Страница 2 из 60

Кто виноват?

  • МОК и Бах[ 44 ]38%
  • Путин и Ко.[ 70 ]61%
Всего голосов: 114
Bladik874
Кабанидзе
Ну а по делу - я думаю не допустят! От этого всего только потеряет Олимпиада............хоккея можно сказать вообще не будет!
hakim11
а вообще -лучше чтобы запретили лет 5-10 участвовать.
будет шанс вырастить нормальных спортсменов из молодняка
SDRIVER
денег сэкономим, а то опять джиэльки мерины раздаривать будут да премиальные в евро
Bladik874
SDRIVER писал(а):

денег сэкономим, а то опять джиэльки мерины раздаривать будут да премиальные в евро


Завидуешь что не тебе?
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

SDRIVER писал(а):

денег сэкономим, а то опять джиэльки мерины раздаривать будут да премиальные в евро


Завидуешь что не тебе?

у меня есть, зачем мне два. За бюджет переживаю.
Meffex
Bladik874 писал(а):

хоккея можно сказать вообще не будет!


Дыканешна! Шведы, чехи, канадцы, американцы прекрасно и с радостью поделят медали и без нас facepalm
Серый110
SDRIVER писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Какие прогнозы на 5 декабря? Снимут сборную РФ? В ответ - отказ от трансляции Олимпиады, жесткий обмен ударами?
Заходим в новый клинч с неизвестный исходом?

опять антисанкции ударят против россиян? Какого хрена отказ от трансляции? Я олимпиаду смотреть хочу lol1


Откроешь ютуб, и будешь смотреть. 63
Bladik874
Meffex писал(а):

Bladik874 писал(а):

хоккея можно сказать вообще не будет!


Дыканешна! Шведы, чехи, канадцы, американцы прекрасно и с радостью поделят медали и без нас facepalm


А кто там играть-то будет, если не будет НХЛ и КХЛ?
wasd
На Лимпиаду не пустят,Ч.М по футболу перенесут в другую страну lol1 lol1 lol1
pklyonov
wasd
и железный занавес опустят следующим шагом supercool
SDRIVER
Серый110 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Какие прогнозы на 5 декабря? Снимут сборную РФ? В ответ - отказ от трансляции Олимпиады, жесткий обмен ударами?
Заходим в новый клинч с неизвестный исходом?

опять антисанкции ударят против россиян? Какого хрена отказ от трансляции? Я олимпиаду смотреть хочу lol1


Откроешь ютуб, и будешь смотреть. 63

ВВП уже распорядился создать российски интернет, там не будет ютюба facepalm
hakim11
SDRIVER писал(а):

Серый110 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Какие прогнозы на 5 декабря? Снимут сборную РФ? В ответ - отказ от трансляции Олимпиады, жесткий обмен ударами?
Заходим в новый клинч с неизвестный исходом?

опять антисанкции ударят против россиян? Какого хрена отказ от трансляции? Я олимпиаду смотреть хочу lol1


Откроешь ютуб, и будешь смотреть. 63

ВВП уже распорядился создать российски интернет, там не будет ютюба facepalm


63 для начала пусть бабло найдут на реализацию закона яровой, а уж потом....
Серый110
wasd писал(а):

На Лимпиаду не пустят,Ч.М по футболу перенесут в другую страну lol1 lol1 lol1


ЧМ нужен. У нас трасса опять стала разваливаться, а так хоть подлатают. Руки проч от ЧМ!
hakim11
и вообще..БРИКСиаду надо устраивать

объектов куча понастроена..

дорожная карта- в 12 стульях про нью васюки
Гомер Симпсон
B.D.V. писал(а):

Кабанидзе
Ну, будем с Северной Кореей соревноваться. Ещё бы футболистам запретить в зарубежных клубах работать.


Вот если бы запретили футболистам сверх МРОТа в месяц зарплату платить из бюджета, было бы замечательно. всё, что свыше - только из пожертвований частных лиц и компаний без государственного (регионального/муниципального) участия....
Gravesen
Не допустят - будет гвоздь в крышку гроба олимпийскому движению.
Серый110
Gravesen писал(а):

Не допустят - будет гвоздь в крышку гроба олимпийскому движению.


Не будет одной команды и всё ппц? pst
svarnoi
Думаю Мутко пора отправляться в штаты зачищать этого кренделя.С бригадой агентов.Так или иначе его тоже найдут в ванне с шарфом на шее как Бориса Абрамыча facepalm Руки Кремля длинные, а мстя неизбежная. Smile Похрен на оленьпиаду надо защищать честь семьи и как можно быстрее.
НАПИЛЬНИК
бойкотировать ОИ
отменить ЧМ 2018
взамен провести игры доброй футбольной воли
команды участники:
Россия
КНДР
Сирия
Украина
Абхазия
Сомали
Гондурас
Италия
*Nikita*
Alex-vs-VAZ писал(а):

то что он не врет это понятно. И винить его в том что слил инфу не надо. У него выбора не было. Либо червей кормить, либо валить и менять инфу на жизнь и защиту. Он добросовестно работал на Мутко, выполнял все, разработал схему. Потом ОИ прошли, программу прикрыли его уволили. Но он через какое то время по своим каналам узнает (а Гриша как выяснилось был далеко не дурак) что будут заметать следы и руководителей убирать. Успевает свалить, а это не так просто в его случае, через несколько дней убивают одного его коллегу, потом еще через два дня второго. Просто так он бы не стал такое делать.



согласен с тобой, но в России выставляют дело так мол Родченков сумасшедший профессор, который кормил всех допингом. а на деле нас наказывают что сама программа допинга была государственной и Путин не мог не знать об этом.

а сосут как всегда спортсмены. зачем зайцевой допинг если она была топ-3 биатлонистка в то время? а сейчас позор - отобрать медаль и пожизненно дисквалифицировать. я так понимаю - там они все пробирки меняли, потеряв чувство страха и ощутив безнаказанность facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

я ещё год назад писал что это пездец, когда опубликовали вторую часть доклада и выложили в сеть

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

вот кусок из фильма "Икар"

https://vk.com/video-25610213_456245324

в ютубе нет
Серый110
*Nikita* писал(а):

вот кусок из фильма "Икар"


Чёта хрень какая-то. В фильме говориться, что Мутко работал в кгб, а в его биографии этого нет.
siramax
Бойкотировать конечно эту муть, если хоть малейший ультиматум будет... Пусть сами соревнуются.

и#@ть напугали ежа голой жопой.

ЗЫ КХЛ иностранцев не отпускать и пусть сборная Монголии станет ЧО по хоккею

*Nikita* писал(а):

Родченков сумасшедший профессор, который кормил всех допингом. а на деле нас наказывают что сама программа допинга была государственной и Путин не мог не знать об этом


RUSADA подчинялась WADA, а не Путину. Так то надо руководство WADA щимить, но так как процесс политизирован и призван дискредитировать ВВП перед выборами, то имеем, что имеем.
Кабанидзе
ждем-с.
По факту Мутко и всю его команду надо увольнять.
siramax
Я надеюсь наши не опустятся до того, чтобы под нейтральным флагом выступать. Это вапще позор будет.
Кабанидзе
siramax писал(а):

Я надеюсь наши не опустятся до того, чтобы под нейтральным флагом выступать. Это вапще позор будет.



вчера Песков намекнул, что бойкот не обсуждается. Делай выводы.
В каком-то смысле это будет символично. Это будет хорошей иллюстрацией успешной внешней политики нынешней администрации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 60
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы