Страница 1 из 1
rover
Смотался сегодня в одно учреждение.
Мне инженер местный говорит - так мол и так, у меня вот чего-то тут не работает. Не светится на табло. А вроде должно... уже недели две так.
Я глянул - напруги нет. Говорю - вот мол, напруги нет.
Инженер удивился так - говорит - надо же...
Послал меня на верх, где щиток стоит от буетени этой. А щиток стоит точно в кабинете у приемных служащих.
И к ним очередь у дверей.

Ну я очередь растолкал, заперся в кабинет и прошу девку молодую свалить со стула. Мол мне надо в щиток залезть срочно, который над ней висит.
Девка с посетителем возится, просит обождать 2 минуты. Я у двери стою, жду-с.

Тут открывается дверь и мне в спину кто-то начинает бубнить - мол э слышь, ты кто такой?
Я говорю - мне надо, не надолго вооон к той барышне hehe
Голос отвечает, что ему тоже надо, а ну цуко в очередь быстро встал! Я мол тут не один, а де срочные дела все свои здесь не существенны.
Отвечаю, что я не могу ждать - у меня не получится!!!
Он кричит, что ему все равно, все ждут, и я пусть тоже жду. В очереди!!!
Ну я схлестнулся с этим, от нечего делать.
Дискуссия значит, шум, грохот

Девка не выдерживает, кричит - ладно черт с тобой, иди уже к своему щитку, житья от вас нет!
Я отвечаю, что премного обязан, только пущай тот подлец сюда не суется, нето я за себя не отвечаю.
Оппонент из-за двери очередь раскачивает, кричит про порядки чего-то там.
Я автомат в щите врубил, прошу барышню снова на свое место, и вышел за дверь

Встречает меня молчащая очередь и оппонент тоже тут, колбасится сволочь.
Говорит - прошу прощения, я думал вы по служебной инстанции.
Отвечаю ему - разве я похож на человека, у которого здесь могут быть дела по служебной инстанции???

И пошел себе. Иду, думаю - вот, очередь какая сознательная оказалась. Тут юрист сам не побрезговал с пролетарием схлестнуться, ради порядка. Надо будет к Эдди помягче что-ли относиться, среди них тоже люди есть.

Если кто не понял - это был суд. Так что можно сказать, что я тоже де в судах бывал, и юристов видал rlzz pst
XADZZOX
rover
Серег, а могли бы и напистить. hehe Лучче сразу предупреждать
Ковбой Джо
плять, коротко, кто прочитал - о чём спич? facepalm
Adaptechnic™
Хаха
ТС вбросил говна на вентилятор, народ приготовился обтекать, а какаха оказалась резиновая )
Лежандр
Ковбой Джо писал(а):

плять, коротко, кто прочитал - о чём спич? facepalm



Как пройти в суде без очереди.. ROFL
XADZZOX
Ковбой Джо писал(а):

плять, коротко, кто прочитал - о чём спич?



Ровер так то хоть и мутновато, но забавно пишет, главное жИво, и похъ о чем, ты читай и все! gpn hehe
[Fred]
Ковбой Джо писал(а):

плять, коротко, кто прочитал - о чём спич? facepalm

Наркоман Сирёжа хотел понтануться среди интеллигентных людей, но с ним не стали связываться, потому что вёл себя как дурак и теперь он горд собой.
Lednik
весь текст неасилил, как там - ровер вдул девке на стуле?
брат шумы
автомат обратно включил?стрелку забил?
kulmuk
Не тянешь ты на Зощенко.
Лежандр
kulmuk писал(а):

Не тянешь ты на Зощенко.

И слава богу... Более навязчивого и корявого на язык юмориста еще поискать.. facepalm
Ковбой Джо
брат шумы
Ковбой Джо
pst Good
Zibnow
Я бы стартера вообще за шкирку и в очередь воткнул.
А если ему к ящику надо было, то мог бы по человечески людей об этом сразу предупредить, но он повёл себя как нудак, причём ещё и огрызался стоял.

Знаю такой тип людей, способны конфликт на ровном месте организовать, им это видимо моральное удовлетворение доставляет.
алекс спб
Солярко
Вкратце как-то так:
Мужик решил попробовать анаши, купил пакет и пошёл в баню. Сидит в бане, забил косяк, курнул......нет никакого эффекта. Забил второй...опять нет эффекта! Ну думает мужик обманул меня... Забивает целый пакет!! И опять никакого эффекта!! Сидит, думает, глядит в окошко и видит на улице мужика который ему анашу продал. Он со злости кидает таз в окно, таз падает на мужика и обливает его ещё вдобавок водой с ног до головы. Но первому мужику этого мало, он прыгает голый в окно за тазом, второй мужик его увидел и давай ноги делать от него, первый побежал за ним, второй - во двор, первый за ним, второй через забор, садится в машину и уезжает... Голый мужик быстро останавливает такси и говорит, чтоб тот догонял уезжающую машину... Второй мужик через весь город и в лес... Таксист потерял догоняемого, остановился и глядит, что его пассажир голый и расплачиваться ему нечем, выкидывает его посреди леса и уезжает... Делать нечего - придётся голым через весь лес в город домой пилить. Идёт, идёт и вдруг приспичило ему срать... Сел в кусты и давай нужду справлять. Вдруг чувствует, что его за плечо кто-то теребит и говорит:
- Слышь мужик! Хорош в бане срать!
svarnoi
это был Басманный суд? Чел сидел на электрическом стуле а ровер пошел и подал електричество? и теперь мучаецо угрызениями совести? это кара божья. Теперь ни есть не пить ни дурь курить.... 63
XADZZOX
тема наркоманская какая то 63
Art_16R
Eddi
Вообще то в судах все дела по времени расписаны, какая очередь? facepalm ROFL

Ежели ТС в канцелярию по гражданским делам впёрся - так и говори прямо, хороняка Razz

А то суд, СУД! Ишь! Видали мы таких!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы