Страница 1 из 12
STAS152005
Мля! кто-то может пояснить политику ценообразования на рынке...

Бу бампер стоит 6000-10000 руб. Причем я смотрю на фото и ..офуеваю...половина крепежа сорвано...бампер помят такое только на помойку выкинуть...
А его толкают за 6000 руб..
При том что новый под покраску идет от 2500 до 4000...

Мля стоимость покраски 6000 руб. facepalm Одна деталь...Это вообще как?....
Такая же фигня и с остальными деталями...
maclein
Б/у орига хоть и шаманить надо но он не кривой в отличии от "новый под покраску"
Otto Frija
Стоит то оно стоит, дак кто ж его купит? (с) "формала любви".
hakim11
STAS152005
при покраске в гараже\баллоончика, под трейдин--идёт любое г@$но

Аналоогичное заметил давно...

ещё момент- то что ты видишь бампер за 2-4 тыр-зачастую китайское г@$но котрое не совпадает по размерам
Лежандр
STAS152005 писал(а):

Мля! кто-то может пояснить политику ценообразования на рынке...

Бу бампер стоит 6000-10000 руб. Причем я смотрю на фото и ..офуеваю...половина крепежа сорвано...бампер помят такое только на помойку выкинуть...
А его толкают за 6000 руб..
При том что новый под покраску идет от 2500 до 4000...

Мля стоимость покраски 6000 руб. facepalm Одна деталь...Это вообще как?....
Такая же фигня и с остальными деталями...



Ниче не понятно.. как это новый может стоить 2500? разве что самый голимый подвальный китай... facepalm А б/у за 6 все же заводское..

З.Ы Маляры да, совсем совесть потеряли.. хуже только жестянщики.. ROFL

Последний раз редактировалось: Лежандр (18 Июня 2019 11:22), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
хз о чем автор бредит. новый крашеный бампер стоит 3500 р
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

хз о чем автор бредит. новый крашеный бампер стоит 3500 р



К гранте?..Или к зубиле? facepalm
MaDiM
Лежандр писал(а):

Mihalych78 писал(а):

хз о чем автор бредит. новый крашеный бампер стоит 3500 р



К гранте?..Или к зубиле? facepalm


facepalm
Дяревня! (с) на зубиле бампера не крашенные! hehe
Mihalych78
я так понимаю что 6000 р за покраску для преуспевающего бухгалтера из москвы такая проблема что он негодует?
неужели все спецслужбы оказались бессильны? pst
Лежандр
MaDiM
А четырка и пятнашка уже не зубилы?.. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Mihalych78 писал(а):

я так понимаю что 6000 р за покраску для преуспевающего бухгалтера из москвы такая проблема что он негодует?
неужели все спецслужбы оказались бессильны? pst



Дело не в цифре, а в её неадекватности по мнению того бухгалтера ( и моему тоже)..Хотя если с материалами то еще терпимо, а только за работу овердобуя.. dns4
Mihalych78
а покраска отдельно с материалами бывает? facepalm
hakim11
При покраске моего было заявлено что если бы это был заводской крашеный-краска бы держалась нормуль. На некрашенном-так себе..будет подниматьс ячерез несколько лет..не обманул

Добавлено спустя 54 секунды:

Mihalych78 писал(а):

а покраска отдельно с материалами бывает? facepalm



да, почему нет7 ты приносишь краску и что ещё скажут и тебе её льют
Mihalych78
hakim11 писал(а):

При покраске моего было заявлено что если бы это был заводской крашеный-краска бы держалась нормуль. На некрашенном-так себе..будет подниматьс ячерез несколько лет..не обманул

Добавлено спустя 54 секунды:

Mihalych78 писал(а):

а покраска отдельно с материалами бывает? facepalm



да, почему нет7 ты приносишь краску и что ещё скажут и тебе её льют



грутовку наверное забыл положить
хотя у тебя же Патриот? так там даже пластиковые бампера ржаветь могут
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

а покраска отдельно с материалами бывает? facepalm



Бывает... краску-растворитель-прочее сам купи, а 6 тыр чтоб он только покрасил... Или маляр сам сбегает купит, но это будет уже 10...
Mihalych78
Лежандр писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а покраска отдельно с материалами бывает? facepalm



Бывает... краску-растворитель-прочее сам купи, а 6 тыр чтоб он только покрасил... Или маляр сам сбегает купит, но это будет уже 10...



ку нас деталь с материалами 5000 стоит. бывает за подбор краски просят еще доплатить. вот и рубалек до 6000 р

так чем возмущен сын богатого олигарзха и тайный бухгалтер-миллионер?
hakim11
Mihalych78
я без понятия что там нужно..что скажут то и куплю( как вариант)

но когда красил крыло и бампер-просто сошлись на его цене за работу и материалы. единсьтвенное я притащил краску с подбора( один хрен не попали)
Mihalych78
hakim11 писал(а):

Mihalych78
я без понятия что там нужно..что скажут то и куплю( как вариант)

но когда красил крыло и бампер-просто сошлись на его цене за работу и материалы. единсьтвенное я притащил краску с подбора( один хрен не попали)



зачем на себя брать все, если ты платишь деньги и потом спрос с маляра? supercool а тут получается маляры всю отвественость на лоха переложили
STAS152005
hakim11 писал(а):


при покраске в гараже\баллоончика, под трейдин--идёт любое г@$но

Аналоогичное заметил давно...

ещё момент- то что ты видишь бампер за 2-4 тыр-зачастую китайское г@$но котрое не совпадает по размерам


Да я уже подумываю поставить старый бампер..ибо его состояние получше того г..на что предлагается за безумные деньги)))
Цифра
Mihalych78 писал(а):

хз о чем автор бредит. новый крашеный бампер стоит 3500 р


Сдается мне, что этот новый крашенный будет выделяться на машине. Цвет то выгорает, да и партии разные, тут даже обои берешь с одной партии (код на упаковке), ибо с разных оттенок разный, что уж говорить про бамперы.
Лежандр
hakim11
Ну эт какие подборщики.. Мне когда делали обвес красить - попали один в один... Посмотрели заводской номер и учли потемнение от времени.. Good

З.Ы. номер да.. Подкрашивал битое крыло на девятке - польские баллончики очень близко, наш мобихеловский рядом не лежал ( чтоб я еще раз это г@$но купил.) да еще не пылил, а плевался.. facepalm

Последний раз редактировалось: Лежандр (18 Июня 2019 11:43), всего редактировалось 1 раз
Цифра
STAS152005 писал(а):

При том что новый под покраску идет от 2500 до 4000...


Это скорее всего Тайваньская хрень, который окуеешь ставить, ибо там по размерам все очень печально и не подходит.
STAS152005
Лежандр писал(а):


Ниче не понятно.. как это новый может стоить 2500? разве что самый голимый подвальный китай... facepalm А б/у за 6 все же заводское..


https://koreanaparts.ru/prices/2060557
от 1970 руб....
Mihalych78
Цифра писал(а):

Mihalych78 писал(а):

хз о чем автор бредит. новый крашеный бампер стоит 3500 р


Сдается мне, что этот новый крашенный будет выделяться на машине. Цвет то выгорает, да и партии разные, тут даже обои берешь с одной партии (код на упаковке), ибо с разных оттенок разный, что уж говорить про бамперы.



я не педант

Добавлено спустя 26 секунд:

STAS152005 писал(а):

Лежандр писал(а):


Ниче не понятно.. как это новый может стоить 2500? разве что самый голимый подвальный китай... facepalm А б/у за 6 все же заводское..


https://koreanaparts.ru/prices/2060557
от 1970 руб....



от 1300 попадался на твою
Цифра
Mihalych78 писал(а):

я не педант


Ну если тебя не парит разноцветная машина, вопросов нет.
STAS152005
По поводу ВООБЩЕ..Машине 12 лет...Выводить для ИДЕАЛЬНОГО состояния ее нет ни какого смысла. А потому рассматривать вопрос профессиональной окраски тут просто смешно. Это выброшенные деньги на ....
А потому задача эконом ремонт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы