Страница 4 из 5
Kulagin
STAS152005 писал(а):

Для бизнес класса отдельная стойка в аэропортах есть... ни кто не оформляет из общей очереди....или это не бизнес класс вообще.

ну да, своя стойка, только, когда там свободно, они простых тоже оформляют,если бизнес приходит, то его вперед очереди сразу, это минус работникам авиакомпании и аэропорта. Ну и сам, если такое вбросил, то это его не красит, как человека.
KGB
Млядь, мир перевернулся. Клоуны сейчас не только зарабатывают больше "хлеборобов", но еще и гавкают, не понимая, что если исчезнут клоуны, то всего лишь станет немного скучнее, а если "хлеборобы", все с голоду сдохнут.

Раньше актеры были низшим сословием, пора бы их на место возвращать.
Holz
KGB писал(а):

Раньше актеры были низшим сословием, пора бы их на место возвращать.


Их было запрещено хоронить на кладбище, только за забором. А теперь на Ваганьковском и Новодевичьем. facepalm
rg-45
KGB писал(а):

Раньше актеры были низшим сословием, пора бы их на место возвращать.


предлагаю ещё и ростовщиков туда же.
Серго К.
KGB писал(а):

Млядь, мир перевернулся. Клоуны сейчас не только зарабатывают больше "хлеборобов", но еще и гавкают, не понимая, что если исчезнут клоуны, то всего лишь станет немного скучнее, а если "хлеборобы", все с голоду сдохнут.

Раньше актеры были низшим сословием, пора бы их на место возвращать.



Не вернём пока будем платить деньги за их «мастерство».

По факту сказанного Дюжевым - не могу понять где произошло сие действо?
То, что в Пулково нет быстрого прохода для пассажиров бизнес класса для прохождения предполётного досмотра - это упущение администрации аэропорта.
Стойки бизнес класса действительно оформляют зачастую всех подряд, но для этого не надо опускать всех пассажиров в очереди, показывая им билет бизнес класса. Достаточно было подойти к девушке за стойкой, она бы поставило на место «экономистов».

Странная история.
Ковбой Джо
Серго К. писал(а):

она бы поставило на место «экономистов».


Да как и что она могла поставить? Девочка может там стоит 19-ти летняя.

Что теперь ОМОН вызывать что-ли она должна оттого что толпа не хочет его к бизнес-стройке пропускать?
Серго К.
Ковбой Джо писал(а):

Да как и что она могла поставить? Девочка может там стоит 19-ти летняя.



Элементарно, Ватсон!

Покажет на табло над стойкой и скажет «Только для пассажиров бизнес-класса» и очередь к соседней стойке станет в два раза длиннее.

Могу понять если бы он рейсом аэрофлота с Сахалина летел - там у каждого второго золотая карта, которая даёт те же права, что и билет бизнес класса.
Восьмеркин
Дюжев прав по существу, заслуживают не только бездарных сериалов, но и таких же бездарных правителей Pardon
Holz
небольшое интервью Дюжева радиостанции "Говорит Москва"
Забавно...
https://govoritmoskva.ru/interviews/2007/
rezident
политрук писал(а):

господи. и кого там Дюжев играет?


Да нафиг мне Дюжев Я про то что на ютубе полно годного контента чем всякий шлак смотреть лучше образованием заняться.
Ковбой Джо
Серго К. писал(а):

Покажет на табло над стойкой и скажет «Только для пассажиров бизнес-класса» и очередь к соседней стойке станет в два раза длиннее.



Девочка эта может что угодно показывать и говорить, а толпа ей в ответ также может что угодно показывать, говорить, просить жалобную книгу, снимать её на телефон и десятком других извращённых способов расшатывать её детскую психику.

Девочка эта, де юре, всего лишь работник коммерческого предприятия оказывающего услуги.

Если бы речь шла о таможенном контроле или поведении на самолёте то тут да - всё однозначно, потому что в этих ситуациях ты под контролем гос. органов (ну грубо говоря), обязан выполнять их требования иначе тебя будут епать в попу.

В данном же случае (мол бизнес стойка только для определённой категории клиентов, вам туда нельзя бла-бла-бла) это гражданско-правовые отношения, то есть коммерческий спор. Грубо говоря как на рынке с бабкой торговаться при покупке у неё петрушки, мол за сколько отдашь, за 150 или всё-таки за 100 ?

И никто тут ничего никому не обязан
Серый110
rg-45 писал(а):

KGB писал(а):

Раньше актеры были низшим сословием, пора бы их на место возвращать.


предлагаю ещё и ростовщиков туда же.


И нефтяников hehe
Дмитрий_053

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2017 22:48), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Ковбой Джо писал(а):

Серго К. писал(а):

Покажет на табло над стойкой и скажет «Только для пассажиров бизнес-класса» и очередь к соседней стойке станет в два раза длиннее.



Девочка эта может что угодно показывать и говорить, а толпа ей в ответ также может что угодно показывать, говорить, просить жалобную книгу, снимать её на телефон и десятком других извращённых способов расшатывать её детскую психику.

Девочка эта, де юре, всего лишь работник коммерческого предприятия оказывающего услуги.

Если бы речь шла о таможенном контроле или поведении на самолёте то тут да - всё однозначно, потому что в этих ситуациях ты под контролем гос. органов (ну грубо говоря), обязан выполнять их требования иначе тебя будут епать в попу.

В данном же случае (мол бизнес стойка только для определённой категории клиентов, вам туда нельзя бла-бла-бла) это гражданско-правовые отношения, то есть коммерческий спор. Грубо говоря как на рынке с бабкой торговаться при покупке у неё петрушки, мол за сколько отдашь, за 150 или всё-таки за 100 ?

И никто тут ничего никому не обязан



pst

Это как сев в такси премиум класса требовать обслужить по тарифам эконом. 63

Что за чушь ты несёшь?

Ты знаешь, что девочка регистратор вправе отказать тебе в перевозке, в случае твоего нахождение в неадекватном состоянии? При мне в Пулково с регистрации сняли прилично одетого мужика, который был состоянии изрядного подпитии. Наряд пришёл за минуту. Поэтому не тешь себя надеждами- если на стойке регистрации указано для пассажиров бизнес-класса, то никто не обязан регистрировать на ней «экономистов» Wink
И никаких коммерческих споров - у тебя все указано в договоре перевозки.
Читай внимательно.
https://www.aeroflot.ru/ru-ru/business_before
Цитата:

Список привилегий
Зоны приоритетной регистрации
Приоритетная сдача багажа
Приоритетное обслуживание в билетных кассах
Приоритетное обслуживание у стоек для трансферных пассажиров [*]
Ускоренное прохождение контроля безопасности и паспортного контроля [*]
Приоритетная посадка на борт ВС
Приоритетное обслуживание багажа
Приоритетное обслуживание в Call Center
Приоритетное обслуживание на стойке розыска багажа [*]



Так что Дюжев не прав только в одном - не надо было тыкать в лицо пассажирам эконом класса своим билетом. Они этого страсть как не любят 63
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):



Так что Дюжев не прав только в одном - не надо было тыкать в лицо пассажирам эконом класса своим билетом. Они этого страсть как не любят 63


Но, кстати, почитав его интервью, не так уж и тыкал он им своим билетом. А потом еще и вернулся на возмущения "экономистов"А "экономисты" явно вели себя как провокаторы. Актера узнали и давай права качать. Типа сейчас не совок..ну как белолентошные facepalm А он еще и потом в конец очереди ушел. минимум надо рассматривать, что не соврал. Pardon .
приорист
Вова Длинный писал(а):

veter писал(а):

Ну не заслужил этот скоморох уважительного отношения у народа. Вот и указал этому шуту его место. Всё ИМХО.


Только он полетел в бизнесс-классе, вытянув ноги и потягивая коньячок, а указывальщики в экономе, поджав ноги и давясь бутербродами.



63
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Но, кстати, почитав его интервью, не так уж и тыкал он им своим билетом.



Надо не читать, а смотреть. Там все без ретуши. По всей очереди прошёлся и ткнул билетом в лицо. facepalm

Кто ж такое простит?

Попробуй в лицо сказать «экономисту», что его место возле ... другой стойки. 63
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Но, кстати, почитав его интервью, не так уж и тыкал он им своим билетом.



Надо не читать, а смотреть. Там все без ретуши. По всей очереди прошёлся и ткнул билетом в лицо. facepalm

Кто ж такое простит?

Попробуй в лицо сказать «экономисту», что его место возле ... другой стойки. 63


а что видева из аэропорта есть ? всю тему не смотрел Pardon
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Но, кстати, почитав его интервью, не так уж и тыкал он им своим билетом.



Надо не читать, а смотреть. Там все без ретуши. По всей очереди прошёлся и ткнул билетом в лицо. facepalm

Кто ж такое простит?

Попробуй в лицо сказать «экономисту», что его место возле ... другой стойки. 63


а что видева из аэропорта есть ? всю тему не смотрел Pardon



Есть видео интервью.
Там он говорит, как ходил по очереди, спрашивая пассажиров какого класса у них билеты.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

te]

Есть видео интервью.
Там он говорит, как ходил по очереди, спрашивая пассажиров какого класса у них билеты.


все правильно. тут же ссылку еще кидали текстовую. Он спрашивал вы эконом или бизнес. так и дошел до чувака типа бизнеса и встал за ним. Потом прибежали типа "у нас все равны" и он ушел в конец. в чем там разница первого и второго источника ?
Art_16R
TRANS MISSION
Art_16R писал(а):

https://youtu.be/ZidrWL9Aou0?t=2m16s

видео


Интервью только есть.

Вот только у меня ощущение сложилось после просмотра неприятное, как после безрукова.
помните в квн было?
Цитата:

Из интервью с Сергеем Безруковым:
- Вот Вы очень похоже сыграли Есенина. . .
- Я бы не сказал, что я очень похоже сыграл Есенина, просто Сережа очень похоже жил на то, как я сыграл.


Такой пафос у Дюжева в словах - как будто он голубых кровей, а вокруг быдло facepalm
TRANS MISSION
Art_16R писал(а):


Такой пафос у Дюжева в словах - как будто он голубых кровей, а вокруг быдло facepalm


пафос не пафос, но ведь это то, что хотят иметь белолентошные. негры в одну очередь. белые в другую. ну так вот устроено как там и ведь не возмущаются.По сути должна быть претензия или аэропорту, или аэрофлоту.
Сам я тоже в негритянских очередях. И могу завидовать, но чтобы в наглую не пропускать того кто оплатил nea
rover
SDRIVER писал(а):

Art_16R писал(а):

«О чем вообще говорить с вами? Я ради вашего развлечения и досуга жизнью рискую, и потом я оказываюсь среди вас, зрителей, и мое место в последнем вагоне», — сказал актер.


Чмошник


Те энд! hehe

А по теме я такого и актера-то не знаю. Попиариться небось решил, только и всего. Не знал, и знать не буду
Серго К.
Art_16R писал(а):

TRANS MISSION

Art_16R писал(а):

https://youtu.be/ZidrWL9Aou0?t=2m16s

видео


Интервью только есть.

Вот только у меня ощущение сложилось после просмотра неприятное, как после безрукова.
помните в квн было?
Цитата:

Из интервью с Сергеем Безруковым:
- Вот Вы очень похоже сыграли Есенина. . .
- Я бы не сказал, что я очень похоже сыграл Есенина, просто Сережа очень похоже жил на то, как я сыграл.


Такой пафос у Дюжева в словах - как будто он голубых кровей, а вокруг быдло facepalm



Квнщики жгут 63
Все верно! Очень похоже на пафос Безрукова когда он говорит про свою игру. pst
Art_16R
Серго К.
https://www.youtube.com/watch?v=zIkFjCtTitE
Вот и Дюжев щас туда же, я имел ввиду

Последний раз редактировалось: Art_16R (16 Ноября 2017 11:55), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы