Некропремиум атакуэ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#126:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2017 18:35
Extreme писал(а):

Я разве создавал тему о покупке ведра


вот именно что нет. те че лол в известность западло поставить?

#127:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2017 18:43
viper31 писал(а):

Kirill111 писал(а):

А ты читай внимательно тему и найдешь


автор разве подтвердил ссылку перца?

1.2 млн. дорого. лям потолок за десятилетку.


Разве не видно что это она?

#128:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2017 18:55
Kirill111 писал(а):

Разве не видно что это она


я хз. но прицеп на ней таскали.

#129:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2017 20:01
вангуется слив по весне. в крайнем случае в августе-сентябре 2018. но думаю раньше.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Перец писал(а):

BlackCorsair писал(а):

хорошо хоть дизель.
хоть мотор не навернется. Smile



лучше б Таху не продавал, на ней хоть можно до моря доехать не боясь что тнвд с форсунками крякнут по дороге supercool


ну для москвы думаю таха будет все-же большевата, но за городом пойдет, да.

#130:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2017 20:57
Железные яйца брать с таким пробегом.
Я уже за свою с пробегом 62 переживать начал, куча всего подойти может уже под замену.

#131:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2017 21:35
*Kostik* писал(а):

Железные яйца брать с таким пробегом.
Я уже за свою с пробегом 62 переживать начал, куча всего подойти может уже под замену.



я недавно посмотрел
я на саабе тысяч 250 наездил за 7 лет
и это относительно малый городок.
так что у анриала там км под 40кк в год по мск крутилось.
с друой стороны у него авто премиум
думаю тысяч до 700т точно особых проблем не будет

#132:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2017 21:45
Реально там под 400. 200 в дойчланде за 4 года, 150 /200 в Москве
Тем более дизель.
По мотору проблем не должно быть, а вот прочее может мозг поделать. Электрика и прочее

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

*Kostik* писал(а):

Железные яйца брать с таким пробегом.
Я уже за свою с пробегом 62 переживать начал, куча всего подойти может уже под замену.


Это пробег за 1,5 года у меня такой. Новая машина считай.

#133:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2017 23:28
wild82 писал(а):

единственный, почти единственный норм мотор у бмв


s65 Pardon Good

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

*Kostik* писал(а):

Железные яйца брать с таким пробегом.
Я уже за свою с пробегом 62 переживать начал, куча всего подойти может уже под замену.


куита. для дизеля 200 не пробег нихрена. Pardon
у меня ужо 140 пробег на гоначном маторе Razz

#134:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2017 23:37
RoN писал(а):

для дизеля 200 не пробег нихрена


2200000 тоже Pardon

#135:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2017 23:50
Историю то у од до 2014 года включительно тоже скрутили? pst
#136:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2017 23:53
Мужыг на лендровере не пробегал?
#137:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2017 23:57
BlackCorsair писал(а):

200 в дойчланде за 4 года


Откуда такие цифры?

#138:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 00:13
Un-real писал(а):

Историю то у од до 2014 года включительно тоже скрутили? pst


Любой каприз... Good

#139:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 00:21
Ленивец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Железные яйца брать с таким пробегом.
Я уже за свою с пробегом 62 переживать начал, куча всего подойти может уже под замену.


Вот если честно, ты на пустом месте панику разводишь Pardon



Ну почему же,допустим у меня:
1) За 5 лет могут заржаветь шлицы в раздатке, муфте и рано или поздно они стачиваются. Надо делать профилактику, разбирать, смазывать, и не известно в каком они состоянии.
2) Постепенно могут потребовать внимания сайлент блоки рычагов
3) Пора менять масло в автомате
4) Всякие парктроники уже начали делать мозг, успел по гарантии поменять, но у людей и камеры тоже закисают, у меня например уже усилитель делал мозги.
5) В движке может задраться 2,3 цилиндр(но это бензиновые движки и к разному пробегу это может быть)


Заниматься этим всем и включать голову не люблю, проще поменять машину и еще 5 лет ездить спокойно

#140:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 00:25
*Kostik* писал(а):

2) Постепенно могут потребовать внимания сайлент блоки рычагов
3) Пора менять масло в автомате


какая беда то прям хоть продавать ведро. cry cry cry

Добавлено спустя 58 секунд:

*Kostik* писал(а):

Ну почему же,допустим у меня:
1) За 5 лет могут заржаветь шлицы в раздатке, муфте и рано или поздно они стачиваются. Надо делать профилактику, разбирать, смазывать, и не известно в каком они состоянии.
2) Постепенно могут потребовать внимания сайлент блоки рычагов
3) Пора менять масло в автомате
4) Всякие парктроники уже начали делать мозг, успел по гарантии поменять, но у людей и камеры тоже закисают, у меня например уже усилитель делал мозги.
5) В движке может задраться 2,3 цилиндр(но это бензиновые движки и к разному пробегу это может быть)


Все что ты написал - это ваще не проблемы. Последнее - задраться все что у годно может с дуру то.

Бред короче. facepalm pst

#141:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 00:30
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

2) Постепенно могут потребовать внимания сайлент блоки рычагов
3) Пора менять масло в автомате


какая беда то прям хоть продавать ведро. cry cry cry

Добавлено спустя 58 секунд:

*Kostik* писал(а):

Ну почему же,допустим у меня:
1) За 5 лет могут заржаветь шлицы в раздатке, муфте и рано или поздно они стачиваются. Надо делать профилактику, разбирать, смазывать, и не известно в каком они состоянии.
2) Постепенно могут потребовать внимания сайлент блоки рычагов
3) Пора менять масло в автомате
4) Всякие парктроники уже начали делать мозг, успел по гарантии поменять, но у людей и камеры тоже закисают, у меня например уже усилитель делал мозги.
5) В движке может задраться 2,3 цилиндр(но это бензиновые движки и к разному пробегу это может быть)


Все что ты написал - это ваще не проблемы. Последнее - задраться все что у годно может с дуру то.

Бред короче. facepalm pst



После 5 лет, тебе помимо замены масла на ТО начинают приговаривать всякие запчасти, или как минимум нужно делать всякие профилактики, которые тоже денег стоят и я не могу планировать бюджет, т.к. не знаю поломается на 100 на 50 или на 5. И еще за рукожопыми следить, гуглить-правильно ли делают. Я со стройкой на даче натерпелся с этими профи, глаза от гугла до сих пор болят.

#142:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 00:34
*Kostik*
Ну поэтому вот ты на киа ездишь по цене норм премиума Pardon собсна ниче нового. gpn

#143:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 00:39
RoN
Просто ты преимум сам ковырять можешь, а костик нет Pardon

#144:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 00:39
RoN писал(а):

*Kostik*
Ну поэтому вот ты на киа ездишь по цене норм премиума Pardon собсна ниче нового. gpn



Когда у тебя семья будет, я посмотрю как ты в гараже позависаешь и тюнячки будешь покупать.

#145:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 00:43
*Kostik* писал(а):

RoN писал(а):

*Kostik*
Ну поэтому вот ты на киа ездишь по цене норм премиума Pardon собсна ниче нового. gpn



Когда у тебя семья будет, я посмотрю как ты в гараже позависаешь и тюнячки будешь покупать.

Razz facepalm

#146:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 00:44
*Kostik* писал(а):

Когда у тебя семья будет, я посмотрю как ты в гараже позависаешь и тюнячки будешь покупать.


А при чем тут я?
Вон у Макрея семья - на премиуме. У кири семья - на премиуме. И так дохера примеров то Pardon

#147:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 00:48
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

Когда у тебя семья будет, я посмотрю как ты в гараже позависаешь и тюнячки будешь покупать.


А при чем тут я?
Вон у Макрея семья - на премиуме. У кири семья - на премиуме. И так дохера примеров то Pardon



Макрей бабла много вваливает, а Киря бывший зубилист, руки помнят.

Я вот жду Фольксваген Т-рок. Надеюсь он будет в России в 2018м.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (02 Декабря 2017 00:49), всего редактировалось 1 раз

#148:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 00:54
Ленивец писал(а):

RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

Когда у тебя семья будет, я посмотрю как ты в гараже позависаешь и тюнячки будешь покупать.


А при чем тут я?
Вон у Макрея семья - на премиуме. У кири семья - на премиуме. И так дохера примеров то Pardon


Ну не стоит у чела в машине ковыряться/разбираться, просто нет желания. Че такого то? Pardon

Так и сказал бы, а он какие-то глупые отмазы лепит, мол сайлентблоки устанут, цилиндры задерет pst facepalm

#149:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 00:55
Ленивец писал(а):

Ну не стоит у чела в машине ковыряться/разбираться, просто нет желания. Че такого то?


Я тада слабо представляю какого хрена такие люди тусуются на автофорумах. Smile Я не прогоняю, я просто удивляюсь, если до болта вобще че там в машине как устроено и почему ездит, лишь бы ездило и жопу возило, нафиг тут сидеть? О чем читать? О том как кто-то ковыряется? А зачем если это не интересно? Smile

#150:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2017 00:57
RoN
Попиндеть Pardon




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 6 из 43
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU