Страница 2 из 2
Ромег 2.0
20 гигов не хватает в месяц pst никакого пооооорно 63
nestor
OLEG_074 писал(а):

Списание трафа пакетами? Округление?
Ты б на тариф дал ссылочку...


Тариф Чёрный-архивный.
Пакет минут 200.
Интернет
Пакет интернета 500 МБ

Да какая разница пакетами или нет. У меня был такой же тариф. В инет выходил каждый день. И ещё оставалось метров 100.
Тут ни куда практически не выходя инет кончается за 3 дня. По распечатке тело ломиться в инет каждый час. Передача даных в настройках выключена!!!!

Последний раз редактировалось: nestor (05 Декабря 2017 19:26), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
nestor писал(а):

OLEG_074 писал(а):

Списание трафа пакетами? Округление?
Ты б на тариф дал ссылочку...


Тариф Чёрный-архивный. Да какая разница пакетами или нет. У меня был такой же тариф. В инет выходил каждый день. И ещё оставалось метров 100.
Тут ни куда практически не выходя инет кончается за 3 дня. По распечатке тело ломиться в инет каждый час. Передача даных в настройках выключена!!!!


Земеля, ещё раз: у мну ровно такой же тариф.
Юзаю его уже скоро как второй год на Blackview Omega Pro.
Ни одного замечания нет. Для мессанджеров тарифа просто за глаза хватает.
Мучай телефон и ищи причину только в нём, раз трафик утекает.
ТЕLE2 100% не причём Pardon
nestor
Sany_Omsk
Саня. Да всё отключил. Денег пока не ложил. Проблема в чём. Пакет инета кончается,сразу добавляется ещё 500мб за 50 руб. Стоит только включить передачу данных.
В принципе я готов и поменять тариф на другой. Но где гарантия ,что и с 2 гб трафика не будет та же проблема.
nestor писал(а):

У меня был такой же тариф. В инет выходил каждый день. И ещё оставалось метров 100.


И я о том.
Обновления в гугл маркете отменил.
Выход в фоновом режиме приложений отменил.
На всякий случай переключил предпочтение 4ж на 3ж.
По статистике трафика затрачено 150 мб. А в реальности трафик на 0. Потрачено 500.
Занавес.
Sany_Omsk
nestor
А эту же SIMку в другой смартфон не пробовал ставить?
nestor
Sany_Omsk писал(а):

А эту же SIMку в другой смартфон не пробовал ставить?


Неа.
Ещё слышал что Теле 2 так пытается принудить клиента поменять архивный тариф на новый.
Одно тело Редми 3. Другое Редми 3с. Чудит первый. Причём не давно. 2 месяц. После СМС что Ваш тариф устарел. Сначала повысили абоненку с 129 рублей на 149. Потом начались чудеса трафика. До этого такого не было.
Sany_Omsk
nestor
Ну не знаю
Если ты грешишь на ТЕЛЕ 2, то ИМХО зря.
То, что абонентку подняли на 20 рублей я тож возмущён, но у мну вообще проблем на этом тарифе нет. От слова - совсем Pardon
neclassik
nestor
Вот тариф не дорогой и хоть трафик есть,2гб.
https://rostov.tele2.ru/tariff/my-conversation
Не использованный трафик переносят на след месяц,всё по честному.

А тебе надо с тлф разбираться,ну и можно зайти в личный кабинет,глянут,что там за опции
у тебя на тарифе включены.
nestor
Sany_Omsk писал(а):

Если ты грешишь на ТЕЛЕ 2, то ИМХО зря.


Да я не грешу. Я совета прошу.
И ещё не понятно почему по статистике трафика 150 метров. А по факту 500.
neclassik
Я сам уже переключился на него . И дочь переведу. Но прежде надо разобраться. Они тоже могут за 10 дней улететь и на месяц не хватит.
neclassik
nestor писал(а):

Я сам уже переключился на него . И дочь переведу. Но прежде надо разобраться. Они тоже могут за 10 дней улететь и на месяц не хватит.



Я на него после Мегафона перешел,который мне сам опции подключал
с абон платой и тоже деньги уходили,но у тебя видимо что то с тлф.
Онотоле
программа, которую я тебе посоветовал, записывает в журнал выходы всех приложений в инет и тех, которые работают в фоновом режиме.
но хозяин-барин, жди экстросенсов и прочих магов, которые скажут, куда улетает твой трафик Pardon
OLEG_074
ТС, снеси наккуй настройки инета на пару дней и мониторь движуху gpn
nestor
Онотоле писал(а):

программа, которую я тебе посоветовал, записывает в журнал выходы всех приложений в инет и тех, которые работают в фоновом режиме.


Не не. Спасибо я поставлю.
Adaptechnic™
Пепепрошей если не понятно будет
rover
nestor
Цитата:

По распечатке тело ломиться в инет каждый час. Передача даных в настройках выключена!!!!


Да без рута и специального кастомного по твоему телу плевать на настройки, которые стоят для отвода глаз.

Ну зайди в меню сим карты еще, посмотри, может знакомства какие включены. Pardon

Тебе сейчас надо что сделать - рутировать телефон.
Поставить сервис тул, чтобы выкинуть все лишнее из предустановленного по. Допустим титаниум.
Поставить брадмауэр отдельно, или в сборке какой-нибудь программы.
Узнать какая падла ворует траффик.
Запретить выборочно выход в интернет этим программам.
Rover_61reg
Adaptechnic™ писал(а):

Пепепрошей если не понятно будет


рано, сначала сброс до заводских...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы