Страница 27 из 43
Un-real
maclein писал(а):

У тя пробеги смешные в год, так че парится из за расхода


20ка в год где то выходит, я не парюсь, это просто как бонус. Половина пробега это поездки на 100км и выше типа культурной программы или отпусков. На дальняк икс удобнее и экономичнее (пока не сломается pst ).
В городе тоже комфортее в иксе в вялом потоке толкаться. А в те редкие моменты, когда нет камер и пробок - там да, гольф вне конкуренции.

Долбодятел писал(а):

каких возможностей? в мск же гоняться негде и не с кем


ощущения "ВАУ" от разгона уже не было, хотелось большего, чего непонятного-то lol1

Долбодятел писал(а):

коробку чинить езжай говорю


агрессивный маркетинг? pst Пока так покатаюсь, коробку откапиталить всегда успею. Если прикиплю к иксу - то глядишь и понаеду к тебе на яму pst Особенно учитывая, что есть перспективы переезда в город на болотах facepalm
Tony999io
Un-real писал(а):

Долбодятел
она едет свои заявленые 8 с копейками, угомонись. Разница между 5 и 8 огромна, ты можешь сколько угодно утверждать что твой сарай валит - но это не так. Мне уже возможностей гольфа не хватало на момент продажи - так я по твоему сейчас восторгаться должен динамикой икса? pst
Это осознанный выбор, в мск гоняться негде и не с кем. А ДТ стоит дешевле сотого на 10р, при сопоставимом расходе в городе. На трассе икс жрет меньше гольфа pst

facepalm Газпром стал считать стоимость топлива.
пл*ть Анриал те не смешно самому?
Un-real
Tony999io
в сотый раз повторяю - я не работаю в газпроме pst И никогда не относил себя к лолегархам pst
И если внимательно читать то, что я пишу - то можно понять, что расход это просто побочный бонус, я констатирую факт, что икс экономичнее.
Jackal
Un-real писал(а):

Особенно учитывая, что есть перспективы переезда в город на болотах


тут мигом все сгниет!
И красивее говорить "берега Маркизовой Лужи".
Эх, москали facepalm

Последний раз редактировалось: Jackal (27 Февраля 2018 22:56), всего редактировалось 1 раз
genich
Un-real писал(а):

в сотый раз повторяю - я не работаю в газпроме


чорний джип жеж. hehe
Un-real
genich
синий ващет pst
Kirill111
Un-real писал(а):

genich
синий ващет pst

Кого ты хочешь обмануть? 63
genich
Un-real
да без разницы. Тыж мой посыл понял. hehe
Зы. У меня последние года по 15ккм получается. Да и лью пятый. А он как дизель стоит.
Un-real
Перец
Un-real писал(а):


в сотый раз повторяю



тоньке покеру, он не читатель, он писатель lol1
Un-real
сгонял к Вайлду, потрясли подвеску, ничего нового - спереди два рычага и сзади два сайлента в Н-образных. В целом еще походит, но все равно скоро поеду делать, заодно и масло в АКПП махну. Ну и сажевый скоро того, с глаз долой.
wild82
Андрюха, вы не родственники случайно? По мне так одно лицо facepalm pst
Kirill111
wild82
ну быть похожим на Белкина это почетно gpn
Kirill111
Не знаю кто такой Белкин, на похож на братишку Андрюхи, который с 5 лет в зал ходил 63
Un-real
wild82
pst
нет, не родственники
wild82
Kirill111 писал(а):

Не знаю кто такой Белкин


Это какой-то позор facepalm
Un-real
открыл дачный сезон, отмыл старушку


Потом через пару дней махнул колеса с 18й зимы на 19е лето. Лето с разным вылетом, смотрится приятнее.




На следующей неделю поеду в клубный лол-сервис к вайлду, по подвеске немного поменять рычагов.
Под замену просится трапеция дворников - в морозы не срабатывали отчистители, сейчас бывает, что после омывания стекла машет два раза, а на третий только чуток приподнимает их. Реле менял, не помогло. Покурив форумы, пришел к выводу, что умирает пластиковая шестерня в моторчике. Умельцы продают самодельные шестерни по 3к, но долго они не живут. В оригинале мотор с трапецией в сборе идет за 20к, китай предлагает мотор отдельно за 9к, но непонятен ресурс, да и трапеция уже не девочка.
Да, минус сажевый - причем очень неплохо сохранился для своего пробега, вырезал просто потому, что не хотелось, что бы он был pst Ошибок не было.
Kirill111
А стрелочки че?
Долбодятел
Un-real писал(а):

минус сажевый - причем очень неплохо сохранился для своего пробега, вырезал просто потому, что не хотелось, что бы он был


я его еще и продал lol1
maclein
Un-real писал(а):

трапеция дворников


Я смотрю это прям болезнь у всех бехочек
Санёг
На бывшем не менялось вроде
Un-real
На е70 болезнь такая , да Pardon
Un-real
в иксе силами сервиса Вайлда сделана подвеска (два рычага спереди и сайленты Н-образных сзади), поменяно масло в акпп вместе со втулками, маслице в моторе. Пробег с покупки тысяч 8.
Перебрал трапецию дворников - теперь работает огонь.
https://www.drive2.ru/l/500537551333884144/
После продолжительной поездки со скоростями 160-200 икс начал слегка ссацо антифризом, где-то из области помпы и термостата. Надо разбирать искать место протечки.

Встретил гостей из Питера =)
McRae
фотка маловата, не видно нифига
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 43
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы