Страница 1 из 3
Солярко
Виктор-Вишня
если история не фейк -то очередное подтверждение тому, что среди мусоров нормальных нет от слова совсем
Лежандр
Виктор-Вишня писал(а):

если история не фейк -то очередное подтверждение тому, что среди мусоров нормальных нет от слова совсем



Может и не фейк... А она что думала - мусора ей за зарплату бегать станут или за личное очарование? facepalm Могла б и намекнуть на вознаграждение. Хотя если с головой - публично об этом распространяться не стоит. Pardon
Виктор-Вишня
Лежандр писал(а):

А она что думала - мусора ей за зарплату бегать станут или за личное очарование?


ну как бы -это разве не показатель того,что нету там нормальных... Pardon
SDRIVER
У ментов сейчас основная работа это отчеты писать всякие сутками. Бегать искать у них тупо времени нет, да и обязанностей таких нет уже.
Отчет написал и свободен supercool

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

что нету там нормальных...


Нормальный человек там работать не сможет facepalm
Лежандр
Виктор-Вишня
Окладно-премиальная система... Pardon За оклад они свои обязанности будут выполнять не спеша и за рамки ни ногой. Хочешь рвения - заплати премиальные. cry
Солярко
Цитата:

Вообще, конечно, когда профиль социальной сети следователя состоит из веселых, хоть и туповатых мемасиков


hehe
SDRIVER
Лежандр писал(а):

Виктор-Вишня
Окладно-премиальная система... Pardon За оклад они свои обязанности будут выполнять не спеша и за рамки ни ногой. Хочешь рвения - заплати премиальные. cry

Они выполняют свои обязанности, только обязанности у них поменялись.
Основная обязанность отчеты всякие.
Когда они будут расследовать если ему надо 100500 отчетов и справок всяких для начальства написать
Тоха Купчинский
SDRIVER писал(а):

Лежандр писал(а):

Виктор-Вишня
Окладно-премиальная система... Pardon За оклад они свои обязанности будут выполнять не спеша и за рамки ни ногой. Хочешь рвения - заплати премиальные. cry

Они выполняют свои обязанности, только обязанности у них поменялись.
Основная обязанность отчеты всякие.
Когда они будут расследовать если ему надо 100500 отчетов и справок всяких для начальства написать



А когда начальство их будет дрючить за то, что плохо расследуют, если им надо 100500 отчетов и справок от подчиненных прочитать? hehe
Сипaтый
я думал что хреново все, но это полный п@#@ец facepalm
Extreme
Лежандр писал(а):

мусора ей за зарплату бегать станут


Вообще то так и должно было быть facepalm
Тем более дело пустяковое при таких вводных, палка нахаляву считай Pardon
Но там не следак а тпшка какая то hehe
Фейк. Госдеповский вброс! Слишком грамотное повествование.
Солярко
Если в слове хлеб сделать четыре ошибки, то получится слово пиво, так вот я знаю, что ты на самом деле хотел написать, вместо слова фейк.
[Fred]
следачка не единственная в своём роде, таких тьма и маленькая тилешка.
BlackCorsair
Цитата:

Утро в полиции началось с праздника, ведь 10 ноября это красный день календаря, который бурно отмечается по всей стране. В то время, когда Ольга плакала от бессилия что-то сделать, полицейские готовились слушать патриотические песни, рассказывать о том, что их служба опасна, трудна, и на первый взгляд как будто не видна. Когда до Ольги дошла очередь, оперативники выслушали её историю, посочувствовали и посоветовали лететь домой, дополнительно сообщив, что вообще-то им должна была звонить следователь Ломоносовского ОМВД, а не прилетать пострадавшая


почерк знакомый Smile
Dron_spb
У меня недавно тачка уехала, ну сходил в полицию.
Кабинет 2,5 на 4,5 метра, там сидят 2 следака, у каждого полуразломаный ноут и один полумертвый принтер на двоих, стол завален папками с бумагами, вокруг следы ремонта 10-ти летней давности и разруха facepalm
Из нового только пестик в кобуре lol1
На "ресепшене" хохлуха какая то сидит за стеклом, семки жрет с тобой разговаривая.
Из "подвала" орут "начальник нары опусти", в кабинетах плачут "терпилы", обстановочка хоть вешайся Smile
Jinn
SDRIVER писал(а):

Лежандр писал(а):

Виктор-Вишня
Окладно-премиальная система... Pardon За оклад они свои обязанности будут выполнять не спеша и за рамки ни ногой. Хочешь рвения - заплати премиальные. cry

Они выполняют свои обязанности, только обязанности у них поменялись.
Основная обязанность отчеты всякие.
Когда они будут расследовать если ему надо 100500 отчетов и справок всяких для начальства написать


Да примерно так и есть. Есть знакомая следователь, работа их мягко говоря отличается от того что показывают в кино. Один следователь может одновременно вести по 10-15 дел, по каждому делу есть определенные сроки и вышестоящее руководство не ипет как ты в них уложишься , хоть умри там, и за просрочку их жестко др...ат вышестоящие начальники, прокуратура, областное начальство и тд. При этом по каждому делу нужно настрочить кучу маккулатуры, где из-за какой нибудь небольшой ошибки даже орфографической могут дело вернуть, сделать выговор , а то и под статью попасть . Вобщем болото то еще. Так то и нормальных людей там много есть, но сама система facepalm
Виктор-Вишня
Jinn писал(а):

Так то и нормальных людей там много есть


да хватит заливать-то...
Серый110
А я вам говорил, совершили ДТП, смело сваливайте, ни кто ловить не будет.
Jinn
Виктор-Вишня писал(а):

Jinn писал(а):

Так то и нормальных людей там много есть


да хватит заливать-то...


Если тебе такие не попадались, не значит что их нет.
Лежандр
Серый110 писал(а):

А я вам говорил, совершили ДТП, смело сваливайте, ни кто ловить не будет.



Ты говоришь это как частное лицо или как представитель структуры, которая не будет ловить, хотя вроде бы и обязана?.. supercool

pst
[Fred]
Виктор-Вишня писал(а):

Jinn писал(а):

Так то и нормальных людей там много есть


да хватит заливать-то...

я бы сказал, если есть то единицы или временные.
Серый110
Лежандр писал(а):

Серый110 писал(а):

А я вам говорил, совершили ДТП, смело сваливайте, ни кто ловить не будет.



Ты говоришь это как частное лицо или как представитель структуры, которая не будет ловить, хотя вроде бы и обязана?.. supercool

pst


Я проводочки тяну, сигнализации вешаю. Кого я должен ловить? pst
брат шумы
следачка ещё из детского возраста не вышла.и вообще не понимаю ментов,которые выкладывают свою жизнь в соцсети.такое чувство,что для них вся их работа-это как игра.а так история похожа на правду
[Fred]
брат шумы она не следачка, она изда молодая кот. кошерно пристроили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы