Страница 1 из 5
Art_16R
Цитата:

Актер Дмитрий Дюжев заявил, что российский зритель заслужил бездарные сериалы
Российский зритель не заслуживает качественного кинематографа и самоотверженной актерской игры, заявил актер Дмитрий Дюжев в интервью телеканалу LTV.

К такому выводу артист пришел, столкнувшись с поклонниками в реальной жизни. Дюжев рассказал, что недавно безуспешно пытался занять место в очереди в аэропорту. Большинство пассажиров взяли билеты категории «эконом» и не хотели пропускать его к стойке, несмотря на то, что он, будучи пассажиром бизнес-класса, имел право на приоритетное обслуживание.

«О чем вообще говорить с вами? Я ради вашего развлечения и досуга жизнью рискую, и потом я оказываюсь среди вас, зрителей, и мое место в последнем вагоне», — сказал актер.

Люди, демонстрирующие подобное отношение, будут довольствоваться «лабудой, туфтой, дешевыми и бездарными сериалами», которые предлагают телеканалы, заявил Дюжев. Артист усомнился в том, что образ образованного, порядочного и духовного россиянина соответствует действительности.


Я б тоже этого зажравшегося наглеца не пропустил pst
SDRIVER
Art_16R писал(а):

«О чем вообще говорить с вами? Я ради вашего развлечения и досуга жизнью рискую, и потом я оказываюсь среди вас, зрителей, и мое место в последнем вагоне», — сказал актер.


Чмошник
mogert
Причем тут пассажиры, обратился бы к работникам аэропорта, дескать прошу обслужить вне очереди согласно установленных правил. Небось начал орать "Да вы знаете кто Я?" "Да вы никто!" и т.д.
Mitiok
хотелось бы прямой речи а не мотивов от татарина
STAS152005
Для бизнес класса отдельная стойка в аэропортах есть... ни кто не оформляет из общей очереди....или это не бизнес класс вообще.
Вова Длинный
Дюжев прав в том, что российский зритель заслужил бездарные сериалы, а что касается вип обслуживания, то пусть предъявляет претензии не стоящим в очереди пассажирам, а дирекции аэропорта. Пусть те делают вип зал и там обслуживают великих импотентов.
Mitiok
Вова Длинный писал(а):

Дюжев прав в том, что российский зритель заслужил бездарные сериалы


По факту, телеканалы уходят в минуса. Даже монстр первый уже сосет чупа-чупс. Так что не все так однозначно.

Я правда не припомню шедевров с Дюжевым, наверное все свои главные роли в Голливуде сыграл, да нам не показали.
Holz
Вова Длинный писал(а):

Дюжев прав в том, что российский зритель заслужил бездарные сериалы


и жадных тупых мусаров.... и многое из того, что есть сейчас...
Ведь так Вова? Wink
Вова Длинный
Holz
Иди на х..й
Тоха Купчинский
Art_16R писал(а):

Я б тоже этого зажравшегося наглеца не пропустил



Да пусть спасибо скажет, что не втащили ему по квадратной морде hehe
Вова Длинный
Mitiok писал(а):

По факту, телеканалы уходят в минуса.


Сами виноваты. Нет интересных передач, а то, что они пытаются впарить зрителю, давно вызывает отвращение.
НТВ при Гусинском был интересным каналом. Его было интересно смотреть и ничего кроме НТВ я не смотрел. Сейчас дошло до того, что я его практически не смотрю. Если бы не новостной выпуск в 13 часов, который совпадает с моим обеденным перерывом, то я бы НТВ вообще не включал.
Mitiok писал(а):

Я правда не припомню шедевров с Дюжевым, наверное все свои главные роли в Голливуде сыграл, да нам не показали.


Ну тут можно по разному давать оценку его ролям, но на мой взгляд шедевром является "Бригада". Если тебе нужен глубокий философский смысл, то вроде как "Остров" подпадает пож эту категорию. А то, что он не снялся в роли Штирлица, так это не говорит об отсутствии у него таланта.
Mitiok
Вова Длинный писал(а):

но на мой взгляд шедевром является "Бригада"


facepalm Ну в таком случае Дюжев прав
FHR
Небось накатил сивухи и попутал стойки. Дальше рамсить начал с очередью так мол и так я Сиплый, это –мои близкие, мы здесь работаем, Хмель в курсе Yeah Yeah
Вова Длинный
Mitiok писал(а):

Вова Длинный писал(а):

но на мой взгляд шедевром является "Бригада"


facepalm Ну в таком случае Дюжев прав


То есть ты придерживаешься мнения, что за отрицательную роль актеру премии и звания не положены?
Mitiok
Вова Длинный писал(а):

То есть ты придерживаешься мнения, что за отрицательную роль актеру премии и звания не положены?


Я считаю сам сериал, низкопробной дрянью.
Holz
Вова Длинный писал(а):

на мой взгляд шедевром является "Бригада"


А-а-а!!! ROFL
Вова Длинный писал(а):

российский зритель заслужил бездарные сериалы

SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Сами виноваты. Нет интересных передач, а то, что они пытаются впарить зрителю, давно вызывает отвращение.

НТВ при Гусинском был интересным каналом. Его было интересно смотреть и ничего кроме НТВ я не смотрел. Сейчас дошло до того, что я его практически не смотрю. Если бы не новостной выпуск в 13 часов, который совпадает с моим обеденным перерывом, то я бы НТВ вообще не включал.


Первые 3 канала. 1, 2 и НТВ сейчас чисто пропаганда. Поэтому и отвращение вызывают. Действительно отвращение, я сам не смотрю, родители включают иногда там действительно отда пропагандисткая муть. Какие то отвратительные рожи в передачах сидят обсуждают днями и ночами сирию, хоххлов и на их фоне расскащзывают как Россия прекрасна
Ludvig
Поверьте, сериалы на ТВ это всего лишь отмывка госденег. На это деньги выделяются, их всего лишь осваивают по минимальной себестоимости. Что особенно заметно в нашем сериале про больницы.
Art_16R
Сипaтый
епт как будто сам он звезда голливуда 63
поджопный актеришка местного разлива, для дешевых киношек сгодится, так что в правильную очередь встал
Вова Длинный
Mitiok писал(а):

Вова Длинный писал(а):

То есть ты придерживаешься мнения, что за отрицательную роль актеру премии и звания не положены?


Я считаю сам сериал, низкопробной дрянью.


Если учесть, что вся наша жизнь в тот период была низкопробной дрянью, то сериал снят на высоте.

Я бы к низкопробной дряни отнес такие фильмы, как "Риск без контракта", "Ловкач и Хипоза", "Сезон охоты", "Жмурки", "Бумер" и другие.
Бригада при первом ее показе вызвала у меня отвращение. Но при последующих показах немного "зацепила". Пересмотрев сериал не как сериал про крутых бандюков, а как сериал про нашу жизнь в 90-х я "открыл" заново этот сериал. Фильм не про бандитов, а про трагедию того времени. Про сломанные судьбы.
Попробуй на него взглянуть с этой плоскости.

Последний раз редактировалось: Вова Длинный (15 Ноября 2017 12:00), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Вова Длинный писал(а):

Если учесть, что вся наша жизнь в тот период была низкопробной дрянью


У меня не была дрянью, сложности были, да.
Люрр
Вова Длинный писал(а):

Holz
Иди на х..й



Ой ой ой
Сипaтый
на высоте нового уровня российской бездарности, к режиссерам СССР и тем актерам, даже близко никто из современников не приблизился, поэтому все эти новые фильмы посмотрел и забыл, а через неделю не вспомнишь уже и название
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы