Дюжев заявил - российский зритель заслужил бездарные сериалы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 11:55
TRANS MISSION писал(а):

По сути должна быть претензия или аэропорту, или аэрофлоту



Я об этом и сказал. Кстати Аэрофлот честно предупреждается, что отдельные услуги доступны не во всех аэропортах.

Добавлено спустя 27 секунд:

Art_16R писал(а):

Серго К.
Это из квн же Smile
Вот и Дюжев щас туда же, я имел ввиду



Я понял Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

Сам я тоже в негритянских очередях. И могу завидовать, но чтобы в наглую не пропускать того кто оплатил



Я думаю это было не на стойке регистрации, а на проходе на досмотр - в Пулково обычно очереди там.

#102:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 16:52
https://www.youtube.com/watch?v=ZidrWL9Aou0
А он случайно не перешёл на голубую сторону? Чёта на моё ИМХО какой-то он пафостный и жеманный как пидорок. 63

#103:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2017 17:23
Серый110 писал(а):

пафостный и жеманный


Эт он в кино брутальный, а в жизни как баба. facepalm

#104:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 09:23
Вова Длинный писал(а):

Сами виноваты. Нет интересных передач, а то, что они пытаются впарить зрителю, давно вызывает отвращение.
НТВ при Гусинском был интересным каналом. Его было интересно смотреть и ничего кроме НТВ я не смотрел. Сейчас дошло до того, что я его практически не смотрю. Если бы не новостной выпуск в 13 часов, который совпадает с моим обеденным перерывом, то я бы НТВ вообще не включал.


Mitiok писал(а):

По факту, телеканалы уходят в минуса. Даже монстр первый уже сосет чупа-чупс. Так что не все так однозначно.


Я вообще много лет не смотрю телевизор, иногда мельком россию 24 или стс и все.

Иногда удается подтвердить свой выбор тем что в кафе кушаешь, и там идет какой нибудь сериал по первому или НТВ, млять ... facepalm Это такое бездарное дерьмо, без сюжета, вообще без всякой мысли, с жуткими декорациями, постановкой и абсолютно тупыми актерами. А музыка там какая facepalm заунывно-драматическая, прямо ощущение что зомбируют зрителя.

Про всякие ток-шоу и новости и говорить нечего, 100 % -й поток наглого вранья и пропаганды воровского сходняка.

Я вообще не могу понять кто такое смотрит ?

И неужели народ не может отделить вранье от правды ? На этих политических ток-шоу уже сплошные дегенераты, полный тотал, злоба и ненависть льется рекой, возможно уже скоро и колдовать начнут, с жертвоприношением

#105:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 09:27
Чапай писал(а):


Я вообще не могу понять кто такое смотрит ?


домохозяйки, которым надо впарить пылесос. Pardon

#106:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 09:28
В субботу опять через Пулково улетаю, заодно посмотрю появился ли быстрый проход для пассажиров бизнес-класса.
#107:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 09:30
Серго К. писал(а):

В субботу опять через Пулково улетаю, заодно посмотрю появился ли быстрый проход для пассажиров бизнес-класса.


билетом бизнес тоже сверкать будешь ? supercool

#108:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 09:31
Серго К. писал(а):

улетаю


прямо со швами???? wwow

#109:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2017 09:32
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):

В субботу опять через Пулково улетаю, заодно посмотрю появился ли быстрый проход для пассажиров бизнес-класса.


билетом бизнес тоже сверкать будешь ? supercool



У меня экономкласс. supercool

Но платиновая карта аэрофлот бонус имеется. Good

Добавлено спустя 50 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Серго К. писал(а):

улетаю


прямо со швами???? wwow



Да. А что делать - надо работать, выплачивать ипотеку. Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU