Страница 1 из 1
pva78
Здравствуйте!
Решил пока разобран салон поменять сигнализацию на двухстороннюю. Вот думаю куда поставить центральный блок. Старая находится на левой арке. В принципе можно и новую повесить туда, но мне не нравится, что она висит на жгутах проводов, а сверлить арку не хочу. Шпильки под торпедо в районе ЧЯ заняты (к ним прикручены 4 релюшки (подогрев сидений, зеркал, руля и открытие багажника). В принципе можно изготовить кронштейн, закрепить его на этих шпильках и на этот же кронштейн установить 7 релюшек (4 старые и 3 новых). Но смущает безумное кол-во проводов, которое добавится, там и сейчас уже не знаю как уложить по эстетичнее. Или может закрепить с помощью кронштейна за перчаточным ящиком? На тот же саморез, который крепит торпедо (ВП). Что посоветуете?
kazak1102
pva78 писал(а):

Или может закрепить с помощью кронштейна за перчаточным ящиком?


У меня было внутри торпеды НА перчаточном ящике на двухтороннем скотче... Щас разобрано ВСЁ, до винтика, но думаю, что туда же и поставлю новую, которую ещё надо купить... Very Happy
pva78
kazak1102
Внутри торпеды, на перчаточном ящике в принципе можно, только надо сначала все разъемы с проводами подцепить, а то потом сложно подлезть будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы