Страница 2 из 3
rover
Adaptechnic™ писал(а):

Гипервитаминоз бы не схлопотать


Продрищешься с американского пойла и печень посадишь. Подумаешь проблемы. Судя по твоему образу жизни, это норма hehe

Я сегодня кстати был на месте одной стертой усадьбы. Прут фоткнул, рукотворный. Во время паводков подпитывался из местной реки.

Вот это выкопано вручную. Не такой глубокий, как в другом месте есть, но тоже впечатляет. Даже нашел место, где беседка стояла, гвоздей там ояпу от нее осталось
Ты как-то про пруд говорил, вспомнилось. Глубина где-то до трех метров, это значит 100 лет назад было все четыре-пять. Дощатник небось плавал, с рыболовом. Обвалилось все и стерлось...




Adaptechnic™
Alex-vs-VAZ писал(а):

Свежий воздух, природа, аэробные нагрузки.


кстати такое могут себе позволить только те, у кого всё есть, или те, у кого денег дофига. А я нищук на двух работах. Про такое тоже только мечтать остаётся.
rover
Adaptechnic™
Цитата:

кстати такое могут себе позволить только те, у кого всё есть, или те, у кого денег дофига


Ой да ну ладно hehe
Adaptechnic™
rover писал(а):

Adaptechnic™

Цитата:

кстати такое могут себе позволить только те, у кого всё есть, или те, у кого денег дофига


Ой да ну ладно hehe


ну чо, ты тачки и хаты не имеешь? Считай у тебя ВСЁ есть.
Серый110
Adaptechnic™ писал(а):

Чтобы вштырило.
Сильно устаю, не высыпаюсь.
При этом физических нагрузов вощем то практически не испытываю. Получается что утомление.
Ясен пень что сон это главное. Но тут ничо не поделаешь. Так может хоть витаминчиками догнаться.


Adaptechnic™ писал(а):

Не, мне не работоспособность, мне на здоровье.
Щас приехал с работы, думал перед поездкой по делам позанимаюсь полчасика , разминка. Чуть гантельки... А писец слабость. Это я так подорву себе иммунитет.
Вот такая фигня


Так тебе пивасик нужен. Накати пары полторашек, почувствуй разницу! dns4

Последний раз редактировалось: Серый110 (16 Ноября 2017 00:08), всего редактировалось 1 раз
rover
Adaptechnic™
Я на велосипеде летом ездил за 50 км. На электричке за 130 где-то доезжал. Сегодня пешком прошел 15 км по лесу. Зачем мне машина Smile
Yoga
Рекомендую витамины Opti-Men. Они, в общем-то, для спортсменов, но нафига лопать дневную дозу штангиста. Эффект есть, и только положительный. Что касается гипервитаминоза, то это в большей части надуманная тема, если с ума не сходить со 100-кратными дозировками каждый день, организм сам возьмёт, что ему надо, да и "усвояемость" витаминов из таблеток крайне низкая.
viper31
Adaptechnic™ писал(а):

viper31 писал(а):

стоит хоть?


да покоя не даёт!. надрачивать приходится частенько hehe


Дак это от дрочки пролактин повышается и вялость появляется.
ты днем не наяривай просто.
Adaptechnic™
Спасибо за советы Drinks or Beer
Art_16R
Adaptechnic™
супрадин + йопля с молодой девкой Good
Виктор-Вишня
viper31 писал(а):

ты днем не наяривай просто.


днем можно, но не до конца!
едешь куда-нить..коробка автомат -одна рука свободна...-вот куда ее применить-то?
как раз..-ездешь и подрачиваешь и время быстрее проходит! Good
OldFeld
Adaptechnic™ писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Свежий воздух, природа, аэробные нагрузки.


кстати такое могут себе позволить только те, у кого всё есть, или те, у кого денег дофига. А я нищук на двух работах. Про такое тоже только мечтать остаётся.



похоже, у тебя Синдром Хронической Усталости, усугубленное общим старением организЬма. Возраст под 40? Ага.. значит ещё и изменение гормонального фона (в юности пубертатный период, а сейчас как бы .. наоборот hehe .
Химию всякую (витаминки) не жри, на любом рынке нынче фруктов (любых) полно. А то расшатаешь этой химией сраной иммунитет и того.. были прецеденты facepalm Организм САМ должен себя защищать с натуральной поддержкой витаминами с твоей стороны, нефиг его расхолаживать nea
Ludvig
Adaptechnic™, одними витаминами не отделаешься. Нужны гантельки в 1/10 твоего веса.
Валенок
Овощей самых дешевых купить и хавать в сыром виде. Про таблетки уже новый тренд, что это бесполезняк с побочками до кучи.
Yoga
OldFeld писал(а):

на любом рынке нынче фруктов (любых) полно


Открою страшную тайну: во фруктах сейчас витаминов с гулькин нос. Никому не нужны полезные сорта, поэтому выращиваются те, что быстро растут, хорошо хранятся и без проблем перевозятся, а сколько там витаминов - производителю положить. Плюс химия. Опыт как-то ставили, яблоко с магазина лежало 4 месяца в ящике стола на работе, не сгнило, не заплесневело, не почернело, лишь подсохло немного. Это о чём говорит?

Ну и в рыбе фермерской, к слову, нет нихрена тех омег-3, что вроде должны быть. Поэтому без витаминов в современном мире - никак. Фрукты - если только свои и только "старинных" сортов, но где их взять...

Самый важный компонент здоровья - сбалансированное питание, и спорт никто не отменял, лучше не гантели-штанги, а бег на свежем воздухе, и много проблем сразу уйдёт. Никаких энергетиков.
Вова Длинный
В свое время мне в аптеке "впарили" Супрадин с женьшенем. Во чусачечая шитука была. С утра выпил таблетку и тебя до вечера прет. На работе хочется горы свернуть. Если в этот момент заняться нечем, начинаешь от нетерпения по коридору бегать. К вечеру все проходит и ты нормально спишь.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ludvig писал(а):

Adaptechnic™, одними витаминами не отделаешься. Нужны гантельки в 1/10 твоего веса.


Я когда занимался, у меня были две гантельки по 16 кг, а вес был что-то в районе 80-ти. Я когда бицуху качал, то меня аж заваливало вперед за счет перевеса.
Dron_spb
От невысыпания мне помогает полкружки теплого молока на ночь Smile
ХЗ, но сплю реально лучше от этого
Лежандр
Так, а что нам ТС скажет про артериальное давление? К примеру слабость у меня - 100% намеряешь пониженное при пульсе под 100. supercool
Eddi
Лично пил бад Допель Герц - с магнием и L-карнитином, эффект Good

как батарейка станешь Wink

а так если хочешь чисто витамины - купи их же товары, у них хорошая линейка средств Drinks or Beer
Базилио 55
В свое время принимал какие то EUNOVA Langzeit, толку не видел.
Солярко
Eddi
Так-то тебя в другой теме ждут.
Женя
Eddi писал(а):

L-карнитином


Да, это немного заводилка и жиросжигатель, причем натуральный и даже полезный. Но по сравнению с препаратами с геранью это ерунда supercool
Adaptechnic™
Ээээээээ!!!!! Мне не надо жиросжигатель!!! Там уже кости сжигать можно, жиру нету! hehe

Добавлено спустя 51 секунду:

А какое нормальное давление? померить есть чем
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

А какое нормальное давление? померить есть чем


в любой аптеке бесплатно - можно померить -там приборчик стоит....
и рядом табличка -какое норм, а какое куевенькое... Pardon
Вова Длинный
Солярко писал(а):

Eddi
Так-то тебя в другой теме ждут.


Про сиалекс? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы