Страница 2 из 2
veter
Vlad B писал(а):

Идиот, ты первая цель США, тебя в планах нет как и 80млн населения России.


Еслиб я вот тут не служил в своё время:
https://www.youtube.com/watch?v=Kh-LJBG-o9I
и не принимал участия в испытаниях этого самого ту 160 ЛИЧНО! млять! Ты б щас так вот борзо не писал, мальчик.
Навального сам жди, неуч. Drinks or Beer
Vlad B
veter писал(а):

Еслиб я вот тут не служил в своё время:



Ага, летчик-испытатель тут нашелся, вернее прибился. 63

Тебе уже 60 лет дедуля-пердуля? ROFL
veter
Vlad B писал(а):

Ага, летчик-испытатель тут нашелся, вернее прибился.

Тебе уже 60 лет дедуля-пердуля?


55 мне, Владик. И я действительно испытателем служил. Тока инженером.
А нащёт пердули.....сам штоли не пердишь? Или прынцы не какают? hehe
veter
Бермадей писал(а):

в 55 лет ума нет... ну и не надо...


63 Поздно пить боржоми!
Ждать уже нечего, довольствуюсь тем, что есть. Пока хватает. И ещё:
Навальный - не мой герой. Слишком уж уши торчат кое чьи. Drinks or Beer
Молодёжь жаль. Идеи у них нет. А без идеи это стадо.
И вобще! Да пошли вы со своим навальным!
знать его не знаю и не хочу! lol1 Razz
veter
Бермадей писал(а):

Ну слава АллаЪху! Уже подумал, что и тебя этот педофиил покорил, как стадо недостудентов. А молодёжи - им старших слушаться надо и вобще - я категорически требую избирательно права только для семейных людей старше 30 лет.


Воооот!
Короче! Drinks or Beer
https://www.youtube.com/watch?v=JiWip0pSPtA
lol1
rg-45
veter писал(а):

кои за щёт стариков эти самолёты клепают.


а ты не думал что за счёт "клепания" формируется ПФ,создаются рабочие места и развиваются технологии ?
и на выходе имеем реально конкурентноспособный продукт с высокой добавленной стоимостью.
а так то можно,раздать бюджет в ПФ, и тупо прожрать.
да поживут пенсионеры некоторое время чуть лучше,а дальше то что?
Holz
Патрикеич, ты как коллектор на даче починил? Задрал ты уже прятаца. lol1
rg-45
Holz писал(а):

ты как коллектор на даче починил? Задрал ты уже прятаца.


высокотехнологично 63
всё сколково с главным наноэкспертом мозговой штурм два дня проводили 63
в "даче" отписал.
veter
rg-45 писал(а):

а ты не думал что за счёт "клепания" формируется ПФ,создаются рабочие места и развиваются технологии ?
и на выходе имеем реально конкурентноспособный продукт с высокой добавленной стоимостью.


При СССР это всё применялось точно так же, но при этом строились заводы и фабрики. А к ним ещё и города пристраивались. С бесплатным, кстати, жильём, если ты помнишь. Твоя добавленная стоимость шла на народ. Ну пусть не вся, но шла. А щас куда она идёт? А? У нас город небольшой и в нём как при СССР так и сейчас работает только военка, остальное выживает.
Но.Бесплатных квартир нету, медицина есть опять же только при военных заводах. Полреспублики работает в Москве и на вахте на северах.
А щас вон ещё гарант вброс сделал в августе в Йошкар -оле: мол нельзя заставлять детей в школах учить неродной язык. А эта тема больная. У нас местный язык даже в ранг экзаменов возвели за 25 лет то. Предстваь как всё это терпеть энически русскому населению. А теперь вот гарант отменил своим словом эту повинность. Что тут началось! facepalm Говны бурлят ажно страшно стало. К гаранту ходоков отправили местных с просьбой не отменять принудительное обучение местному языку не титульных детей. По всей России стон идёт. 63
Вам в Москвах никера не видать, что у нас тут в пердях происходит. А здесь как раз весь срез нашего обчества как на ладони видать. Ежели кто в одном конце города пукнет, в другом конце все будут знать, что он на завтрак ел! hehe

И ещё. Этот Ту-160 испытывался с 80-х годов. Денег на его испытания и производство потрачено не меряно. А мы ведь знаем, что деньги эти как в прорву улетели, прибыли они не принесут. И технологии, использованные при его изготовлении вряд ли принесут прибыль в ближайшее время.
Короче, у нас как была мобилизационная модель экономики при совке так она и сталась в России. Тока вот гайки щас завернут, чтоб еле еле дышать могли. И чтоб не думали ни очём кроме как где достать средства к существованию. А то ишь, демократии им захотелось! Брысь под лавку! И не отсвечивать мне там! 63

Не жили хорошо, нехер и начинать! hehe
rg-45
veter писал(а):

И технологии, использованные при его изготовлении вряд ли принесут прибыль в ближайшее время.


это вопрос "эффективных менеджеров".
и судя по работе СУ,когда и военная и гражданская продукция производятся по одной технологии в соседних цехах, эффект возможен в обозримом будущем.
603
rg-45 писал(а):

veter писал(а):

И технологии, использованные при его изготовлении вряд ли принесут прибыль в ближайшее время.


это вопрос "эффективных менеджеров".
и судя по работе СУ,когда и военная и гражданская продукция производятся по одной технологии в соседних цехах, эффект возможен в обозримом будущем.

не обманывай ни себя ни других: от выпуска военки мультипликативного эффекта нет. Новые знания остаются в военке, а то и засекречиваются. Спецы затачиваются под требования военных и их знания и навыки плохо конверсируются, СССР уже так пробовал - известно чем кончилось. Выпущенный военный самолет продолжает тянуть деньги из бюджета, гражданский самолет не только сам зарабатывает, дает оплачивать всю инфраструктуру аэропортов, заправочных комплексов, навигации и тд но и улучшает жизнь в стране (мобильность населения, скорость почты и т.д.)

Современный бомбер стране конечно нужен, не факт что это именно ТУ-160 - концепция свехзвукового прорыва ПВО рассыпалась еще в конце 70-х но даже ТУ-160 если сумеют еще несколько штук сделать - уже молодцы будут.
Яков_Лещ
603 писал(а):

rg-45 писал(а):

Вылет самолета запланирован на февраль 2018 года.


как взлетит - тогда и радоваться будем



е взлетит. Smile
rg-45
603 писал(а):

СССР уже так пробовал - известно чем кончилось


а вот боинг,локхид прекрасно совмещают.
СССР жутко секретничал в ВПК,
сейчас секреты так же имеются,но не мешают производить планер и авионику по одним технологиям и на одном оборудовании.
значит военный и гражданский самолуты будут дешевле.
Zibnow
Подскажите товарищи, а начинка у этого клиента импортозамещённая, или от потенциального врага поставили?
rg-45
Zibnow писал(а):

а начинка у этого клиента импортозамещённая,


обещают всё своё.
603
rg-45 писал(а):


а вот боинг,локхид прекрасно совмещают.
...
но не мешают производить планер и авионику по одним технологиям и на одном оборудовании.
значит военный и гражданский самолуты будут дешевле.


wwow
ты планер СЖД100 и СУ-35 предлагаешь на одном оборудовании делать?
аваионику на гражданский скотовоз и боевую сверхзвуковую машину одинаковую ставить?
facepalm

ты по специальности кто?
rg-45
603 писал(а):

ты планер СЖД100 и СУ-35 предлагаешь на одном оборудовании делать?


в чём проблема использовать одно оборудование для изготовления обшивки и набора фюзеляжа,печи для композитов,литьевые машины...?
там цеха потому рядом и стоят.
жаль не авиатехнолог я,накидал бы ещё с три короба общего hehe
брат шумы
Vlad B писал(а):

Хочешь быть изнасилованным каким-нить боевиком ИГ штыкножом калаша, а бабу твою в притон албанский вышлют предварительно попользовав ротой боевиков и подсадив на герыч?
Думай и дальше как либераст, что все такие добрые и ждут тебя в "развитом мире" как полноценного участника.

Без дубинки ты раб, с дубинкой - ты хозяин.


https://www.youtube.com/watch?v=586eyeY3To0
dns4
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

жаль не авиатехнолог



Как в том числе и авиатехнолог, могу с полной уверенностью заявить, что нихрена у России не выйдет. Smile
rover
Номерной писал(а):

rover писал(а):

При современном уровне чертежно-вычислительного производства, все чертежи можно восстановить, или сваять с нуля целый самолет за месяц.


В некоторых странах и автомобили нормальные делают. С нуля.


Ну да, если цель автомобили сделать, а не освоить бюджет Pardon

Добавлено спустя 39 секунд:

rg-45 писал(а):

603 писал(а):

ты планер СЖД100 и СУ-35 предлагаешь на одном оборудовании делать?


в чём проблема использовать одно оборудование для изготовления обшивки и набора фюзеляжа,печи для композитов,литьевые машины...?
там цеха потому рядом и стоят.
жаль не авиатехнолог я,накидал бы ещё с три короба общего hehe



Ты начал курить тоже? pst
603
rover писал(а):



rg-45 писал(а):

603 писал(а):

ты планер СЖД100 и СУ-35 предлагаешь на одном оборудовании делать?


в чём проблема использовать одно оборудование для изготовления обшивки и набора фюзеляжа,печи для композитов,литьевые машины...?
там цеха потому рядом и стоят.
жаль не авиатехнолог я,накидал бы ещё с три короба общего hehe



Ты начал курить тоже? pst

ААААААА!!! ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL

rover ЭТА ПЯТЬ!!! pst
rover
603
Че хаха, он же дело говорит! Я как прочитал, так и крикнул с балкона - как я был слеп! pst
SLAVA 932
rg-45 писал(а):

обещают всё своё.


"Обещать не женится". По факту-дешевые китайские микросхемы в черном ящике Су-24 facepalm
rg-45
SLAVA 932 писал(а):

По факту-дешевые китайские микросхемы в черном ящике Су-24


Цитата:

Серийное производство всех модификаций прекращено в 1993 году. Всего было выпущено около 1200 этих машин.
Модернизированный Су-24М2 совершил первый полёт в 2001 году. Предварительный этап испытаний начат в 2004 году. В 2006 году модернизированный самолёт находился на завершающей стадии испытаний[7]. В 2007 году первые два Су-24М2 были переданы в Липецкий центр боевого применения. Поставка всех заказанных Су-24М2 первой партии для ВВС России была завершена в декабре 2009 года


что ты ожидал увидеть внутри "мамонта"?
Hudoi
Vlad B писал(а):

veter писал(а):

Млять. Весьмир машыны делает на электричестве, новые контцепткары кажет на выставках, а мы военные боевые самолёты продолжаем лепить! СССР 2!



Хочешь быть изнасилованным каким-нить боевиком ИГ штыкножом калаша, а бабу твою в притон албанский вышлют предварительно попользовав ротой боевиков и подсадив на герыч?
Думай и дальше как либераст, что все такие добрые и ждут тебя в "развитом мире" как полноценного участника. 63

Без дубинки ты раб, с дубинкой - ты хозяин. supercool



pst ROFL pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы