Страница 51 из 60

Кто виноват?

  • МОК и Бах[ 44 ]38%
  • Путин и Ко.[ 70 ]61%
Всего голосов: 114
Номерной
Кабанидзе писал(а):

вообще получается, что страной командует команда Собчака.


Я бы уточнил.
Не СОбчака, а кооператива "Озеро".
Все оттуда.
wasd
Номерной
А завидовать не надо lol1 lol1 lol1
Номерной
wasd писал(а):

А завидовать не надо


А ты то чо, горякопченый, возбудился? hehe
wasd
Номерной
Плохо спал? supercool Москали приснились?
Номерной
Нет. На сон не жалуюсь, дурацкие сны не беспокоят.
rlzz
TRANS MISSION
Номерной писал(а):

Нет. На сон не жалуюсь, дурацкие сны не беспокоят.
rlzz


да ладно бывает ты уже тут на сайте с утра часов в 6 facepalm
poliman
Номерной писал(а):

Кабанидзе писал(а):

вообще получается, что страной командует команда Собчака.


Я бы уточнил.
Не СОбчака, а кооператива "Озеро".
Все оттуда.


Цитата:

Учредителями потребительского кооператива выступили 8 человек:[1]

Смирнов, Владимир Алексеевич (председатель кооператива) — в 2000 г. возглавил Предприятие по поставкам продукции Управления делами Президента Российской Федерации, в 2002 году — ОАО «Техснабэкспорт» (государственный монополист в области поставок для атомной промышленности).
Путин, Владимир Владимирович — с 2000 года по 2008 год и с 2012 года по настоящее время президент Российской Федерации.
Якунин, Владимир Иванович — с 2000 года заместитель министра транспорта, в 2005—2015 годах — президент государственного монополиста ОАО «Российские железные дороги».
Сын Виктор — директор по юридическим вопросам российского филиала компании Gunvor.
Ковальчук, Юрий Валентинович — крупнейший совладелец и председатель совета директоров банка «Россия», совладелец «Национальной медиагруппы» («Первый канал», «Пятый канал», «Известия», «Русская служба новостей»).
Сын Борис с 2009 года возглавляет государственного монополиста «Интер РАО ЕЭС».
Шамалов, Николай Терентьевич — совладелец банка «Россия», бывший представитель в Петербурге компании Siemens Medical Solutions; в 2010 г. появились сообщения, что через подконтрольные ему оффшоры Шамалов собирал с предпринимателей деньги на «дворец Путина» около Геленджика[3].
С 2003 года его старший сын Юрий возглавляет крупнейший в России негосударственный пенсионный фонд «Газфонд» (которому принадлежит «Газпромбанк»), младший сын Кирилл — вице-президент «СИБУРа» по административной поддержке бизнеса, по опубликованным Bloomberg данным[4], позднее подтверждённым Reuters со ссылкой на А. И. Акимова[5] — зять Владимира Путина[6].
Мячин, Виктор Евгеньевич — в 1999—2004 гг. генеральный директор банка «Россия», с 2004 г. руководитель инвестиционной компании «Аброс».
Фурсенко, Сергей Александрович — президент Национальной медиагруппы, в 2010—2012 гг. президент Российского футбольного союза.
Фурсенко, Андрей Александрович — в 2004—2012 годах министр образования и науки РФ, с 2012 г. помощник президента Российской Федерации.


https://ru.wikipedia.org/wiki/Озеро_(кооператив)
facepalm
Darth
Кабанидзе писал(а):

получается, что страной командует команда Собчака.



С добрым утром pst
Holz
с ЯПа:
Цитата:

Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина.
Без символов России, униженные и оскорбленные.
Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких.достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.
Оно нам надо.Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что. Пережили.
Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.
Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.
1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет.
Это инкубатор инвалидов.


http://www.yaplakal.com/forum7/topic1730123.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
TRANS MISSION
Holz писал(а):

с ЯПа:


ничего нового. facepalm можно сказать bboyan
Darth
TRANS MISSION писал(а):

ничего нового



но по сути - верно
TRANS MISSION
Darth писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ничего нового



но по сути - верно


с некоторых позиций как бы да...но ведь они элементы системы. спортсменов тоже понять можно. и нужно. но все названное мы сами тут раньше твоей ссылки уже предлагали или опровергали. Pardon
poliman
Цитата:

Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков рассказал о причастности президента России Владимира Путина к «допинговой системе» в стране.

«Конечно, все приказы шли сверху, от президента. Только президент может заставить ФСБ выполнять такие задачи. Мутко как-то сказал мне, что Путин очень хорошо знает, кто я такой. Путин знал вообще про все.

Цепочка была очень простая. Я отчитываюсь перед Нагорных, Нагорных перед Мутко, а Мутко перед Путиным. Путин не может отрицать, что знал о допинговой системе», – рассказал Родченков.


http://www.yaplakal.com/forum1/topic1731991.html

вата в экстазе Smile
Илья В.
Holz писал(а):

Цитата:
Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина.
Без символов России, униженные и оскорбленные.
Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких.достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.
Оно нам надо.Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что. Пережили.
Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.
Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.
1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет.
Это инкубатор инвалидов.




чем это закончилось в 91 думаю не надо напоминать?
Holz
Илья В. писал(а):

чем это закончилось в 91 думаю не надо напоминать?


а че в 91, тоже олимпиада была? hehe
Darth
poliman писал(а):

вата в экстазе



Я скорее поверю Родченкову, чем Путину pst
Darth
TRANS MISSION
Rubrikator писал(а):

У этого народца всегда одни и те же проблемы. Медведя не публиковали?


с балалайкой или бутылкой водки ? supercool хотя, с бутылкой водки нонче это шпроты . или с чем вы там первое место занимаете ? не с рижским бальзамом ведь ? 63
TRANS MISSION
Rubrikator писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Rubrikator писал(а):

У этого народца всегда одни и те же проблемы. Медведя не публиковали?


с балалайкой или бутылкой водки ? supercool хотя, с бутылкой водки нонче это шпроты . или с чем вы там первое место занимаете ? не с рижским бальзамом ведь ? 63

Я так и понял, что мировозрение твоё дальше членов и консерв и не двинулось. Настоящий "вставшийсколен".


а ты по зоологии никого кроме мишек так и не прошел ? facepalm укороченная шпротная программа ? supercool
Vlad B
TRANS MISSION писал(а):

спортсменов тоже понять можно. и нужно



Как показала практика, спортсмены - это те кто первые продадут Родину, а сердобольная челядь будет подвывать, что спорт не имеет привязки к стране.
TRANS MISSION
Vlad B писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

спортсменов тоже понять можно. и нужно



Как показала практика, спортсмены - это те кто первые продадут Родину, а сердобольная челядь будет подвывать, что спорт не имеет привязки к стране.


что ты описал таких мало. в большинстве нормальные люди. но да сильно зависят кратковременных и сиюминутных результатов. оттого и понять их нужно. дальше болячки и старость без работы. supercool
TRANS MISSION
Rubrikator писал(а):

Да нет, мишек-то не я постил. А вечно обиженные лолорассеяне.


но ведь ты намекал еще на водяру. а самые алкаши то нонче вы Pardon
Nekto
Родченков на связи.
Цитата:


«Ничего не изменилось. Менталитет россиян всё тот же, это менталитет обмана, лжи и отрицания. Только МОК, IAAF и другие говорят, что в России многое изменилось и теперь это самая чистая нация. Но это лишь пропаганда, так как чиновники боятся потерять свои места из-за допинг-скандала. Российские спортсмены до сих пор не наказаны. Зачем им говорить правду, если у них отберут медали и больше ничего не сделают? У них остались подаренные машины, квартиры. Им специально делают поддельные медали вместо отобранных. Россия так и осталась допинговой страной.
Почему мне должно быть стыдно? В Сочи был один человек, который гордился своими действиями. Сейчас с вами разговаривает уже другой человек, который пережил смерть друга Никиты Камаева, убийство Бориса Немцова, вторжение на Украину и сбитый самолёт.
Мне не стыдно. Я рассказал людям правду, потому что эти вещи в спорте оказывают влияние на политику и даже на историю. Успех в Сочи сделал Путина агрессивным. Россия – страна без морали и стыда. К сожалению, я русский»



Никакой политики и русофобии, ага hehe
Номерной
Nekto писал(а):

Родченков на связи.


Ох нихиба себе. Совсем края потеряли, скрепоносцы.
Цитата:

Замминистра спорта РФ Нагорных пытался сфальсифицировать допинг-пробу украинской биатлонистки Семеренко во время Олимпиады-2014, - Родченков

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории, информатор WADA Григорий Родченков заявляет, что бывший замминистра спорта РФ Юрий Нагорных хотел выиграть Олимпиаду-2014 любым путем и просил его сделать из отрицательной пробы украинской биатлонистки Виты Семеренко положительную.

Об этом Родченков заявил в интервью российскому изданию "Спорт-Экспресс", отвечая на вопрос, правда ли, что Нагорных хотел, чтобы вы манипулировали пробами Виты Семеренко.

"Да, да, да. Замминистра спорта Нагорных хотел выиграть любым путем. И поскольку мы имели возможность распечатывать пробирки с допинг-пробами незаметно, он стал думать в другом направлении. Я был в шоке. Он спросил, можем ли сделать чистую допинг-пробу положительной. Для меня это было абсолютно неприемлемо. В апреле 2013 года в Москве проходила биатлонная гонка на искусственном снегу. Там было много зрителей, шикарная атмосфера. Нагорных дал приказ, он дал задание РУСАДА – взять пробы у украинской спортсменки Виты Семеренко. Без разницы, где бы она не находилась, и что бы не предусматривал план по забору допинг-проб.
Просто возьмите пробы. Он знал номер и числовой код на ее пробирке и спросил меня, можем ли мы это сделать. Можем ли мы открыть пробирки и заменить содержимое мочей с содержанием допинга

Nekto
Номерной писал(а):

Nekto писал(а):

Родченков на связи.


Ох нихиба себе. Совсем края потеряли, скрепоносцы.
Цитата:

Замминистра спорта РФ Нагорных пытался сфальсифицировать допинг-пробу украинской биатлонистки Семеренко во время Олимпиады-2014, - Родченков

Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории, информатор WADA Григорий Родченков заявляет, что бывший замминистра спорта РФ Юрий Нагорных хотел выиграть Олимпиаду-2014 любым путем и просил его сделать из отрицательной пробы украинской биатлонистки Виты Семеренко положительную.

Об этом Родченков заявил в интервью российскому изданию "Спорт-Экспресс", отвечая на вопрос, правда ли, что Нагорных хотел, чтобы вы манипулировали пробами Виты Семеренко.

"Да, да, да. Замминистра спорта Нагорных хотел выиграть любым путем. И поскольку мы имели возможность распечатывать пробирки с допинг-пробами незаметно, он стал думать в другом направлении. Я был в шоке. Он спросил, можем ли сделать чистую допинг-пробу положительной. Для меня это было абсолютно неприемлемо. В апреле 2013 года в Москве проходила биатлонная гонка на искусственном снегу. Там было много зрителей, шикарная атмосфера. Нагорных дал приказ, он дал задание РУСАДА – взять пробы у украинской спортсменки Виты Семеренко. Без разницы, где бы она не находилась, и что бы не предусматривал план по забору допинг-проб.
Просто возьмите пробы. Он знал номер и числовой код на ее пробирке и спросил меня, можем ли мы это сделать. Можем ли мы открыть пробирки и заменить содержимое мочей с содержанием допинга


Отстоял Родченков украинскую биатлонистку! Героически! Вопреки!
Маладэссс! hehe
Да-да, и миллиарды Януковича Родченков тоже видел и сам вывозил. На КАМАЗах! По личному приказу Темнейшего! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 60
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы