Страница 3 из 60

Кто виноват?

  • МОК и Бах[ 44 ]38%
  • Путин и Ко.[ 70 ]61%
Всего голосов: 114
siramax
Кабанидзе писал(а):

вчера Песков намекнул, что бойкот не обсуждается.


ну как я понял - все ждут какое решение сегодня будет озвучено

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

да пусть они там сами бегают прыгают - вапще клал на эти олимпиады. Пусть лучше спорт внутри страны развивают. Сделают его доступым как в СССР. Нафиг нужны эти международные писькомерялки никогда не понимал, тока растраты одни.
Люрр
Кабанидзе писал(а):

ждем-с.
По факту Мутко и всю его команду надо увольнять.



Надо линчевать...
Серый110
Люрр писал(а):


Надо линчевать...


Ты не сможешь, мямля. ROFL
Оруженосец
А с чего это спортсмены будут выступать под нейтральным флагом? Они что, на собственные бабки экипировались, тренировались, взносы там всякие платили? Если да, то конечно, вопросов нет, выступай хоть под радужным флажком.
Ну а если всё для твоей успешной спортивной карьеры сделало государство, то будь любезен танцевать с тем, кто тебя ужинал supercool

А то недавно Антошка Шипулин серанул, что он ещё не уверен, будет ли он выступать под нейтральным флагом ,если только так МОК допустит наших спортсменов к Олимпиаде.

Короче, если кто из наших будет выступать не под флагом России, предлагаю подать петицию в МОК, чтобы они бегали/прыгали только под шестицветным радужным. Ибо тогда они те самые шестицветные и есть supercool
Люрр
Серый110 писал(а):

Люрр писал(а):


Надо линчевать...


Ты не сможешь, мямля. ROFL



Толи дело ты, педoфил, насильник....
Серый110
Люрр писал(а):

Серый110 писал(а):

Люрр писал(а):


Надо линчевать...


Ты не сможешь, мямля. ROFL



Толи дело ты, педoфил, насильник....


Добавь ещё "кошкоёп". hehe
Чел из челябинской обл с большой буквы Ч. hehe
Люрр
Серый110 писал(а):

Люрр писал(а):

Серый110 писал(а):

Люрр писал(а):


Надо линчевать...


Ты не сможешь, мямля. ROFL



Толи дело ты, педoфил, насильник....


Добавь ещё "кошкоёп". hehe




Толи дело ты, педoфил, насильник... Зоофил



Хорошо у нас в стране мусарская реформа сработала. Всех ублюдков с мусарни выперли- леща, Серю110 и удлинителя
Серый110
ЧМО supercool

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Люрр писал(а):

Всех ублюдков с мусарни выперли


Чё ты радуешься, умные люди ушли, остались деревянные солдаты без мозга. hehe
Сипaтый
ниче, выступят под олимпийском флагом, ничего страшного в этом нет и практика довольно распространена, пока правители ипутся с геополитикой, санкциями, допингом, спортсменам че, не выступать теперь? Для них это смысл жизни, для кого-то последняя возможность выступить на олимпиаде, тренироваться и угрохать всю жизнь в спорт, что бы потом на лавочке сидеть из-за мутков facepalm
Цитата:

Впервые практика выступления под флагом МОК появилась на Олимпиаде-80, которую, как известно, бойкотировали многие западные страны. Тем не менее, многие звёзды мирового спорта приехали в Москву, чтобы побороться за заветное олимпийское золото. Данные атлеты представляли 16 стран, и многие из них в итоге стали олимпийскими чемпионами.
Наиболее известными из атлетов, победивших под флагом МОК, стал итальянский дзюдоист Эцио Гамба (ныне – главный тренер сборной России), сборная Франции по фехтованию и легендарная итальянская прыгунья в высоту Сара Симеони. При этом некоторые федерации старались подчеркнуть свою национальную принадлежность. Так, например, спортсмены из Новой Зеландии выступали под чёрным флагом с белыми олимпийскими кольцами.

Альбервиль-92 и Барселона-92

В следующий раз флаг МОК появился на Олимпиадах в 1992 году. После распада Советского Союза образовавшиеся федерации чисто юридически не могли вступить в МОК, поэтому на Зимней Олимпиаде в Альбервиле под флагом Международного олимпийского комитета выступала объединённая сборная СНГ, в состав которой входили спортсмены из шести стран. «Объединённая команда» заняла второе место в общекомандном зачёте, пропустив вперёд только-только воссоединившуюся Германию. Всего наша сборная завоевала 9 золотых медалей, восемь из которых на счету россиян, а одна – на счету украинского фигуриста Алексея Петренко.

Летняя Олимпиада в Барселоне, проводившаяся в том же году, завершилась победой в общекомандном зачёте команды под флагом МОК. Объединённая сборная завоевала 45 золотых медалей (США завоевали 37 медалей высшей пробы). Под флагом МОК тогда выступали спортсмены из России, Украины, Белоруссии, Грузии, Армении, Молдавии, Казахстана, Узбекистана и Таджикистана.


Также в Барселоне большой резонанс вызвало выступление югославских стрелков. Из-за войны на Балканах Югославия не была допущена к участию в Играх, однако лучшие спортсмены этой страны всё равно приехали в Барселону. В том числе и стрелки, которые, отказавшись от участия в боевых действиях на родине, завоевали три олимпийские медали – «серебро» и две «бронзы».

На Олимпиаде в Сиднее под флагом МОК выступали спортсмены боровшегося за независимость Восточного Тимора. Впрочем, особых успехов они там не добились. Спустя 12 лет, на Олимпиаде в Лондоне, под флагом МОК выступали спортсмены сразу двух стран – Нидерландских Антильских островов, которые представляло три спортсмена, и Южного Судана, за который выступал один атлет.

Последним на данный момент случаем выступления спортсменов под олимпийским флагом стала сборная Индии, приехавшая на Олимпиаду в Сочи. Дело в том, что в 2012 году из-за нечестных выборов был дисквалифицирован олимпийский комитет Индии. В результате три индийских спортсмена, отобравшиеся на Зимние игры (звучит диковато, конечно), выступали в Сочи как независимые спортсмены.



во-первых надо меньше допинга жрать, а если не хочешь, а тебя заставляли (а так и было), то можешь выступать за себя, за спорт. В чем проблема?
*Nikita*
С вероятностью 99% сегодня накажут руководство России за поддержку допинга, чистым спортсменам дадут шанс выступить под нейтральным флагом. Считаю это справедливым наказанием.
Серый110
*Nikita* писал(а):

С вероятностью 99% сегодня накажут руководство России за поддержку допинга, чистым спортсменам дадут шанс выступить под нейтральным флагом. Считаю это справедливым наказанием.


А тебя не смущают откровенные подтасовки в фильме?
Баязет
siramax писал(а):

Я надеюсь наши не опустятся до того, чтобы под нейтральным флагом выступать. Это вапще позор будет.


Хорошо в интернетике обсуждать, то что тебя не касается.
Давайте то запрети, давайте это.
Давайте все запретим где наща страна обосралась. lol1
Спортсмены,, настоящие спортсмены, стремятся к звани. олимпийского чемпиона всю свою карьеру. Прикиньте какого им. Конечнго кто то откажется, кто то скажет под нейтральным не пойду, но какого это, стремиться к цели, а на финише цель убрали

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Баязет писал(а):

siramax писал(а):

Я надеюсь наши не опустятся до того, чтобы под нейтральным флагом выступать. Это вапще позор будет.


Хорошо в интернетике обсуждать, то что тебя не касается.
Давайте то запретим, давайте это.
Давайте все запретим где наща страна обосралась. lol1

Спортсмены, настоящие спортсмены, стремятся к званию. олимпийского чемпиона всю свою карьеру. Прикиньте какого им. Конечно кто то откажется, кто то скажет под нейтральным не пойду, но какого это, стремиться к цели, а на финише у тебя забирают цель

hakim11
а по хорошему ПО ПРАВИЛЬНОМУ надо отзывать вообще все заявки ан наше участие во всем спортивном и слать в буй мок.
организовывать соревнования сначала в объёме брикс, адальше как пойдёт.

начать обязательно с паралимпийцев..

помните откуда появилось ралли шелковый путь?
и ничего-гоняют всё те же лица. так что было бы желание..
siramax
Баязет писал(а):

Хорошо в интернетике обсуждать, то что тебя не касается.


ты чо распистелся то...

этих спортсменов готовило государство за мои налоги, так что - да я могу обсуждать должны они выступать не под флагом моей страны или нет.
hakim11
Оруженосец писал(а):

А с чего это спортсмены будут выступать под нейтральным флагом? Они что, на собственные бабки экипировались, тренировались, взносы там всякие платили? Если да, то конечно, вопросов нет, выступай хоть под радужным флажком.
Ну а если всё для твоей успешной спортивной карьеры сделало государство, то будь любезен танцевать с тем, кто тебя ужинал supercool

А то недавно Антошка Шипулин серанул, что он ещё не уверен, будет ли он выступать под нейтральным флагом ,если только так МОК допустит наших спортсменов к Олимпиаде.

Короче, если кто из наших будет выступать не под флагом России, предлагаю подать петицию в МОК, чтобы они бегали/прыгали только под шестицветным радужным. Ибо тогда они те самые шестицветные и есть supercool



полностью согласен. отозвать нафиг их. А кто под нейтральным поедет- дисквалифицировать на территории рф. НО! обязательно замутить свои игры. И провести их не хуже сочей. rlzz
Сипaтый
Оруженосец писал(а):

Они что, на собственные бабки экипировались, тренировались, взносы там всякие платили?


ага устройся в секцию хоккея, лыж или еще куда-нибудь из олимпийских видов спорта, и посмотришь как тебя будут с детства бесплатно экипировать, тренировать и взносы платить 63

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

hakim11 писал(а):

обязательно замутить свои игры


кому они набуй будут нужны твои параллельные игры, приедут "друзья" из снг, сирия и иран с зимбабве, организуйте че, денег то много 63
Оруженосец
Баязет писал(а):

Спортсмены,, настоящие спортсмены, стремятся к звани. олимпийского чемпиона всю свою карьеру. Прикиньте какого им. Конечнго кто то откажется, кто то скажет под нейтральным не пойду, но какого это, стремиться к цели, а на финише цель убрали



Тут за срачем хача и серого может моё сообщение и затерялось, но я повторюсь:

А с чего это спортсмены будут выступать под нейтральным флагом? Они что, на собственные бабки экипировались, тренировались, взносы там всякие платили? Если да, то конечно, вопросов нет, выступай хоть под радужным флажком.
Ну а если всё для твоей успешной спортивной карьеры сделало государство, то будь любезен танцевать с тем, кто тебя ужинал supercool

А то недавно Антошка Шипулин серанул, что он ещё не уверен, будет ли он выступать под нейтральным флагом ,если только так МОК допустит наших спортсменов к Олимпиаде.

Короче, если кто из наших будет выступать не под флагом России, предлагаю подать петицию в МОК, чтобы они бегали/прыгали только под шестицветным радужным. Ибо тогда они те самые шестицветные и есть supercool
*Nikita*
Серый110 писал(а):

*Nikita* писал(а):

С вероятностью 99% сегодня накажут руководство России за поддержку допинга, чистым спортсменам дадут шанс выступить под нейтральным флагом. Считаю это справедливым наказанием.


А тебя не смущают откровенные подтасовки в фильме?



ты читал доклад Макларена?

вот, я год назад объяснял где и как читать

У многих давно на слуху, очень многие думают что это про формулу 1 но увы - это про допинг в России. Кому интересно - могут прочитать сами, всё просто. По этой ссылке финальная часть доклада - 150 страниц.

https://www.dropbox.com/s/ih750p7uvytcx7w/m...art_2_final.pdf

Начинаем читать. В тексте будут встречаться "доказательства неконфиденциального характера", они выглядят как "EDP и номер".

Как только встретилось такое доказательство, нужно зайти на сайт

https://www.ipevidencedisclosurepackage.net

и там в поиске (search) ввести номер, далее база выдаст документ в pdf-формате.

Для примера доказательство EDP1029 - это та самая поцарапаная пробирка.
Люрр
Серый110 писал(а):

ЧМО supercool

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Люрр писал(а):

Всех ублюдков с мусарни выперли


Чё ты радуешься, умные люди ушли, остались деревянные солдаты без мозга. hehe



Какой ты умный, тыже дибил! Зоофил без семейный
Серый110
Люрр писал(а):

Какой ты умный, тыже дибил! Зоофил без семейный


Айгуль епла;
Люрра за рубль.

Иди ты ф писду. Сейчас с бывшей лаялся, чуть моторчик не остановился.
Alex-vs-VAZ
*Nikita*

я только не пойму почему такой список людей на допинге. Если была система и в ней даже Зайцева, Легков и тд. почему не пользовались другие биатлонисты: Шипулин и др. мужики? Черноусов допустим бодался не соглашался есть Дюшес и из за этого ругался с Вяльбе и не попал будучи хорошо готовым в эстафету... Шипулин же вообще человек системы.
*Nikita*
Alex-vs-VAZ писал(а):

я только не пойму почему такой список людей на допинге. Если была система и в ней даже Зайцева, Легков и тд. почему не пользовались другие биатлонисты: Шипулин и др. мужики? Черноусов допустим бодался не соглашался есть Дюшес и из за этого ругался с Вяльбе и не попал будучи хорошо готовым в эстафету... Шипулин же вообще человек системы.



у нас была именно система вскрытия проб и заливка туда чистой мочи. зайцева могла даже не знать что её пробы вскрывают наши. я уверен что зайцева не жрала допинг, она и так была в топе мирового биатлона. титулованная спортсменка, зачем ей рушить карьеру?

сейчас зайцева ничего уже не докажет. сейчас всё просто - микрозарапины если есть, значит пробу вскрывали. наказать!

зайцева и легков чистые были, но команда всё равно вскрыла пробы и на всякий случай заменила материал.

огромное желание вылизать жопу путину и дать результат любыми стредствами привело к тому что сломали карьеры невиновным спортсменам.
Серый110
Никитос, ты у Зайцевой мочу что ли пил? supercool pst pst
*Nikita*
я когда читал доклад, окуевал - в женских пробах мужские хромосомы, нереальное количество соли и прочие элементы

Родченкова когда спрашивали типо а как узнать старая "чистая" моча в пробе или не менялась. он ответил что солей добавлял чтоб старая моча больше на свежую была похожа, химики макларена подтвердили - так и есть, такое количество солей не может содержаться в моче человека facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

ещё подтвердился факт подкрашивания мочи растворимым кофе facepalm

читайте доклад, прежде чем спорить

Добавлено спустя 55 секунд:

Серый110

в рот тебе буй кладу, делай анализ

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Alex-vs-VAZ

ещё факт распесдяйства команды заменщиков что у Шумиловой пробу не трогали, хотя она самая слабая была в эстафетной команде. Вилухину, Зайцеву и Романову дисквалифицировали, а Шумилову - нет. как так?
TRANS MISSION
я че та не пойму что за никита тут ярлыки навешивает? какол что ли ? facepalm а если родченков сам пробирки поцарапал? если этого сумашедшего завербовали до ? И его дружков тоже порешили совсем не кгб-шники, а кто план разрабатывал ? и под видом этого внушили родченкову, что следующий он . тот и согласился Pardon между прочим это не менее фантастично если сравнивать с той муйней, которую приняли к рассмотрению. Pardon
для начала пусть предъявят метож вскрытия пробирки. вроде швейцарцы это сделали. я что-то не видел информации. Pardon
а по теме ехать не надо все деньги в народный спорт- площадки, катки, кружки, тренеров.... gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 60
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы