Страница 3 из 3
т808
Rudo писал(а):

т808 писал(а):

проверь пробником есть ли "плюс" на 87-м гнезде этого реле(РОЗОВЫЙ провод)


Значит только в ето реле должен идти розовий провод. Правильно я понял?


Нет!Не правильно!
Я тебе написАл,что нужное реле бензонасоса из трех реле ты ищешь по СЕРЫМ проводам,
а уже в колодке этого найденного реле,его клемма 87, увидишь РОЗОВЫЙ провод на котором должно быть напряжение.
Если напряжения нет,то предохранитель неисправен.

Если будешь искать по другому - запутаешься,потому что Розовых проводов там несколько (аж пять штук),да они еще и разной толщины.
Rudo
Сейчас, я понял.
Так и буду делать.
NAUexx
Rudo, т808 скорей всего направил тебя правильно, это нужно сделать в первую очередь.
Уточни для нас такой момент: сигналка какая-нибудь на машине установлена? Блокировка пуска двигателя на ней задействована? По реле БНа?
Rudo
[quote="NAUexx"]Rudo, т808 скорей всего направил тебя правильно, это нужно сделать в первую очередь.

Добавлено спустя 59 секунд:

Сегодня я ето неуспел сделать. Шкурил шпахтлевал бампер пусть сохнет и потом мне позвонил, один человек, што бы я снял капот передний и одвезти мне эго было надо мастеру какнибуть по дешевле што бы эго отремонтировал. Я эго только буду шпахтлевать, шкурить и очень простым образом красить и не вес. У меня в роди нет никакой мастерской, только охота работать на машине. Между прочем, не тема, я знаю. Хотел и капот вытйгивать самостоятельно, сделал очень простый оборотный молоток и маленкиэ шлапочки штобы их клейить на капот и оборотным молотком вытягвать капот. Неполучилось мне ето дело, потому, што термоклей слижком слабовтый был. А болеэ сильный незнаю кде у нас купить. Но, смотреть роблему к теме смогу завтра. Извенйюсь, завтра напишу результат
Rudo
Сегодня нашол реле бензонасоса, и возле него сразу же поменял предохранитель. Всё отлично, лучше небудет, машина работаэт.
Спасибо эшо раз всем з помошч.
AMAROCK
Rudo писал(а):

Сегодня нашол реле бензонасоса, и возле него сразу же поменял предохранитель. Всё отлично, лучше небудет, машина работаэт.
Спасибо эшо раз всем з помошч.


Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы