.

Мне тоже ваш брат не нравится, поэтому, )(уярю свою постройку сам. Благо время и денежки мало-мало есть. Но я бы срадостью поручил бы всё профессионалам, но таковых не встречал пока.


тебя кто то силком заставляет выбирать подрядчиков? не нравится - найди того, кто понравится Pardon
делов то bboyan
Бамбук
poliman писал(а):

тебя кто то силком заставляет выбирать подрядчиков?


Я не совсем понимаю, кто такие здесь подрядчики и зачем их выбирать.
Проблемы свои я решаю. Всего лишь подсказываю, что строители кругом - одни циничные нехорошие люди, которые в открытую через губу разговаривают и через жопу делают тоже в открытую.

Если бы хотели заработать - делали бы не так.
poliman
да потому что с твоего обьема ничего не заработаешь, кроме нервотрепки Smile
Бамбук
poliman писал(а):

да потому что с твоего обьема ничего не заработаешь, кроме нервотрепки



А я больной чтоли заказывать что-то серьёзное у непроверенных исполнителей?
Ну и добавлю, что по мне лучше, когда много малых объёмов, чем ни хуана больших. Drinks or Beer
брат шумы
Бамбук писал(а):

А я больной чтоли заказывать что-то серьёзное у непроверенных исполнителей?
Ну и добавлю, что по мне лучше, когда много малых объёмов, чем ни хуана больших.


полиман узнаёт много нового про бизнес 63
poliman
Бамбук писал(а):

poliman писал(а):

да потому что с твоего обьема ничего не заработаешь, кроме нервотрепки



А я больной чтоли заказывать что-то серьёзное у непроверенных исполнителей?
Ну и добавлю, что по мне лучше, когда много малых объёмов, чем ни хуана больших. Drinks or Beer


нормальные бригады заняты за полгода вперед, а ради трех копеек не поедут
если будет объем - будет разговор
Бамбук
Кстати, недавно совсем такие недалёкие достали. Заказал машину песка, привезли и давай втирать, что мне тут надо весь участок перебулдохать, что у них есть и техника и грунт, и ещё рядом с участком мне(то есть им) надо дорогу насыпать...
Ну ё-моё, просто достали, больше не буду у них заказывать.
Вези сюда - высыпай тут. Всё. Чо докопались-то?

Добавлено спустя 52 секунды:

poliman писал(а):

нормальные бригады заняты за полгода вперед,


Ну я и вижу, как ты на полгода вперёд занят.
Виктор-Вишня
pst
В итоге нормальные бригады сосут буй- тк никто не дает ни денег не объемов
poliman
Бамбук писал(а):

Кстати, недавно совсем такие недалёкие достали. Заказал машину песка, привезли и давай втирать, что мне тут надо весь участок перебулдохать, что у них есть и техника и грунт, и ещё рядом с участком мне(то есть им) надо дорогу насыпать...
Ну ё-моё, просто достали, больше не буду у них заказывать.
Вези сюда - высыпай тут. Всё. Чо докопались-то?

Добавлено спустя 52 секунды:

poliman писал(а):

нормальные бригады заняты за полгода вперед,


Ну я и вижу, как ты на полгода вперёд занят.

видать в тебе лоха увидели, кому можно на уши сесть bboyan
~~Lady~~
Ковбой Джо писал(а):

У меня тоже только маски для лица и скрабы пока, но это моя ошибка как мне кажется. Если дело поползёт то первое что надо делать это расширять ассортимент за счёт шампуней, кремов и тд.


Ты меня конечно женщиной не считаешь, но почему тебе жена не подсказала, что ... большинство женщин при выборе косметики ее НЮХАЮТ, запахи наше все!
Если это неизвестная марка, которую можно в магазине потрогать, понюхать, а на твоем сайте купить гораздо дешевле, то подумай, как ты будешь свой товар продвигать. Wink
Сорри за офтоп.
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

pst
В итоге нормальные бригады сосут буй- тк никто не дает ни денег не объемов


ну тогда они пойдут в таксисты, проблема то в чем? рынок всех рассудит Smile
брат шумы
Бамбук писал(а):

poliman писал(а):
нормальные бригады заняты за полгода вперед,

Ну я и вижу, как ты на полгода вперёд занят.


pst
Бамбук
poliman писал(а):

видать в тебе лоха увидели, кому можно на уши сесть



Ну так они и не ошиблись. Только больше я у них заказывать не буду.
poliman
Бамбук писал(а):

poliman писал(а):

видать в тебе лоха увидели, кому можно на уши сесть



Ну так они и не ошиблись. Только больше я у них заказывать не буду.


ты все думаешь, что мир вокруг тебя крутится? Smile
Бамбук
poliman писал(а):

пойдут в таксисты


Это не работа.

poliman писал(а):

ты все думаешь, что мир вокруг тебя крутится?



Бизнесмен крутится вокруг клиента или клиенты вокруг бизнесмена?
Этих возителей песка кругом тут до хуана.

Последний раз редактировалось: Бамбук (19 Ноября 2017 16:08), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Бамбук писал(а):

Бизнесмен крутится вокруг клиента или клиенты вокруг бизнесмена?


бизнесмен сидит дома и ждёт большой процент пока рак на горе свистнет 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 19
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы