Страница 2 из 2
SDRIVER
V1T писал(а):

Там местные пишут что большинство на зимней, просто лёд под снегом в первые дни снега

и около нуля скорее всего
Хотя шипы должны были решить вопрос, они на липучке наверное.
Брут
V1T писал(а):

Там местные пишут что большинство на зимней, просто лёд под снегом в первые дни снега


Да, там и ледяные дожи не редкость.....
Думаю главная проблема в переоценке возможностей даж у тех кто на шипах....
Ну и те, кто профи морят не меньше (((
Смотрел ролик, как камаз-посыпалка не осилил подъём и поехал обратно как на лыжах, уж если решил сию мегагорку неподетски просыпать уж у спеца то мозгов то должно было хватить задних ходом потихому ехать и сыпать тем самым под колёса....
Н ЯПе доставляют коменты от аборигенов, типа мне на работу за 10...15км..., без авто никак....типо стоять на газоне у разбитого авто и смотреть как растёт куча мала решает все рабочие вопросы.....
К слову сказать увы балбесят и на Урале тоже.....
603
давно-давно году так в 2000-м я на первой накке - знакомый мне долго втирал что накка это пустой перевод денег, у него японская липучка - вот это настоящая вешь... потом въехал в зад автобусу при этом он ехал В ГОРУ и не сумел затормозить facepalm

после этого как-то заткнулся...
Думаю, что надо усилить закон против пьяных водителей - у наших законотворцев это лучше всего получается: кнопку в госдуре нажал, з/п 450тр получил и пошёл с семьёй в московский зоопарк на коньках кататься. Smile
Alexandr008
KarapuZ писал(а):

Думаю, что надо усилить закон против пьяных водителей


Ты это к чему?
Как твист уже стал?
Vlad B
Alexandr008 писал(а):

Ты это к чему?
Как твист уже стал?



Карапуз когда из под Чапая вылезает, считает должным высказаться о наболевшем. 63
rover
V1T писал(а):

Там местные пишут что большинство на зимней, просто лёд под снегом в первые дни снега


По зеркальному льду и шиповка не очень работает. Это в городе, где ухаживают за дорогой, шиповка рулит. И в каше. А на настоящем природном льду без соли, летаешь как на летней.
JENICH
нелюблю холмы и сопки. facepalm
брат шумы
всё из-за того,что предупреждающего знака Ш ни у кого не было 63
rover
В связи с последними веяниями, когда попы лезут в политику, давно надо уже вводить знак три иконки на машину. Если знака нет - штраф и неудачник
poliman
в такую погоду надо дома сидеть или такси вызывать
rover
И на такси с горки УИИИИИИИ...... бам!с gpn
Extreme
накупили прулей радиоактивных, на резину не осталось pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы