Страница 5 из 6
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):

SEMG
Ты каждый день выкидываешь сяоми или асеров?. Или они таки довольно надежны?... supercool

З.Ы Между новым китайцем и старым японцем я предпочту японца. Но между новым китайцем и новым тазом рискну наверное на китайца.. dns4


епрст ладно бы там черри тиго какой-нибудь. или грейт волл хувер но не эта же колымага facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (17 Ноября 2017 23:26), всего редактировалось 1 раз
Gravesen
Ты реально купи кетайца заплатив СВОИ рубли. А то я таких пестаболов перевидал "лучше кетаец чем ВАЗ", но че они все через 2-3 спрыгнули со своих кетайцев на другие авто, джае потеря в добуя на продаже свежих кетайцев pst

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Лежандр писал(а):

SEMG
Ты каждый день выкидываешь сяоми или асеров?. Или они таки


не путай теплое с горячим, мобила не тот продукт, что в деньгах, что например в безопасности.
Лежандр
Gravesen
Я спрыгнул с ваза на старого корейца, а со старого корейца на еще более старого японца. И обратно на таз ни за какие коврижки, хватит с меня 15 лет общения с ним. facepalm Razz Razz

З.Ы Хотя при последнем выборе в китайскую сторону поглядывал и в чери-тигу примерялся, но как-то не зацепило.. Pardon

З.З.Ы И что много перепрыгнувших с китайцев приземлились в тазики? За 300-то тыр?.. wwow
Gravesen
Лежандр писал(а):

Gravesen
Я спрыгнул с ваза на старого корейца, а со старого корейца на еще более старого японца. И обратно на таз ни за какие коврижки, хватит с меня 15 лет общения с ним. facepalm Razz Razz

З.Ы Хотя при последнем выборе в китайскую сторону поглядывал и в чери-тигу примерялся, но как-то не зацепило.. Pardon

З.З.Ы И что много перепрыгнувших с китайцев приземлились в тазики? За 300-то тыр?.. wwow


Вот вот..один умник на работе купил чери тиго FL, аргументируя что тот же рав4 только в два раза дешевле.
Через три года продал Pardon ржа пошла говорит cry
Ну спрыгнул не на ВАЗ, а взял ипатеку на каптур.
SEMG
Gravesen
привет. ну и как каптур? стОящая машина?
jeen
Цена что-то капец конечно
У нас на работе продал парень акцент не очень старый и взял такого китайца за 220. Из под девушки говорит . Год прошёл, ездит вроде..
Jinn
Gravesen писал(а):

Ты реально купи кетайца заплатив СВОИ рубли. А то я таких пестаболов перевидал "лучше кетаец чем ВАЗ", но че они все через 2-3 спрыгнули со своих кетайцев на другие авто, джае потеря в добуя на продаже свежих кетайцев pst

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Лежандр писал(а):

SEMG
Ты каждый день выкидываешь сяоми или асеров?. Или они таки


не путай теплое с горячим, мобила не тот продукт, что в деньгах, что например в безопасности.


6 лет и около 250 тык . езжу на китаезе, совершенно спокойно возьму китайца снова. По крайней мере грейт вол точно.
Gravesen
SEMG писал(а):

Gravesen
привет. ну и как каптур? стОящая машина?


Честно, мне поепать. Ибо это тот же Дастер + 200 килорубасов за педокузов.

А 2 л+ АКПП дастер стоит мульт, а каптур уже 1.2 (ну пусть по акциям 1.1 млн)
ИМХО я бы брал Дастер, не вижу смысла столько переплачивать за другой кузов с барабанами сзади.

ЗЫ. опять же из НОВОГО все паркетное с вискомуфтой стоит от 1.5-1.6... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Jinn писал(а):

Gravesen писал(а):

Ты реально купи кетайца заплатив СВОИ рубли. А то я таких пестаболов перевидал "лучше кетаец чем ВАЗ", но че они все через 2-3 спрыгнули со своих кетайцев на другие авто, джае потеря в добуя на продаже свежих кетайцев pst

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Лежандр писал(а):

SEMG
Ты каждый день выкидываешь сяоми или асеров?. Или они таки


не путай теплое с горячим, мобила не тот продукт, что в деньгах, что например в безопасности.


6 лет и около 250 тык . езжу на китаезе, совершенно спокойно возьму китайца снова. По крайней мере грейт вол точно.


Ну если Ховер то может быть..единственный более менее (по отзывам) достойный кетаец. Но опять же дороже того же Патрика... Pardon
Holz
Jinn писал(а):

По крайней мере грейт вол точно.


ко мне установщики окон приезжали на 8-ми летнем пикапе грейтвол. брали новым, я его сам видел, состояние отличное... Парни грят, не ломаеца...
jeen
Насчёт того что китайцы рулят - бред полнейший. Ещё года 4 тому назад вроде были у них неплохие модели. Тот же самый ховер за 650, отличная машина, знакомый на работе уже 150 намотал, хоть и прокладку двигателя менять задолбался. Да че там пустяки всего то 15 тыщ рублей два раза в год.
Лифаны вроде ещё бегают у нас в городе бодро. Хотя лифанов смайли вдруг почему-то перестал на улицах замечать, расползлись по колхозам небось.
Х60 много в городе, типа джип все дела. У знакомого на работе спрашивал как машина, отличная, говорит, только пробег за 4 года тыщ 30.
Почитайте отзывы про новых китайцев, такого брака даже у ваза нет в последнее время. Читал про новый лифан солано, лифан мурман. Равон и то по качеству лучше.
Jinn
Gravesen писал(а):


Но опять же дороже того же Патрика... Pardon


Ну так для повседневной езды он лучше Патрика. У Патрика конечно есть плюс в объеме салона и проходимости, для кого то это решает, но в плане комфорта, управляемости, надежности Патрик рядом не стоит. Pardon Хотя конечно согласен цены сейчас п...ц facepalm
alexandro70
zmey999 писал(а):

есть калина кросс от 500 с маленьким пробегом за 400 - а эта повозка ниче так и есть дурная привычка в этом городе подрабатывать на грантах в такси найти не ушлепанную лотерея


https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/kalina/1060794156-fc859/
zmey999
alexandro70 писал(а):

zmey999 писал(а):

есть калина кросс от 500 с маленьким пробегом за 400 - а эта повозка ниче так и есть дурная привычка в этом городе подрабатывать на грантах в такси найти не ушлепанную лотерея


https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/kalina/1060794156-fc859/



там кондера нет
CoolM
Лежандр писал(а):

SEMG
Ты каждый день выкидываешь сяоми или асеров?. Или они таки довольно надежны?... supercool

З.Ы Между новым китайцем и старым японцем я предпочту японца. Но между новым китайцем и новым тазом рискну наверное на китайца.. dns4


facepalm
alexandro70
zmey999 писал(а):

alexandro70 писал(а):

zmey999 писал(а):

есть калина кросс от 500 с маленьким пробегом за 400 - а эта повозка ниче так и есть дурная привычка в этом городе подрабатывать на грантах в такси найти не ушлепанную лотерея


https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/kalina/1060794156-fc859/



там кондера нет

ну найди с конdером,это же для примера фото,что в эти деньги можно уложиться
Лежандр
CoolM писал(а):

Лежандр писал(а):

SEMG
Ты каждый день выкидываешь сяоми или асеров?. Или они таки довольно надежны?... supercool

З.Ы Между новым китайцем и старым японцем я предпочту японца. Но между новым китайцем и новым тазом рискну наверное на китайца.. dns4


facepalm



Razz Да я так и сделал и не жалею уже 4 года без копеек. Пробега мало, стоит себе и не ржавеет.. ROFL

З.Ы ИМХО китайцы не то чтоб рулят, но как альтернатива тазам вполне рассматриваемы. supercool
maxiz
Sergol писал(а):

Лучше взять Енота конца 200х - будет на порядок лучше.



Лучше это supercool

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/senator/1062490896-0279cfbc/

За 325 хозяин отдаст...
Люрр
alexandro70 писал(а):

zmey999 писал(а):

есть калина кросс от 500 с маленьким пробегом за 400 - а эта повозка ниче так и есть дурная привычка в этом городе подрабатывать на грантах в такси найти не ушлепанную лотерея


https://auto.ru/cars/used/sale/vaz/kalina/1060794156-fc859/



Такую же летом за 295тр с зимней хакой взял...
SPORT
Норм телега, внешне вообще огонь pst
alexandro70
Это же мини seat altea freetrack 63
CoolM
Лежандр писал(а):

CoolM писал(а):

Лежандр писал(а):

SEMG
Ты каждый день выкидываешь сяоми или асеров?. Или они таки довольно надежны?... supercool

З.Ы Между новым китайцем и старым японцем я предпочту японца. Но между новым китайцем и новым тазом рискну наверное на китайца.. dns4


facepalm



Razz Да я так и сделал и не жалею уже 4 года без копеек. Пробега мало, стоит себе и не ржавеет.. ROFL

З.Ы ИМХО китайцы не то чтоб рулят, но как альтернатива тазам вполне рассматриваемы. supercool


сколько раз я уже это видел и слышал. facepalm
Gravesen
CoolM писал(а):

Лежандр писал(а):

CoolM писал(а):

Лежандр писал(а):

SEMG
Ты каждый день выкидываешь сяоми или асеров?. Или они таки довольно надежны?... supercool

З.Ы Между новым китайцем и старым японцем я предпочту японца. Но между новым китайцем и новым тазом рискну наверное на китайца.. dns4


facepalm



Razz Да я так и сделал и не жалею уже 4 года без копеек. Пробега мало, стоит себе и не ржавеет.. ROFL

З.Ы ИМХО китайцы не то чтоб рулят, но как альтернатива тазам вполне рассматриваемы. supercool


сколько раз я уже это видел и слышал. facepalm


+100500!!!
Уже больше 10 лет, когда появились Чери-амулеты. Только их что то совсем не видать стало pst Видимо убили всех ТАЗов 63
SEMG
Gravesen

Тип того, разъехались по районам. Да и одно дело это продавать и продать. А да еще были убивцы ВАЗов лифан-бриз или что то такое. Geely MK еще были, это я на скидку вспомнил что в нашем селе в свое время продавали Pardon
zmey999
вообщем посмотрел - как бы нет там места водятлам, вообщем буду ждать ресталинговую гранту
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы