Страница 4 из 14
Кабанидзе
KarapuZ писал(а):

Компания Kodak объявила о выпуске своей криптовалюты - её акции выросли на 100%.
Инстаграмм объявил о своей криптовалюте.
Что происходит? Почему Владимир Владимирович "тормозит"? facepalm



Происходит революция. Интернет разрушил информационные границы, криптовалюты разрушат финансовые.
В 2018 году мы увидим, что соцсети ( телеграмм уже рассматривает вариант выхода на ICO в марте) включатся в этот процесс, и кошельки в соцсетях заменят банковские карты и сами банки.
Наверняка, американцы сделают ставку на фейсбук и попытаются сделать мегакриптовалюту, новый доллар, который будет везде приниматься к расчету.
Отсутствие эккаунта в соцсетях будет делать невозможным банковское обслуживание)
Так же как ты сейчас не можешь оплатить парковку, если у тебя нет с собой сотового телефона.
Кабанидзе писал(а):

Происходит революция. Интернет разрушил информационные границы, криптовалюты разрушат финансовые.


Какой ужОс! Но ведь, надо что-то ещё запретить, чтобы всякие токены и интернеты не разрушили нашу пламенную Россию, не?
С инстаграммом и фейсбуком будет легко - достаточно признать их иноагентами и придумать новую статейку в УК РФ. С интернетом сложнее - надо ставить китайский файервол.... Pardon
Кабанидзе
KarapuZ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Происходит революция. Интернет разрушил информационные границы, криптовалюты разрушат финансовые.


Какой ужОс! Но ведь, надо что-то ещё запретить, чтобы всякие токены и интернеты не разрушили нашу пламенную Россию, не?
С инстаграммом и фейсбуком будет легко - достаточно признать их иноагентами и придумать новую статейку в УК РФ. С интернетом сложнее - надо ставить китайский файрвол.... Pardon



Да, нет я как раз за интернет и за криптовалюты, и за минимум государственного контроля.
Кабанидзе писал(а):

Да, нет я как раз за интернет и за криптовалюты, и за минимум государственного контроля.


Так как с головой уйти во всеобщую цифровизацию страны, при этом не разрушив страну? supercool
Кабанидзе
KarapuZ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Да, нет я как раз за интернет и за криптовалюты, и за минимум государственного контроля.


Так как с головой уйти во всеобщую цифровизацию страны, при этом не разрушив страну? supercool



избрав 18 марта Ксению Собчак президентом страны)
Ковбой Джо
Кабанидзе писал(а):

Наверняка, американцы сделают ставку на фейсбук и попытаются сделать мегакриптовалюту, новый доллар, который будет везде приниматься к расчету.



https://www.infox.ru/news/251/science/internet/191125-cukerberg-nazval-kriptovaluty-instrumentom-decentralizacii-vlasti

Цитата:

Основатель Facebook Марк Цукерберг, говоря о планах на 2018 год, заявил о намерениях изучить возможные варианты интеграции криптовалют в сервисы Facebook.

Об этом он написал в своей записи в соцсети. Цукерберг напомнил, что миссия Facebook – «давать людям власть».

Одним из наиболее интересных вопросов в мире технологий является соперничество централизации и децентрализации власти. Facebook здесь является инструментом децентрализации. «Еще в 1990-х и 2000-х годах большинство людей считало, что технология будет децентрализованной силой. Но сегодня, с появлением небольшого числа крупных технологических компаний и правительств, использующих технологии для наблюдения за своими гражданами, многие считают, что технология только централизует власть, а не децентрализирует ее»,- пишет Цукерберг.

«В последнее время образовались такие важные контр-тренды, как шифрование и криптовалюты. Они отбирают власть у централизованных систем и возвращают ее людям. В то же время с ними связаны риски более трудного контроля. Я заинтересован в более глубоком изучении позитивных и негативных аспектов этих технологий и их возможном использовании в наших сервисах», — заключил Цукерберг.

Кабанидзе писал(а):

избрав 18 марта Ксению Собчак президентом страны)


Тогда не будет цифровизации - её Владимир Путин провозгласил, а не Собчак...
Кабанидзе
KarapuZ писал(а):

Кабанидзе писал(а):

избрав 18 марта Ксению Собчак президентом страны)


Тогда не будет цифровизации - её Владимир Путин провозгласил, а не Собчак...




cкажи, как ты хочешь - сделаем)
Adaptechnic™
сотку вкинул в ферму
Ковбой Джо
Adaptechnic™ писал(а):

сотку вкинул в ферму


что майнить будешь?
Adaptechnic™
Пустоту )
Эфирчики

Добавлено спустя 41 секунду:

14 карт на ферме.
Ковбой Джо
Люрр, а ты уже сколько эфирчиков намайнил?

Сижу вдупляю на офсайте Ripple, щас мы тут плять че-нить прикупим sppt
Kuvshin
а выработка какая с твоей фермы?
Люрр
Adaptechnic™ писал(а):

сотку вкинул в ферму



Че ты там в кинул? Одна карта 32000р стоит...
Adaptechnic™
Люрр писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

сотку вкинул в ферму



Че ты там в кинул? Одна карта 32000р стоит...


вскладчину. с меня сотка, плюс мелочёвка
Kuvshin
Ковбой Джо писал(а):

Люрр, а ты уже сколько эфирчиков намайнил?

Сижу вдупляю на офсайте Ripple, щас мы тут плять че-нить прикупим sppt



его надо было покупать, когда он 0.2 стоил
Ковбой Джо
Kuvshin писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Люрр, а ты уже сколько эфирчиков намайнил?

Сижу вдупляю на офсайте Ripple, щас мы тут плять че-нить прикупим sppt



его надо было покупать, когда он 0.2 стоил



ну что ж теперь?

Эфириум тоже когда-то бакс стоил, и битки чуть-ли не бесплатно прикола ради раздавали

https://vc.ru/2385-million-dollar-pizza

Цитата:

В мае 2010 года один человек разместил на тематическом форуме пост о том, что он не прочь заказать пиццу за биткоины (точнее, 2 пиццы за 10 000 биткоинов) — обычную, с луком, сосисками, грибами, помидорами, но без всяких нелепых вещей вроде рыбной верхушки.

По словам этого человека (которого, кстати, зовут Ласло), было бы «интересно» заплатить за пиццу биткоинами. На тот момент 10 000 биткоинов были равны 40-50 долларам.

Какая-то добрая душа вняла его мольбам и заказала пиццу в обмен на биткоины.

Kuba
Ковбой Джо
pst pst pst напомни ка мне какое щас население земли.
    в твоем примере проще стать Президентом 63
Ковбой Джо
chykas писал(а):

Ковбой Джо
pst pst pst напомни ка мне какое щас население земли.

    в твоем примере проще стать Президентом 63



ничо не понял

Добавлено спустя 45 минут 3 секунды:

пле, скачал Ripple-кошель, нифига понять не могу, активировать теперь что-то надо ещё после скачивания.

Kuvshin
ты уже купил себе монеток Рипл?
Kuba
pst pst pst

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Ковбой Джо писал(а):


chykas писал(а):
Ковбой Джо
напомни ка мне какое щас население земли.
в твоем примере проще стать Президентом


ничо не понял


ну че непонятно то.один дебил по пиане купил пиццу за 10 000 битков.дальше что.

Добавлено спустя 26 минут 59 секунд:

Ковбой Джо
кстате на вебмани можно создать биткоинкошелек и купить биткоины на рубли.
Правительство разрешило нашим чиновникам не отображать в своих доходах биткоины, потому, что их - не существует в правовом поле РФии. Вот это перспективища для них открываетЦЦа!!! Путин - форева!!! Навальный - чмо, а Собчак - ваще дура!!! dns4
Ковбой Джо
KarapuZ
да отвали ты уже со своим Путиным! И без тебя худо

Добавлено спустя 32 минуты 27 секунд:

плять, ебота какая-то с этим рипл-кошельком!

*** поймёшь вообще как в него норм повторно зайти и активизировать.

Походу сейчас придётся шерстить англоязычные форумы на эту тему.


Кто-нить уже рипл-монетку покупал? drrr
-alex-
Ковбой Джо
https://www.youtube.com/watch?v=hHhE1T2B39I
Ковбой Джо писал(а):

скачал Ripple-кошель, нифига понять не могу, активировать теперь что-то надо ещё после скачивания.


что за кошель скачивал-то?
Ковбой Джо
-alex- писал(а):


что за кошель скачивал-то?


да вроде официальный кошелёк скачал, отсюда вроде

https://rippex.net/carteira-ripple.php#/

Уже два кошелька создал и сохранил на компе, Ripple address есть, секретный ключ есть, пароли есть. Ввожу сейчас - и нифига.

Вроде читал вчера что его сначала как-то активизировать надо, прежде чем пользоваться, может в этом дело, сейчас буду видео твоё смотреть
-alex-
Ковбой Джо писал(а):

сейчас буду видео твоё смотреть


Там походу никкера нету в этом видео.
Многие ругаются на эти рипл-кошели.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы