Страница 2 из 2
Шульц
СанёкСтавропольский писал(а):

Щас на Пролии сидим, доктор намекает, что придется на форстео переходить, но 35круб в месяц и полтора года непрерывно, сделает большую дырку в моем кошельке



Пролия - это моноклональное антитело, а форстео - паратгормон.
А доктор не предлагал заместительную терапию активной формой витамина Д- дигидротихистеролом? Раньше был препарат Тахистин. Сейчас есть другие заменители.
СанёкСтавропольский
Лежандр писал(а):

СанёкСтавропольский
Ты эти страшилки на себе проверял?.. gpn


не на себе лично, но деньги теперь на пролию, форстео и сиделку с проживанием теперь идут из моего кармана
Лежандр
СанёкСтавропольский



Сочувствую. Проходили подобное. facepalm
СанёкСтавропольский
Шульц
лечим остеопорз, а доксициклин еще и добавил осложнений на кости. еще пьем кальцй 0,5 г в сутки, аквадетрим, с контролем витамина Д в крови и ионизированного кальция каждые 2~3 месяца.Доктор предлагал еще варианты, не помню названия, капельницы раз в пол года и с курсом 5~7 лет.
Шульц
СанёкСтавропольский писал(а):

Доктор предлагал еще варианты, не помню названия, капельницы раз в пол года и с курсом 5~7 лет.



Акласта?
СанёкСтавропольский
Шульц
очень похоже, но не помню точно, эта бумажка сейчас не у меня. Но там пациент может и не дожить эти 5~7 лет, а хочется чтобы еще и своими ногами хоть немного походил. еще прикол, в германии форстео стоит дороже, чем в россии
psiha
Дженерики не являются абсолютной копией оригинала к сожалению. В Европе качество лекарств намного выше, чем в России. В прошлому году пришлось 3 недели принимать европейский доксигексал -доксициклин, т.к укусил клещ боррелиозный, ни боли в желудке, ни поноса....Попробуй принимать наш доксициклин, через 3 дня уже будешь на стенку лезть.
nestor
psiha писал(а):

В Европе качество лекарств намного выше


И цены тоже.
У меня брат заболел гепатитом в Германии. Назначили лечение. Бесплатно. Ну как бесплатно. Они там же страховку платят за всё.
Лечение 35.000 евро курс 8 недель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы