Страница 1 из 1
yatolstick
Всем привет!
Начали плавать немного обороты 800-880. Полез мерить сопротивление бронепроводов: 10.7/7.7/6.6/7.6 кОм. Поотключал поочередно из каждого цилиндра и оказалось, что машина отзывается, но не особо активно если снять провода с 1 цилиндра, хотя искра на массу из провода самая сильная, по сравнинию с проводами с других цилиндров... Решил перекинуть провода 1 и 2 цилиндров, не только со свечей, но и с модуля жазигания. Казалось бы, ничего измениться не должно было, ведь провод как шел к 1 цилиндра из 1 гнезда зажигания, так и идет, просто провод другой - а машина заводиться не захотела... Никто не подскажет, почему так? Какая разница, ведь ничего не перепутано местами - почему же тогда не заводится? Или это проблема в проводе уже!?
Спасибо!

Последний раз редактировалось: yatolstick (02 Декабря 2017 03:12), всего редактировалось 1 раз
d.dmitry
yatolstick
Моя интуиция говорит, что перепутал подключение.
Смотри номерки на катушке (можешь фото в интернете найти), и внимательно по одному бронепроводу отсоеживай куда подключено.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

И эта, если бронепровода уже в состоянии хрустящей соломки, то при переподключении могли поломатся внутренности у них.
Тысяч 70км если проездили, можно менять на новые, чтоб внезапно не попасть на катушки-модули.
т808
yatolstick писал(а):

Поотключал поочередно из каждого цилиндра


На работающем двигателе? wwow
Рискованно!
52й
какой двигатель 8кл?
yatolstick
алекс спб
провода норм вроде.я также звонил и ежегодно покупал.свечи менял с каждой сменой масла
плавание оборотов-это дмрв,игла х хода,настройка клапанов и компрессия как следствие
у меня стало получше после притирки клапанов и чистки форсунок
Runik
Я тут бронепровод дернул и вырвал головку, которая одевается на свечу. В итоге отрезал кусочек бронепровода 1см, одел на него эту головку, обжал, прорезал патрон-резинку, всунул на место бронепровод, обмотал изолентой. И вуаля - работает !
jimos
Я вот видел бронепровода на двигателе газ 66, стоявшем на ГТС. Но вот чтобы на легковом автомобиле nea . Может все таки - высоковольтные провода?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы