Страница 34 из 43
Extreme
Un-real
Они там как фары с первого туарега шоле снимаются?
Долбодятел
Un-real писал(а):

пизданули обе стекляшки зеркал около дома. Думаю, что купить взамен. Оригинал по 22к каждая.



на вольве тоже тырили стекляшки. купил на авито за 5 рублей пару. новые тянули на 10. причем продавали их в маршале, это типа авторынка с множеством секций. так что не исключено на авито всплывут. сраные люмпены.
Al_Dimich
Перец
Un-real писал(а):

пизданули обе стекляшки зеркал около дома. Думаю, что купить взамен. Оригинал по 22к каждая.



https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary?q=зеркальный+элемент+bmw+e70

ищи свои Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Extreme писал(а):

Un-real
Они там как фары с первого туарега шоле снимаются?



Цитата:

Порядок снятия
1. Давим пальцем в верхнюю часть зеркала и в появившеюся щель ставим подходящий по ширине съемник (можно что то и др подобрать вместо съемников) и создаем натяжку зеркального элемента в это же время берем второй съемник поуже и поддеваем зеркальный элемент слева чтобы от щелкнуть фиксаторы, затем с права также.
2. Отсоединяем фишку подогрева зеркального элемента
3. Снимаем зеркальный элемент

Kirill111
Перец писал(а):


Цитата:

Порядок снятия
1. Давим пальцем в верхнюю часть зеркала и в появившеюся щель ставим подходящий по ширине съемник (можно что то и др подобрать вместо съемников) и создаем натяжку зеркального элемента в это же время берем второй съемник поуже и поддеваем зеркальный элемент слева чтобы от щелкнуть фиксаторы, затем с права также.
2. Отсоединяем фишку подогрева зеркального элемента
3. Снимаем зеркальный элемент


Как все сложно, в реале там все голыми руками снимается за секунду при должной сноровке 63

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Есть еще изящный вариант со шнурком, пропускаешь его вокруг зеркала и дергаешь за шнурок - зеркало в руках. Но это долго, пальцами быстрее, только опасность сломать выше. Но для нариков это не принципиально, главное скорость.
Санёг
Ленивец писал(а):

спасибо лолу за идею для фриланса Good

Страховку только сделай
Ломаем жору - е ём альбатрос(с) pst
BlackCorsair
Ленивец писал(а):

спасибо лолу за идею для фриланса Good




они уже ждут тебя
Un-real
итак, год прошел, икс все еще со мной, на авто.ру не планируется в ближайшее время, пробег за год 18к.
Из поломок за год - баллон пневмы сразу после покупки, передние стойки застучали, помпа слегка потекла, пару рычагов спереди махнул. Остальное, если память не изменяет, плановая обслуга, типа масло, колодки итп.
Antone
Un-real писал(а):

Из поломок за год - баллон пневмы сразу после покупки, передние стойки застучали, помпа слегка потекла, пару рычагов спереди махнул


По меркам некропремиума, так, пыль supercool
alexandro70
Un-real писал(а):

итак, год прошел, икс все еще со мной, на авто.ру не планируется в ближайшее время, пробег за год 18к.
Из поломок за год - баллон пневмы сразу после покупки, передние стойки застучали, помпа слегка потекла, пару рычагов спереди махнул. Остальное, если память не изменяет, плановая обслуга, типа масло, колодки итп.


А гараж снимал когда,что делал?
Un-real
alexandro70
один раз диски тормозные менял, второй раз вихревые заслонки выкинул. Они работоспособны еще были, просто для профилактики.
BlackCorsair
Antone писал(а):

Un-real писал(а):

Из поломок за год - баллон пневмы сразу после покупки, передние стойки застучали, помпа слегка потекла, пару рычагов спереди махнул


По меркам некропремиума, так, пыль supercool


nea
*Kostik* писал(а):

Для меня это ушатос.....Я смотрел тачки с пробегом 100 тысяс,а не 200 и то салоны уже были потрепаны,садиться противно.



Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Un-real писал(а):

alexandro70
один раз диски тормозные менял, второй раз вихревые заслонки выкинул. Они работоспособны еще были, просто для профилактики.



лень курить бмвфорум- а зачем они нужны изначально?
и если их выкидывать- шить ничего не надо?
Un-real
BlackCorsair писал(а):

лень курить бмвфорум- а зачем они нужны изначально?
и если их выкидывать- шить ничего не надо?


экология в основном. шить ничего не надо.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

BlackCorsair писал(а):

Я смотрел тачки с пробегом 100 тысяс,а не 200 и то салоны уже были потрепаны,садиться противно.


*Kostik*
Левая боковина небось заломана и затерта?
Un-real
Перец
Un-real писал(а):


BlackCorsair писал(а):

Я смотрел тачки с пробегом 100 тысяс,а не 200 и то салоны уже были потрепаны,садиться противно.




Это из далека, а вблизи имеем такое Pardon

Un-real
накладка да, облезла, софт тач Pardon никак руки не дойдут задуть её
BlackCorsair
Un-real
для 200 тыс хороший салон.
БМВ , вольво очень стойкие к истиранию.
https://www.bmwclub.ru/threads/osmotr-i-podbor-avtomobilej.815862/page-82#post-40700616
Un-real
тут в соседней теме про стрелочки говорили - свои заснял не так давно слегка не до сотки pst

https://youtu.be/Ikpxsz7E3YM
Al_Dimich
grehov
Un-real писал(а):

тут в соседней теме про стрелочки говорили - свои заснял не так давно слегка не до сотки pst

https://youtu.be/Ikpxsz7E3YM


Что получилось?
Kirill111
Не едет чот, по снегу?
Un-real
Kirill111 писал(а):

Не едет чот, по снегу?


ну тогда твоя тоже не едет pst

https://youtu.be/FS7RWEFVsbA
Kirill111
Это все фотошоп размещенный на зарубежных серверах (С) bboyan
Санёг
pst
только почему до 90 ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 43
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы