Страница 3 из 6
MaDiM
Лежандр писал(а):

Но при этом китаёза-то посимпатишнее..


facepalm 63
Ну и вкус у тебя hehe
[Fred]
Acquirer
Art_16R писал(а):

хорошие ты салоны советуешь


В МСК таких салонов очень много. Как то зашли в такой, "у нас машины на складе в подольске, надо три часа подождать". Чего, говорю, прямо всех цветов и комплектаций в подольске у вас машины то? И где же такой ахеренных размеров там склад может быть, не подскажете? Начал мямлить что то... А уж сколько там параллельно с периферии персонажей окучивали рядом facepalm "да ты сядь в машину, ну не та что ты хотел, но эта тоже зашибись же".
Ща еще замануха на сайтах "дорога за наш счет!". В МСК лохов то все меньше, но страна то огромная... Приедут... rlzz
Менагеры тоже видно что из покорителей...
Vlad B
Новые авто надо покупать только из перечня дилеров с официального сайта автопроизводителя. Как это делаю я. supercool
Лежандр
MaDiM
Т.е Гранта симпатичнее? facepalm

З.Ы. Да мне не нравится 99,9 % современного "дезигна" , я не считаю х**стиль тазов и им подобных прорывом и не люблю надутые тачки с подслеповатыми окошками, крышей пузырем и роющей землю мордой с пастью как у сома.. Вот такой я ретроград. cry Pardon

З.З.Ы. И ваще внешность машины в моем списке требований на одном из последних мест, а кто что скажет - мне...( цензура). Razz
Ромег 2.0
добавить сотку и забрать равон р2 supercool
Zibnow
Лежандр писал(а):

А что вы ему можете предложить почти нового в эту цену? Гранту что ли?


Всё что угодно, только не это.
Лежандр
Ромег 2.0 писал(а):

добавить сотку и забрать равон р2 supercool



Ну добавь. Ему, не мне... Good
MaDiM
Лежандр
MaDiM
Ну всё правильно, обе не красавицы, но верхняя немного менее уродлива и в более толковом кузове универсал.. hehe Razz
Holz
Лежандр писал(а):

обе не красавицы, но верхняя немного менее уродлива и в более толковом кузове универсал..


Я тока ща понял, что это разные вёдра!!!! ROFL
TRANS MISSION
Лежандр писал(а):

MaDiM
Ну всё правильно, обе не красавицы, но верхняя немного менее уродлива и в более толковом кузове универсал.. hehe Razz


ты путаешь. гранта не уродлива, она дешманска. И в своою цену довольно симпатична. ну кроме ресничек ..... а этот китаец и дешманец и урод lol1
CoolM
хватит гранту хаять lol1
Лежандр
TRANS MISSION
Ну как говорится на вкус и цвет.. Pardon По мне так гранта ваще никакая по внешности, от слова совсем. Да пожалуй дешман.. supercool

З.Ы . За такие деньги надо чтоб оно ехало и не очень часто ломалось, а еще и к внешности придираться это уже пердонаме.. wwow Тогда возрастом постарше тачка посерьезнее выбирается

Добавлено спустя 34 секунды:

CoolM писал(а):

хватит гранту хаять lol1


Никто не хает, отдаем должное.. Razz
Бомбовоз
[quote="MaDiM"]Лежандр
facepalm

quote]

китаец похож на разжиревший матиз на пенсии hehe

а что там с диаметром колёс 14 стоят что ли ??
FHR
Гранта из чесного железа.
А равон как часы пробьют 12:00 превратится в тыкву и мышей
Zibnow
Повторю ещё раз, на китайцах ломается всё!
Даже то что не может сломаться!
+ с запчастями не стабильность.
TRANS MISSION
Zibnow писал(а):

Повторю ещё раз, на китайцах ломается всё!
Даже то что не может сломаться!
+ с запчастями не стабильность.


да про этот авто в китае уже сами производители забыли. запчастей не делают небось. проблема китайцев не в том, что ломаются. слишком часто они модели меняют .
Лежандр
Бомбовоз писал(а):



китаец похож на разжиревший матиз на пенсии hehe




А почему на пенсии? wwow

З.Ы Матиз-то относительно своей цены отличная тележка, так что твоё высказывание можно рассмотреть как комлимент. Good

З.З.Ы. Надежность китайца - лотерея. Надежность таза - тоже. И предположения о том что китай гогно, запчастей нет и прочая идут от авосек и небосек, с китайцами дела не имевшими.. Я тож не сторонник китаепрома, но говорю - а посмотрим. Razz
Бомбовоз
Лежандр писал(а):

Бомбовоз писал(а):



китаец похож на разжиревший матиз на пенсии hehe




А почему на пенсии? wwow

З.Ы Матиз-то относительно своей цены отличная тележка, так что твоё высказывание можно рассмотреть как комлимент. Good



я имел в виду что к старости люди полнеют появляется пузо и стать типо гнилой сажени hehe
Цифра
Вы можете фу-фукать хоть до посинения, но какие варианты в эти деньги? Гранта? Автор, езжай, смотри, никого не слушай. Народ еще старыми категориями и ценами живет.

CoolM писал(а):

хватит гранту хаять lol1


А че ее не хаять то? Это ж це Калина та же самая, а калина, как известно, г... на палке.

Последний раз редактировалось: Цифра (17 Ноября 2017 15:36), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Цифра писал(а):

Вы можете фу-фукать хоть до посинения, но какие варианты в эти деньги? Гранта? Автор, езжай, смотри, никого не слушай. Народ еще старыми категориями и ценами живет.



а причём тут гранта ?

он берёт б/у почти 3-х летку за 325 косарей Pardon

я думаю из б/у можно и посмотреть что нибудь не китайское
Лежандр
Бомбовоз
В некоторых нищих странах упитанность считается признаком богатства и солидности.. Good И чтоб полнеть не обязательно ждать старости. Pardon cry

З.Ы. За б/у японское выпуска прошлого века я столько заплатил еще 4 года назад. Но доволен и посейчас. Razz Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (17 Ноября 2017 15:38), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Бомбовоз писал(а):

Цифра писал(а):

Вы можете фу-фукать хоть до посинения, но какие варианты в эти деньги? Гранта? Автор, езжай, смотри, никого не слушай. Народ еще старыми категориями и ценами живет.



а причём тут гранта ?

он берёт б/у почти 3-х летку за 325 косарей Pardon

я думаю из б/у можно и посмотреть что нибудь не китайское


Дык у тебя как раз б/у гранта в эту цену и будет. Новый грантобарабан стоит 400+. А с кондеем и опциями - за 500. Сколько будет стоить трехлетка? За 325 ты ничего приличного из нормальных брендов не купишь, если речь, конечно, не идет от 10+ лет.
Sany_Omsk
zmey999
Не слушай ни кого
Если пробег реален, то вариант ваще збс Good

Добавлено спустя 49 секунд:

И да, китаепром офигенно подтянулся.
Многое "фу" тупо завязано на стереотипах Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы