Страница 12 из 14
Номерной
ж#@а Люппу.
Люрр
Dmitriy_NMSK
Dmitriy_NMSK писал(а):

Еси чо, предложение по 3 рубаса за 580 пока актуально hehe .


Фсе. Предложение снято. Продавайте как хотите hehe
Номерной
Монобровный Люпп, только что узнавший, что биткоин упал ниже 7000. hehe

Номерной
нада Люрку сажать, пока беды не натворил.
Цитата:

6 февраля около трех ночи по местному времени в шестиэтажном доме в городе Артеме (Приморский край) начался сильный пожар. Огонь распространялся по квартирам верхних этажей с большой скоростью из-за сильного ветра. На помощь городским пожарным из аэропорта Владивостока приехали еще семь расчетов. Пожар удалось локализовать только к семи утра. По данным МЧС Приморского края, никто из жильцов дома не погиб. Одного человека госпитализировали из-за осложнений, которые возникли у него от вдыхания угарного газа. Жильцов сгоревших квартир пока поселили на одной из турбаз рядом с городом.





Пожар в шестиэтажном доме в Артеме

АртемПортал — Новости города Артема

По основной версии, пожар произошел из-за того, что житель квартиры № 28 майнил криптовалюты. Он мог устроить короткое замыкание или большую перегрузку на электросеть. Один из жильцов дома по имени Евгений рассказал «Медузе», что проснулся в ту ночь от того, что во дворе внезапно стало очень светло. «Чтобы понять, что это за свет, я выбежал на балкон и первым делом увидел: мужчина лет 45 убегал из подъезда. Он был в зимней одежде и с двумя системными блоками в руках. Он их ронял, поднимал и снова бежал», — рассказывает Евгений. В управлении МЧС по Приморскому краю также говорят, что в квартире, где был очаг пожара, найдено «оборудование, которое по габаритам похоже на оборудование для майнинга». Это системные блоки, охладители, видеокарты и другая техника. Евгений сказал, что про жильца квартиры № 28 он ничего не знает, как и соседи, с которыми он успел обсудить пожар. Задержан или нет мужчина, в чьей квартире начался пожар, неизвестно.

Полностью сгорело восемь квартир, еще сорок получили серьезные повреждения.

Люрр
Пнх папаша гомосека
Номерной
Люрр писал(а):

Пнх папаша гомосека


не споткнись, сынок. hehe
SDRIVER
LOZZY писал(а):

то о чём я говорил с месяц назад
Россияне распродают оборудование для добычи криптовалют
Россияне стали избавляться от майнингового оборудования, о чём свидетельствуют данные сайта объявлений Avito, передают «Ведомости».

С начала года число размещённых на портале объявлений о продаже оборудования для добычи криптовалют увеличилось на 62 %. Сейчас их насчитывается 14 тыс., а в январе было 23 тыс.
Однако такая компьютерная техника продаётся слабо. По данным Avito, из 23 тыс. объявлений в январе сделки прошли всего по 1525 объявлениям, то есть в 6,6 % случаев.

Тот факт, что россияне стали чаще продавать оборудование для майнинга криптовалют, в Avito объясняют снижением курса биткойна. Ещё 11 января за него давали $15 тыс., а в феврале стоимость падала ниже $6 тыс.

По словам представителя Avito, бывшие в употреблении комплекты для добычи криптовалют предлагаются в среднем по цене 170–175 тыс. рублей, однако в январе реальные пользователи покупали оборудование по цене около 126 тыс. рублей.

О чем ты говорил? Неплохая возможность слить за дорого б/у оборудование. Скоро новые карты выйдут более мощные. Умные люди б/у сливают купили их например за 70 поюзали теперь по 150 сливают hehe
МАЙНИНГ НЕ ВЫГОДЕН rlzz
Люрр
SDRIVER писал(а):

МАЙНИНГ НЕ ВЫГОДЕН



да да

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Я покупал вот такие карты Видеокарта Sapphire 8192Mb RX 580 Nitro+ по 23800р. Сейчас она стоит 50000р

http://sunrise74.com/description/205131/
Darth
да, 50 рублей за разогнанную RX480 это верх даунизма ROFL
Люрр
LOZZY писал(а):

Люрр
34000 Wink


лоззи ну это все абстракция, без местной гарантии. И скорее всего это лохотрон. И мне уже пофиг. У меня пара ферм балкон отапливает и денежки капают по чуть чуть, потом карты скину в розницу "типа разобрал игровой комп" и все. Честно сказать заипло, вечно их мониторить.
Люрр
Darth писал(а):

да, 50 рублей за разогнанную RX480 это верх даунизма ROFL



+1000 Вот у меня много разных карт. Ну самая у меня любимая, которую я не продам никогда - Асус трехвинтиляторная 580 8гиговая с памятью Самсунг. Она вообще всегда холодная! Если остальные при одинаковой температуре на балконе +10 градусов 50-60, эта максимум 45
баян
Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

МАЙНИНГ НЕ ВЫГОДЕН



да да

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Я покупал вот такие карты Видеокарта Sapphire 8192Mb RX 580 Nitro+ по 23800р. Сейчас она стоит 50000р

http://sunrise74.com/description/205131/

Если бы не обвал рубаса в 2014 , ей бы цена рублей 9 была бы высокой
Люрр
баян писал(а):

Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

МАЙНИНГ НЕ ВЫГОДЕН



да да

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Я покупал вот такие карты Видеокарта Sapphire 8192Mb RX 580 Nitro+ по 23800р. Сейчас она стоит 50000р

http://sunrise74.com/description/205131/

Если бы не обвал рубаса в 2014 , ей бы цена рублей 9 была бы норм



Неа, весной 2017 RX480 (посути таже 580ая) стоила 10-12тр. Это из за спроса так цена выросла, причем по всему миру!
баян
SDRIVER писал(а):

О чем ты говорил? Неплохая возможность слить за дорого б/у оборудование. Скоро новые карты выйдут более мощные. Умные люди б/у сливают купили их например за 70 поюзали теперь по 150 сливают hehe
МАЙНИНГ НЕ ВЫГОДЕН rlzz

Да он вообще во всем туговат , как его тут еще не зачморили и не забанили - загадка
kolhoznik
умные люди пользуются калькуляторами. Задаётся цена карт, электричества, крипта и т.д., на выходе доход и время окупаемости оборудования. Вопрос только в цене крипты.
Люрр
kolhoznik писал(а):

умные люди пользуются калькуляторами. Задаётся цена карт, электричества, крипта и т.д., на выходе доход и время окупаемости оборудования. Вопрос только в цене крипты.


все дебилы, только ты один умный
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

умные люди пользуются калькуляторами. Задаётся цена карт, электричества, крипта и т.д., на выходе доход и время окупаемости оборудования. Вопрос только в цене крипты.

МАЙНИНГ НЕ ВЫГОДЕН
баян
Люрр писал(а):


Неа, весной 2017 RX480 (посути таже 580ая) стоила 10-12тр. Это из за спроса так цена выросла, причем по всему миру!

Ты походу недавно в железках , я брал к примеру радеон 7870 , тоже миддл в 2013 году за 7 рубасов , были и по 9 всякие оверские версии . рх480 это тот же миддл того же класса с той же площадью ядра и битностью шины , преемник на новом техпроцессе 14нм вместо 28нм . Топ (680 7970) стоил тыщ 12-14 , ну 18 нвидия 4 гиговые и пестатые , экстратопы типа 780ти 290х перед обвалом стоили 20 тыщ от силы , в свое время это был эквивалент сегодняшней веге или 1080ти . Майнинговый бум начался лишь в том году в начале июня . При курсе рубаса в 30 стоило бы это дело как я и сказал , очень уж чувствительны железки к нему . И то и другое зароляло на цену
Kuba
а у меня лепездричество халявное есть Razz Razz
    но майнить цук сейчас начинать при таких ценах на видяхи это facepalm
баян
SDRIVER писал(а):

МАЙНИНГ НЕ ВЫГОДЕН

ну кстати да https://www.rbc.ru/technology_and_media/11/11/2017/5a06d1599a7947e3b0f9dc55 хоть и баян , но лаборатория искусственного интеллекта сбербанка это сильно
Люрр
chykas писал(а):

а у меня лепездричество халявное есть Razz Razz

    но майнить цук сейчас начинать при таких ценах на видяхи это facepalm


Не, сейчас смысла нет.... Карты по 50тр стали... Сейчас майнят только те, кто НГ карты успел купить
баян
Люрр писал(а):

chykas писал(а):

а у меня лепездричество халявное есть Razz Razz

    но майнить цук сейчас начинать при таких ценах на видяхи это facepalm


Не, сейчас смысла нет.... Карты по 50тр стали... Сейчас майнят только те, кто НГ карты успел купить

Ъх , темнота . майнят норм те , кто закупился еще до мая того года
Люрр
баян писал(а):

Люрр писал(а):

chykas писал(а):

а у меня лепездричество халявное есть Razz Razz

    но майнить цук сейчас начинать при таких ценах на видяхи это facepalm


Не, сейчас смысла нет.... Карты по 50тр стали... Сейчас майнят только те, кто НГ карты успел купить

Ъх , темнота . майнят норм те , кто закупился еще до мая того года


Те кто в мае покупал, там карты уже полудохлые, а я покупал с сентября по декабрь
SDRIVER
МАЙНИНГ НЕ ВЫГОДЕН rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы